COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Eduard1980: 11.09.2022 00:06 Меня мошенники ковидом заразили что ли? :lol:
Нет, ты заболел потому что не вакцинировался. А мог бы не болеть, если б мозги были. Мошенникам просто деньги подарил.
Eduard1980: 11.09.2022 00:06 С таким же успехом могу сказать, что ты заболел потому что вакцинировался ;)
Ну то, что с логикой проблемы, я уже давно понял.

Вообще это реально достойно награды "За выдающийся дебилизм". Рассказывать о том, что "вакцины - зло", "вируса нет", в итоге заболеть, две недели проваляться в ауте, но всё равно продолжать рассказывать об этом.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SilberV
:up:

Вообще подделка документов со всеми вытекающими :popcorn:
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

А довбозаври/антивакцинатори так і не вимерли. Скільки ж там каші в пустій черепній коробці.
Востаннє редагувалось 11.09.2022 00:30 користувачем Metroa, всього редагувалось 1 раз.
Skoda
Junior

Повідомлення

Metroa: 11.09.2022 00:29 А довбозаври/антивакцинатори так і не вимерли. Скільки ж там каші в пустій черепній коробці.
Так и про ваксеров можно сказать также. Общаюсь с привитыми, они болеют (волна сейчас), симптомы у всех похожие (температура, ломка). Многие уже не понимают- зачем эта вакцина.

Хотя маски на предприятии ввели)))
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

SilberV: 11.09.2022 00:14
Вообще это реально достойно награды "За выдающийся дебилизм". Рассказывать о том, что "вакцины - зло", "вируса нет"
Это где я говорил, что вируса нет? Есть, только методы борьбы с ним в течении 20-21 годов это нечто бессмысленное, если не лезть в теории заговора. Да и вакцины - не зло. А вот конкретно вакцина от ковида - непонятный шмурдяк.
Любят ваксы навешать на оппонента своих фантазий, а точнее тезисов из ковидной методички))
Тут ещё нужно посмотреть кому награду давать)), Дарвина, если верить теориям заговора :lol:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Eduard1980: 11.09.2022 08:18 Это где я говорил, что вируса нет?
Кхм:
Eduard1980: 11.09.2022 00:06 А де ж він? Покажи.
Eduard1980: 11.09.2022 00:06 Есть, только методы борьбы с ним в течении 20-21 годов это нечто бессмысленное, если не лезть в теории заговора.
Никто вроде никогда и не спорил с тем, что методы не всегда и не везде были эффективные. Увы, в правительствах стран мира нет таких блестящих людей, как тут на форуме сидят, а так-то бы ошибок не было.
Eduard1980: 11.09.2022 00:06А вот конкретно вакцина от ковида - непонятный шмурдяк.
Уже больше 2 лет прошло с появления вакцин. Антиваксы так и не удосужились обновить методичку.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

SilberV: 11.09.2022 09:23
Кхм:
Eduard1980: 11.09.2022 00:06 А де ж він? Покажи.
Так цитуй повністю, а не виривай з контексту.
Там ковід мався на увазі з усим комплексом заходів, які щезли після 24.02. Миттєво.
Якщо воно так щезло, то мабуть не такий він вже і страшний той ковід. Чи життя людей під час війни вже не таке цінне?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 11.09.2022 09:23Уже больше 2 лет прошло с появления вакцин. Антиваксы так и не удосужились обновить методичку.
вони все життя так живуть
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Eduard1980: 11.09.2022 09:58 Так цитуй повністю, а не виривай з контексту.
Там ковід мався на увазі з усим комплексом заходів, які щезли після 24.02. Миттєво.
Якщо воно так щезло, то мабуть не такий він вже і страшний той ковід. Чи життя людей під час війни вже не таке цінне?
Заезжай в гости, я на тебя плюну, посмотришь, куда он исчез, и проверишь, страшен или нет :laugh:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Говорят барановирус порожает мозг. Читаю тему,и понимаю,что это не слухи :-/
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Очередной "высокоинтеллектуальный" комментарий от антиваксера. Традиционно на уровне класса где-то так 5-го. Ничего не меняется :) порОзительно :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Saffa: 11.09.2022 10:52Говорят барановирус порожает мозг. Читаю тему,и понимаю,что это не слухи
для людей в кого він відсутній це не страшно :beer:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 11.09.2022 11:05 Очередной "высокоинтеллектуальный" комментарий от антиваксера. Традиционно на уровне класса где-то так 5-го. Ничего не меняется :) порОзительно :laugh:
Я болел этим вирусом в прошлом году.Лечился водкой и не сдох. А вот дружбан в больничку залетел. Так что такое. Не понятно только,почему щас так от него не дохнут и не заражаются? Я когда на гуманитарке работал я его боялся ппс как. А тут бац-и ничего не произошло.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Saffa: 11.09.2022 12:26Лечился водкой
Это многое объясняет.
Saffa: 11.09.2022 12:26Не понятно только,почему щас так от него не дохнут и не заражаются?
Про "не заражаются" я писал на прошлой странице. Все вокруг меня заболели. Кто был первый - уже не установить. Оф. статистика говорит про 16.000 в сутки.
А "не дохнут" потому что многие таки вакцинировались плюс омикрон не настолько летален, как прошлые.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 11.09.2022 12:36
Saffa: 11.09.2022 12:26Лечился водкой
Это многое объясняет.
Saffa: 11.09.2022 12:26Не понятно только,почему щас так от него не дохнут и не заражаются?
Про "не заражаются" я писал на прошлой странице. Все вокруг меня заболели. Кто был первый - уже не установить. Оф. статистика говорит про 16.000 в сутки.
А "не дохнут" потому что многие таки вакцинировались плюс омикрон не настолько летален, как прошлые.
Вокруг тебя все заболели,а ты нет. Ты там в зеркале хоть отображаешься? :insane:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Saffa: 11.09.2022 12:41Вокруг тебя все заболели,а ты нет. Ты там в зеркале хоть отображаешься? :insane:
Читай тему.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 11.09.2022 12:45
Saffa: 11.09.2022 12:41Вокруг тебя все заболели,а ты нет. Ты там в зеркале хоть отображаешься? :insane:
Читай тему.
Не,я лучше писать буду :gigi:

Кстати в оккупации общаться с кацапами стрёмно было-вдруг заразные,а в радиусе 50 км ни одной работающей больницы и ни одной машины скорой помощи. Да и сам ты туда не доедешь. Расстреляют по дороге с очень высокой вероятностью.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Metroa: 11.09.2022 00:29 А довбозаври/антивакцинатори так і не вимерли. Скільки ж там каші в пустій черепній коробці.
а ты на это надеялся? :lol:

два бустера файзер этому господину. :lol:
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Saffa: 11.09.2022 10:52 Говорят барановирус порожает мозг. Читаю тему,и понимаю,что это не слухи :-/
Орган нюху лише у мозку. Відбило нюх - то логічно, що мозок його не сам вимкнув. Так що так - мозок вражає.
Saffa: 11.09.2022 12:26 ...Так что такое. Не понятно только,почему щас так от него не дохнут и не заражаются? Я когда на гуманитарке работал я его боялся ппс как. А тут бац-и ничего не произошло.
Дохнут - не знаю, а зараження були і в серпні - інфекційка не пустувала, а зараз вже пішли масово.
На довбодятлів з маршруток кашляючих зі словами "та це я мороженко поїв" нічого не впливає - воно все одно маску не одягне.
Через тиждень сходи на гуманітарку, або просто повз поліклініку проїдь - розповіси скільки народу там "мороженко поїло".
Сам вже другу добу лежу з темпою під 39 - поки звичайний парацетамол трохи допомогає, але вже доводиться чотири таблетки на добу жрати...
куе
Member

Повідомлення

а где вирус? был, но нет. как так?! :super:
Закрито