COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Шо тут, Хотспур стращає на ніч, чи вже трохи заспокоївся? Щось забажалось яких ось страшилок на ніч.
Хотспур, Хотспур, прийом!
з.і. в черговий раз перехворів цією короновірусотою, навіть легше за звичайний насморк.
Вакцину свою заповідаю Хотспуру. Хай добряче там провакцинується...шоб аж з вух побігло. :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

Wanderdekken: 18.09.2021 17:29Ніразу не заказний блокбастер.
Lol. А по существу, вот прям "это всьо снято в павильоне КиевНаучФильма рептилоидами" что-то будет?
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump
нет, снято где надо, но расчитано на впечатлительного зрителя, это еще мягко сказано. :D
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

tcpdump: 18.09.2021 21:48 Lol. А по существу, вот прям "это всьо снято в павильоне КиевНаучФильма рептилоидами" что-то будет?

Только досмотри до конца. Соловей сам по себе пропагандист запоребрика. К сожалению наших украинских таких лекций не видел. Если пруфанёте - только рад буду.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В догонку:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Приятных снов ;)
спойлер
.
JCDenton
Member

Повідомлення

del
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Firebrand
На Нестора ссылаться - зашквар само по себе :-/
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Graveworm: 19.09.2021 08:16 Firebrand
На Нестора ссылаться - зашквар само по себе :-/
Кто ему тексты пишет? :puke:
Меня хватило на пару минут.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Graveworm: 19.09.2021 08:16 Firebrand
На Нестора ссылаться - зашквар само по себе :-/
а в чем зашквар то? конкретнее, кроме того, что очередной запоребрик? :gigi:
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980: 18.09.2021 22:21Только досмотри до конца.
хорошо. где и как снято это видео. давай выключим звук напрочь, что мы видим?
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

tcpdump: 19.09.2021 10:44 давай выключим звук напрочь, что мы видим?
https://t2t.livejournal.com/88758.html
Картинка покажет, что мы видим.
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980
так это, со всей больницы собрали больных, полагаю, и сложили в один коридор?)
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

tcpdump: 19.09.2021 10:56 Eduard1980
так это, со всей больницы собрали больных, полагаю, и сложили в один коридор?)
:facepalm:
Тебе говорят о том, что снять можно любой сюжет и преподнести его как угодно.
Подойди к любой бюджетной поликлинике в Украине с утра и ты увидишь нечто подобное:

не нравится кацапское видео вот тебе наше:


Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Представляешь какие ужасы можно наснимать :horror:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eduard1980: 19.09.2021 11:07Подойди к любой бюджетной поликлинике в Украине с утра и ты увидишь нечто подобное:
в бан тебе давно надо. пару раз в год очереди есть, вот на вакцинацию весной были а так ты просто бот который постит скрепоносный народ РФ и далее по списку
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980: 19.09.2021 11:07Подойди к любой бюджетной поликлинике в Украине с утра
нет, не представляю. посмотрел не включая звук, обычная ситуация, люди, не требующие ургентной помощи, стоят в очереди. Не сьезжай с темы
Ты, друг мой, заявлял что :
- у всех короткая память.
- "койки везде" это паника и нагнетание.
- "ваши доказательтва не доказательства".
--- ты находишься здесь ---
потом будет осень, такая же история, и посты про "та болеет всего 1% людей, какая пидемия"
Что там дальше по плану? техподдержку в виде других ботов,остро среагировавших на видео я не учитываю, они скучны до зевоты, а ты же пытаешься отыграть "не всё так однозначно". Так пытайся лучше, депремируют же.
Я понимаю, что всё вышенаписанное тебя ни в чём не убедит, потому что нельзя убедить человека, который делает что надо. Видос для случайно заходящих в тему людей, для понимания ситуации.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

tcpdump
Ты немного ошибаешься.
Я сказал силберу, что у него короткая память, потому что он написал, что не было освещения ситуации о ковиде ради избежания паники. С каким умыслом ты впихнул то видео, я не знаю, но оно только подтверждает мои слова о том что с самого начала ковидистерии нам из каждого утюга накидывают ужасов на ковидный вентилятор.
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980
так у тебя память не длинне, как видим.и
Eduard1980: 19.09.2021 12:48 с самого начала ковидистерии
это не начало, не передёргивай. состоянием на сейчас весна была самым тяжелым перидом с точки зрения заболеваемости и загрузки больниц. ещё раз. какой конкретно ужас. Какая конкретно истерия. Что именно на видео подделка, фейк, выдумка? простой вопрос же, соберись.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

tcpdump: 19.09.2021 13:56 Что именно на видео подделка, фейк, выдумка?
Да отстань ты от меня с этим видео, я ж уже сказал - не пойму каким макаром оно вообще относится к моему посту?
А по самому видео - ИМХО пропагандистский ролик чистой воды а-ля НТВ, коих сотни тысяч мильйонов
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980
Eduard1980: 19.09.2021 14:36А по самому видео - ИМХО пропагандистский ролик чистой воды
в чём именно? ты ж понимаешь вопрос,правда? просто ответ на него делает твоим шаблонам больненько.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
я не тороплюсь,ты можешь согласовать правильные ответы, take your time
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

tcpdump: 19.09.2021 14:50 в чём именно? ты ж понимаешь вопрос,правда? просто ответ на него делает твоим шаблонам больненько.
Да я ж тебе два ролика скинул о том как работает пропаганда, скинул общепризнанный пример о том как можно манипулировать информацией из одного и того же сюжета на фото, сказал, что из любой видеоряд можно представить в любом свете, чего тебе ещё сказать?
Если ты не видишь пропаганды и манипуляций в СМИ, то я ничем тебе не могу помочь :dontknow: . Для таких как ты это и предназначено. Кури видео, покури пару-тройку книжек по теме, если не достаточно для понимания, потом покури ещё не по теме немного интересностей и вкуришь, может быть))
Закрито