COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Uliss: 06.12.2021 14:50 мне просто интересно, правда.
существует ли предел после которого все вы перестанете переливать из пустого в порожнее? 700+ страниц, тема скатилась в окончательный мусор, если раньше еще бывал конструктив, то сейчас - типичные разговоры бабок у подъезда.
у одного друг подруги двоюродного брата/сестры заразился и помер, другой говорит, что все это выдумки, третий призывает вакцинироваться, четвертый по непонятным причинам топит за отказ от вакцинации.
когда вам надоест? зачем вы это делаете?
спойлер
Зображення
Наверное когда закончится болезнь, или вакцинируют всех 100% одинаковым количеством прививок.
Не будет кого обвинять, вот тема и затухнет. :)

Лично мне, глубоко безразлично кто там прививается, покупает, противник и т.д.
У всех есть своя голова на плечах.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Восемь областей и Киев с 7 декабря выходят из красной зоны. Такое решение Государственная комиссия по ТЭБ и ЧС приняла на внеочередном заседании 6 декабря, сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов.

«По результатам Государственная комиссия решила отменить с 00 часов 00 минут 07 декабря 2021 года красный уровень эпидемической опасности на территории Донецкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Луганской, Львовской, Одесской, Ровенской, Херсонской областей и города Киева», – говорится в сообщении.

всех поздравляю
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DriverFirst: 06.12.2021 14:58Он же порядочный челофек.
да, я видел пределы его порядочности и пляски на костях, здесь. Так что, очень вряд ли. :gigi:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Firebrand: 06.12.2021 16:00 я видел пределы его порядочности и пляски на костях, здесь. Так что, очень вряд ли. :gigi:
не, не, не...он хорший. Уже и новости начал хорошие подтягивать:
Hotspur: 06.12.2021 15:39 Восемь областей и Киев с 7 декабря выходят из красной зоны.
всех поздравляю
.
Я в него верю. :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Однак в бюджетних розрахунках аналітики StateWatch знайшли середні витрати на одного пацієнта на цей рік у сумі 35 тис грн. Улітку НСЗУ повідомляла, що фактичні середні витрати на той час складали 27 тис грн. https://www.epravda.com.ua/rus/columns/ ... /3/680353/

средняя сумма расходов на 1 больного 35 000 гривен - лучше всех быстренько вакцинировать таки
Norbertano
Member

Повідомлення

средняя сумма расходов на 1 больного 35 000 гривен - лучше всех быстренько вакцинировать таки
Перечитай самого себя на 628 странице
сделай свою вакцину. все ? только фигню писать ? вакцина стоит 15-40 долларов. 1 день реанимации от 1000 до 10 000 долларов, расскажи мне про дорогие вакцины еще больше. люди болевшие ДОМА в средней форме тратили 100 000 - 250 000 гривен на лечение. до тебя не дойдет походу пока в больницу не привезут
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 06.12.2021 19:36Перечитай самого себя на 628 странице
ты слово средняя очень плохо понимаешь
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 06.12.2021 13:07
SilberV: 05.12.2021 22:29 А еще тут люди писали, что полгода не было нюха. И у некоторых вкуса.
Не, если кому-то норм месяц без запахов - да пожалуйста. При условии, что вытащит счастливый билетик в коронавирусной лотерее.
У друга жена (29 лет) переболела короной в конце 2020 года. Обоняние так полностью и не вернулось, диагноз частичная гипосмия. Будет жить теперь с этим и пытаться восстановить.

Посему не верим в сказки, сопротивляемость центральной нервной системы у всех разная. Кто-то может переболеть и не заметить, а можно и вот так приехать с хроническим до конца жизни.
Да я уже рассказывал ранее, тоже осенью 2020 переболел и обоняние до сих пор искажённое :rolleyes:
SaratRich
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Прохання підтримати ініціативу. Цей закон може буде державним переворотом. В РФ щось схоже хочуть прийняти в ті ж дні. Поки ми жуємо жуйки від ковіду, глобалісти не сплять.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SaratRich
Главное сделать яркую обложку, которая будет цеплять глаз :up:
Norbertano
Member

Повідомлення

Hotspur: 06.12.2021 19:37
Norbertano: 06.12.2021 19:36Перечитай самого себя на 628 странице
ты слово средняя очень плохо понимаешь
И что?
Сначала ты пишешь про среднее значение 100к-250к, а потом про среднее значение 35к. и будешь мне рассказывать, что я плохо понимаю понятие среднего значения. Анекдот про капусту,мясо и голубцы знаешь?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 06.12.2021 21:22Сначала ты пишешь про среднее значение 100к-250к, а потом про среднее значение 35к. и будешь мне рассказывать, что я плохо понимаю понятие среднего значения.
конечно. у них выборка на сотни тысяч а у меня на десяток случаев. конечно буду рассказывать
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur: 06.12.2021 21:37
Norbertano: 06.12.2021 21:22Сначала ты пишешь про среднее значение 100к-250к, а потом про среднее значение 35к. и будешь мне рассказывать, что я плохо понимаю понятие среднего значения.
конечно. у них выборка на сотни тысяч а у меня на десяток случаев. конечно буду рассказывать
На мои десяток случаев, среднее значение выйдет гривен 500.
Тоже могу рассказывать что на лечение достаточно 500грн.

Кстати нам с женой еще дешевле обошлось.
Пачка чая, пачка жаропонижающего, пару кг лимонов; вот и всё лечение.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Serfer
Абсурд широко шагает,что в очередной раз, как бы намекает. :apes:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выдать Scoffer чая и медсестричку :lol: . в РФ омикрон завезли 2 туриста по возвращению из ЮАР :lol: :lol: :lol:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.bloomberg.com/news/articles ... -head-says
Pfizer Inc.’s vaccine provides less immunity to the omicron variant than to other major versions of Covid-19, according to laboratory experiments that indicate a booster may still help stop the highly mutated strain.

Researchers at the Africa Health Research Institute in Durban, South Africa found omicron reduces virus-blocking antibodies by 40-fold in people who have received two doses of the Pfizer-BioNTech SE shot, compared with the strain detected in China almost two years ago.
Згідно з показаннями якогось там інституту в ПАР, омікрон зменшує кількість антитіл в 40 разів у людей, котрі отримали дві дози Pfizer, що б це не значило :D

Відправлено через 55 секунд:
Hotspur: 07.12.2021 23:20Выдать Scoffer чая и медсестричку
B-)
Skoda
Junior

Повідомлення

Оце дивлюся- всеж добре іде, за планом. А тут бачу... Жінки такі панікерщі...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3047915
спойлер

Перевожу!

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 СЕНТЯБРЯ 2021 Г.,
С 16:00 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

ПРИЧИНА СМЕРТИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ COVID-19 НЕОБЪЯВЛЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВАКЦИН ПРОТИВ COVID-19

В патологоанатомическом институте в Ройтлингене в понедельник, 20 сентября 2021 года, будут представлены результаты вскрытия восьми человек, умерших после вакцинации от COVID19. Анализы тканей проводил патолог проф. Арне Буркхардт и проф. Уолтер Лэнг выполнил. Полученные данные подтверждают заявление проф. Питер Ширмахер, что из более чем 40 вскрытых трупов, умерших в течение двух недель после вакцинации COVID-19, около трети умерли причинно от вакцинации. В рамках прямой трансляции пресс-конференции будут показаны микроскопические детали изменений тканей. Проф. Вернер Берггольц сообщает о текущих параметрах статистической регистрации случаев вакцинации.

На пресс-конференции австрийской исследовательской группе будет представлен результат анализа образцов вакцины COVID-19, который соответствует выводам ученых из Японии и США. В вакцине были обнаружены незадекларированные металлсодержащие компоненты. Элементы вакцины визуально поражают своей необычной формой.

Результаты расследования вызывают юридические и политические требования, например, к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить риск для здоровья населения, связанный с вакцинами COVID-19. Например, просмотрев журнал ЭКО, можно проверить ранние сигналы о снижении фертильности вакцинированных. Реестр рака можно использовать для получения информации о развитии рака в результате генетических модификаций вирусной РНК. Следует рассмотреть возможность приостановки вакцинации против COVID-19.

И + очень много материалов и анализов
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Директор європейського бюро ВООЗ доктор Ханс Клюге заявив, що поки зарано давати жодні рекомендації щодо стримування поширення "Омікрону".
Ну дійсно, треба трішки почекати поки розповсюдиться по світу. От вже :censoured: контора :laugh:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Закрито