COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Norbertano: 23.10.2021 15:12 Я поэтому и спросил, кто знает Иврит. На веру воспринимать не нужно, мало ли что там сказано, а кто-то будет использовать в своих целях дезы
Э, нет. Ты спросил, кто знает иврит, а потом скопировал чей-то якобы перевод. Что там про дезу было?
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 23.10.2021 15:18Но ни-ни нельзя называть этот конфликт гражданской войной
Гражданская война...в Луганде, в которой раздают паспорта государства агрессора/оккупанта, в ходу рубль, поставки от РФ оружия и Кадровой силы?! С оккупированных территорий вывезли все порезав на метал внезапно куда?! Да все туда же.. В той Луганде где с мусоровозов обстреливают жилые кварталы выдавая за обстрелы ВСУ... в той Лугандонии в которой ставят арту во двориках дет садов и школ а потом визжат про отвеку от ВСУ?! Это гражданка? Ничего не напутал?

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Bender_Rodriguez: 23.10.2021 15:27Уууух ты как запел.
в этом не было ни малейшего сомнения, слова-маркеры он выплевывал давно уже.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 23.10.2021 14:03Молодец, показал свой уровень IQ
он не в курсе что в красной зоне ПЦР тест каждые 72 часа если надо куда то выезжать, будет человеку радость :lol: а заодно штраф заплатит :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Norbertano: 23.10.2021 15:18Но ни-ни нельзя называть этот конфликт гражданской войной
много ботам платят сейчас ?
а то Гиркин житель Москвы как то не похож на коренного шахтера и тракториста, так что свой бред транслируй в другом месте.
Востаннє редагувалось 23.10.2021 15:52 користувачем Hotspur, всього редагувалось 1 раз.
JCDenton
Member

Повідомлення

Norbertano: 23.10.2021 14:50 Алексей, ты созрел на встречу? Бери хотцпура, он же тоже из этих мест, если не ошибаюсь
Я так понимаю, твоя цель отвлечь от неадекватности вашего товарища, не увидел твоей реакции на его спич
Не советую встречаться, некоторые могут на инвалидной коляске подъехать с отягчающими для здоровья последствиями, а это уже на лет 7 потянет :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
unlnu: 23.10.2021 15:04 по сабжу... второй день после коронавак - полет нормальный. через пару часов после вакцинации температура поднялась до 37 и через час уже пришла в норму. после повторной дозы или в случаи каких то особых изменений отпишусь.
Скрестил пальцы чтобы все было ок
Ну так, китайская высокотехнологичная вакцина. С ней хоть пускают на забугрянские курорты?
Leeman
Member

Повідомлення

Статистика смертности после вакцинации, США.
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... vents.html

Reports of death after COVID-19 vaccination are rare. More than 408 million doses of COVID-19 vaccines were administered in the United States from December 14, 2020, through October 18, 2021. During this time, VAERS received 8,878 reports of death (0.0022%) among people who received a COVID-19 vaccine. FDA requires healthcare providers to report any death after COVID-19 vaccination to VAERS, even if it’s unclear whether the vaccine was the cause. Reports of adverse events to VAERS following vaccination, including deaths, do not necessarily mean that a vaccine caused a health problem.

То есть, 0.0022% это без подтверждения связи смерти из-за вакцины.
Востаннє редагувалось 23.10.2021 16:08 користувачем Leeman, всього редагувалось 1 раз.
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Norbertano, ага, конфликт настолько гражданский, что в 2014-м году сотни контрактников 28-й мотострелковой из Екатеринбурга остались лежать под Дебальцево. Информация от непосредственного участника, который по совместительству родственник бухгалтера конторы, где я тогда работал. Их вернули на переформирование и он дальше вернулся в Украину с фразой, что в Екб таких денег он не заработает. Гражданский конфликт аж дальше некуда, я молчу про срочников, которых я встречал в Макеевке в августе и народа с российским говором в Донецке, которые изображали коренных шахтеров.
Особенно зрелище было, когда весной 14-го по Ленинскому проспекту в Донецке шла толпа шахтеров и скандировала что-то про Россию, а сзади ехали микроавтобус и легковушка с народом в камуфляже и с оружием, которые присматривали за этим стадом. Возможно, если поискать, у меня осталась съемка этого позорного зрелища.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

JCDenton: 23.10.2021 15:55С ней хоть пускают на забугрянские курорты?
нет
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Собственно, что и требовалось доказать. Повскрывались окончательно. Никакие не "антиваксеры", никакие не борцы за соблюдения законов и т.д. Обычная вата/боты на зарплате/коллаборанты/предатели. Всё, что нужно знать о современной информационной войне против вакцин и роли запоребрика в ней. И у всех, конечно, "Киев" и "Львов" в профиле, ага.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

SilberV у тебя на этот счет были сомнения? Очередной альтернативно одаренный ватоперсонаж, которые тут периодически маячат.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я так понимаю, вдохновило его вчерашнее заявление своего вождя, что жители евросоюза с поддельными сертификатами приезжают в рашку ради дозы спутника... вот где более вероятным может быть вариант введения зомбирующей сыворотки так это в рашкостане...
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 23.10.2021 17:08Никакие не "антиваксеры", никакие не борцы за соблюдения законов и т.д. Обычная вата/боты на зарплате/коллаборанты/предатели. Всё, что нужно знать о современной информационной войне против вакцин и роли запоребрика в ней.
100% :up:
JCDenton
Member

Повідомлення

SilberV: 23.10.2021 17:08 И у всех, конечно, "Киев" и "Львов" в профиле, ага.
146% :up: :up:
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Зашёл почитать про вакцины, а тут опять срач про политоту. :-/
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так какой город в профиле писать, что бы быть легальным противником насильственной вакцинации? Киев, я как понял, не котируется в группе поборников вакцинации на любых условиях.
Востаннє редагувалось 23.10.2021 18:48 користувачем Hum, всього редагувалось 1 раз.
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Hum
ОРИТ
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum: 23.10.2021 18:45 Так какой город в профиле писать, что бы быть легальным противником насильственной вакцинации? Киев, я как понял, не котируется в группе поборников вакцинации на любых условиях.
Отделение реанимации и интенсивной терапии сокращенно ОРИТ
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Исправил. ОРИТ-19 :-P
Самое печальное, что нельзя покинуть этот дурдом если не сделать вакцинацию в ветеринарном стиле.
Uliss
Member

Повідомлення

вы тут поехавшие все или как? тема про ковид - один орет "соседний народ - не люди", второй про хиросиму задвигает, третий рассказывает про лично снятое видео с бурятским спецназом или чем там еще.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 23.10.2021 18:54 вы тут поехавшие все или как? тема про ковид - один орет "соседний народ - не люди", второй про хиросиму задвигает, третий рассказывает про лично снятое видео с бурятским спецназом или чем там еще.
тут ботов половина темы. и ботов одного направления а не каких то разных. а все остальные решили бота вернуть на родину
Norbertano
Member

Повідомлення

В общем, всем тем товарищам, которые меня называют ботом,ватником и кем-попало. Я со многими имел дело на этом форуме, кто-то меня знает лично, а кто-то шапочным знакомством,типа что-то купили-продавали друг другу. Я имею свое мнение и на ковидную тему, и на ситуацию в стране. Но я в отличии от моей оппонентов не позволяю себе навешивать ярлыки,оскорблять и унижать людей, банальное воспитание. Мое мнение, если у человека заканчиваются аргументы или силы вести адекватный спор, он переходит на личности и оскорбления.
Закрито