COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 12.04.2021 12:21потому что у вируса есть свой график "отдых-наступление"
да, оно идет синусоидными волнами. но они не одинаковые между собой. есть модели, можешь погуглить
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По данным мирового банка, по документам оттуда (тема банковская), конец первой фазы коронавируса в 2025.

Хотспур будет копипастить до 2025. А потом шо? Вторая фаза? :shuffle:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что такое "первая фаза"?crisisby
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

crisisby: 12.04.2021 18:44 Хотспур будет копипастить до 2025. А потом шо? Вторая фаза? :shuffle:
Главное чтоб ты до неё дожил.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Судя по тому, что ковид искоренил все другие заболевания, то много, кто не доживёт.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik: 12.04.2021 18:49 что такое "первая фаза"?crisisby
раз они написали конец первой фазы в 2025, то логично, что ФАЗ будет не одна. А на самом деле, кто его знает.
SilberV: 12.04.2021 19:11
Главное чтоб ты до неё дожил.
спасибо, что переживаешь за меня. Я буду стараться все пережить :rolleyes:

"Международный банк развития построил математические модели, эпидемиологические сценарии, как будут развиваться события. И там было три варианта. Вот тот вариант, который сейчас - это так называемая третья математическая модель, когда в ближайшие годы до 2025 года такое [прогнозируется] волнообразное течение этой инфекции".

просто копипаст из перво попавшегося источника

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
второй источник: В документе Всемирного банка, предназначенном для служебного пользования, говорится, что якобы дата окончания «проекта» COVID-19 – 31 марта 2025 года, заметили пользователи интернета. В графе об окончании «проекта» стоит дата 31 марта 2025 года. Дата его начала – 2 апреля 2020 года.

а вот и доказы в виде оригинального документа:
спойлер
http://documents1.worldbank.org/curated ... 4aNthboXHo
Отправлено спустя 2 часа 10 минут 8 секунд:
я не понял, а где срач? :lick:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby: 12.04.2021 23:41я не понял, а где срач?
по поводу или без повода подавать?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 12.04.2021 23:56
crisisby: 12.04.2021 23:41я не понял, а где срач?
по поводу или без повода подавать?
Повод я подкинул :D
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

crisisby: 13.04.2021 00:23
unlnu: 12.04.2021 23:56
по поводу или без повода подавать?
Повод я подкинул :D
Сначала налог на ковид оплатят, потом им разрешат и посрачить :laugh:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Eduard1980: 13.04.2021 06:07 Сначала налог на ковид оплатят, потом им разрешат и посрачить :laugh:
а от чего сумма налога зависит? От стажа заболевания, массы тела?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На 13 апреля у нас 11 680 заболевших, 14 019 выздоровевших и 457 умерших. Выздоровевших впервые за много времени больше заболевших, умерших много, близко к рекордным показателям. ПЦР тестов провели 38 684, позитивность тестов 30%, ниже показателя который был 8 апреля.
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby: 12.04.2021 18:44 По данным мирового банка, по документам оттуда (тема банковская), конец первой фазы коронавируса в 2025.
Хотспур будет копипастить до 2025. А потом шо? Вторая фаза? :shuffle:
Ти б хоча б через гугл переклав, кінец першої фази ЧОГО саме згідно з тим документом.
Часом, не ти заголовки для статей на усіляких сміттєвих сайтах новин робиш?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

modell: 13.04.2021 12:09
crisisby: 12.04.2021 18:44 По данным мирового банка, по документам оттуда (тема банковская), конец первой фазы коронавируса в 2025.
Хотспур будет копипастить до 2025. А потом шо? Вторая фаза? :shuffle:
Ти б хоча б через гугл переклав, кінец першої фази ЧОГО саме згідно з тим документом.
Часом, не ти заголовки для статей на усіляких сміттєвих сайтах новин робиш?
ПрофЭссор, а ну расскажи тут про перевод. Да я делаю заголовки для разных сайтов.
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby: 13.04.2021 13:21
modell: 13.04.2021 12:09
Ти б хоча б через гугл переклав, кінец першої фази ЧОГО саме згідно з тим документом.
Часом, не ти заголовки для статей на усіляких сміттєвих сайтах новин робиш?
ПрофЭссор, а ну расскажи тут про перевод. Да я делаю заголовки для разных сайтов.
Ну я тобі ж натякнув, куди копати. Гугл тобі допоможе, школото.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот скажите мне: когда вы едите сало или что-то жареное, вас волнуют долгосрочные последствия? Когда вы дышите воздухом большого промышленного города, вас волнуют долгосрочные последствия? Когда вы просто сидите в офисе 10 часов в день, вас волнуют долгосрочные последствия? Я вас уверяю, что если мужчина 10 часов сидит, то это очень сильно влияет на его способность к зачатию, появление лишнего веса, общую физическую форму. Почему-то люди, которые едят что угодно, не занимаются спортом, при каждом чихе принимают антибиотики, сами себе назначают дексаметазон и стимуляторы иммунитета, лечатся гомеопатией и т. д., страшно озабочены долгосрочными последствиями вакцинации. А долгосрочные последствия перенесенного коронавируса вас не волнуют? Вот последствия коронавируса — как краткосрочные, так и долгосрочные — к сожалению, уже очень даже понятны: вы можете от него умереть даже в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной вы можете получить депрессию, которая приведет вас к суициду. Вы можете в краткосрочной перспективе отдать на лечение от ковида все накопленное за жизнь, и остаться инвалидом, который всем должен, или все равно умереть. https://nv.ua/opinion/vakcinaciya-ot-ko ... 53875.html
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Hotspur: 13.04.2021 15:07 А в долгосрочной вы можете получить депрессию, которая приведет вас к суициду.
:lol: А изоляция юнитов по коробкам конечно же помогает избежать таких последствий.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Hotspur: 13.04.2021 15:07вы можете получить депрессию, которая приведет вас к суициду.
У меня и без ковида такое :rotate:
Hotspur: 13.04.2021 15:07отдать на лечение от ковида все накопленное за жизнь, и остаться инвалидом, который всем должен,
А смысл?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 13.04.2021 15:07 Вот скажите мне: когда вы едите сало или что-то жареное, вас волнуют долгосрочные последствия? Когда вы дышите воздухом большого промышленного города, вас волнуют долгосрочные последствия? Когда вы просто сидите в офисе 10 часов в день, вас волнуют долгосрочные последствия? Я вас уверяю, что если мужчина 10 часов сидит, то это очень сильно влияет на его способность к зачатию, появление лишнего веса, общую физическую форму. Почему-то люди, которые едят что угодно, не занимаются спортом, при каждом чихе принимают антибиотики, сами себе назначают дексаметазон и стимуляторы иммунитета, лечатся гомеопатией и т. д., страшно озабочены долгосрочными последствиями вакцинации. А долгосрочные последствия перенесенного коронавируса вас не волнуют? Вот последствия коронавируса — как краткосрочные, так и долгосрочные — к сожалению, уже очень даже понятны: вы можете от него умереть даже в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной вы можете получить депрессию, которая приведет вас к суициду. Вы можете в краткосрочной перспективе отдать на лечение от ковида все накопленное за жизнь, и остаться инвалидом, который всем должен, или все равно умереть. https://nv.ua/opinion/vakcinaciya-ot-ko ... 53875.html
прекращай уже читать желтые заголовки в стиле британских ученых
ведь есть как хорошие, так и плохие (просроченные) вакцины
а есть еще продукты, одобренны некой замечательной Госудрственной службой контроля качества пищи, а народ все равно понос от этой еды получает, например, даже от Мивины
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 13.04.2021 18:20прекращай уже читать желтые заголовки в стиле британских ученых
действительно, кого же слушать, врача с очень большим стажем (детского врача но не суть) или инфантилов с признаками проблем с памятью. Точно очень сложный вопрос :lol:

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
KimRomik: 13.04.2021 18:20а есть еще продукты, одобренны некой замечательной Госудрственной службой контроля качества пищи, а народ все равно понос от этой еды получает, например, даже от Мивины
мудрий нарид (с) может получить понос от чего угодно. качество мивины тут не при чем. есть куча факторов включая аллергию не на мивину
Востаннє редагувалось 13.04.2021 19:07 користувачем Hotspur, всього редагувалось 1 раз.
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby: 13.04.2021 18:10
modell: 13.04.2021 14:28 Ну я тобі ж натякнув, куди копати. Гугл тобі допоможе, школото.
Мне глубоко по барабану, шо ты там натякнул пёс. Ты за свои слова ответить не можешь. Это говорит о том, что ты в жизни пустое место. Где-то подгавкнул со стороны, а в ответственный момент сидишь под шконкой, выглядываешь. :gigi: Твой максимум, в интернете не школотО из себя строить в чатах. Ты меня понял, сынок? :learn:
Я здогадувався, що на сайті буває бидло. Аж ось його зустрів.
Ти настільки тупий, що за допомогою гуглу перекласти не можеш, щоб зрозуміти про що мова в тому документі.
Зважаючи на твої репліки та відсутність мозку, йди далі писати заголовки на смітниках. На більше ти в житті не спроможний.
Закрито