COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Hells Angels
Member

Повідомлення

mgerchik: 22.02.2022 19:25треба також було бути відбитим щоб повірити в серіал
спойлер
є тут одна говорила будь хто, а би не порох .. закрила фоп і валить на Польшу, борги віддати треба, кхм попутного вітру в сраку.
Norbertano
Member

Повідомлення

mgerchik а кто вам сказал, что я намерен продолжать играть с аналогии, тем более с вами? Свою позицию я обозначил, мнение обо мне вы составили, вот и живите с этим.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano
ну да. когда аргументов нет, только это и остается.
как же я буду жить теперь с таким то мнением про вас даже не знаю :lol:
p.s. играть с аналогиями не я начал, а вы, я лишь вернул вашу фантазию в реальность.
Востаннє редагувалось 22.02.2022 20:02 користувачем mgerchik, всього редагувалось 1 раз.
Hells Angels
Member

Повідомлення

mgerchik: 22.02.2022 19:40Когда такое было? Есть хоть что-нибудь?
спойлер
забей, это донецкий который свалил где то в Одессу или рядом и втирает что ему сдесь жить плохо. Он тебе ничего не ответит, просто воняет что их не понимают или что либо еще.. промытая бошка еще при овоще лозунгом данбасс кормит Украину.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Hells Angels: 22.02.2022 19:56 забей, это донецкий который свалил где то в Одессу или рядом и втирает что ему сдесь жить плохо. Он тебе ничего не ответит, просто воняет что их не понимают или что либо еще.. промытая бошка еще при овоще лозунгом данбасс кормит Украину.
спойлер
Повертайте його до Донецька. Тут "братушки" його зрозуміють й примуть як ріднесенького.
Hells Angels
Member

Повідомлення

DriverFirst
спойлер
знаю что терпят многое, но это выбор кто то сделал после промывки мозгов, кого то поставили перед фактом, и конец будет неизвестно когда и какой.. Но сидеть и :censoured: что тут все плохо и права ужимают , в профе написано айтишник.. ноут с заграном в руки и вперед, зп позволяет жить в странах где не ужимают твои права.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 22.02.2022 21:07Но сидеть и что тут все плохо и права ужимают
а это у них такая фишка. они все так делают. тут плохо, но продолжаем жить тут, в любимую великую не выезжаем.
тут плохо, но за пенсиями едем в сраную Украину, в которой плохо.
крым больше не наш (по "бумагам") но воду почему то должна опять Украина подать (статья 55 Женевской конвенции).
обсырать то где живешь это прям национальная идея рассеян/русских, но чемодан-вокзалом почему не пользуются. а если и решают все таки, то почему то в загнивающую европу едут, которая нагнетает :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Hells Angels: 22.02.2022 21:07ноут с заграном в руки и вперед, зп позволяет жить в странах где не ужимают твои права.
и еще одна отличительная черта, они не учат языки стран, в которых живут. так что никому они не вср :censoured:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Hells Angels: 22.02.2022 21:07 DriverFirst
спойлер
знаю что терпят многое, но это выбор кто то сделал после промывки мозгов, кого то поставили перед фактом, и конец будет неизвестно когда и какой.. Но сидеть и :censoured: что тут все плохо и права ужимают , в профе написано айтишник.. ноут с заграном в руки и вперед, зп позволяет жить в странах где не ужимают твои права.
спойлер
Цілком з Вами погоджуюся. Сам зустрічав таких, хто, наприклад рвав свою дупу за "ополченців", а потім переїхав до Київа та сидить там на пособіях
Михута
Member

Повідомлення

Диваны развернулись :popcorn:мамкины политологи "on"
Hells Angels
Member

Повідомлення

mgerchik всюди вистачає :censoured: даже в областях де спокійно
спойлер
Зображення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Меня напрягает токсичность общества и форума в частности. Чуть что пытаются сразу свои помои вылить. Только непонятно куда с этой паучьей банки деваться.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Сделали б уже давным-давно тему политоты и там бы хотя бы гнид было видно :lamer:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Hum: 22.02.2022 23:32 Меня напрягает токсичность общества и форума в частности....Только непонятно куда с этой паучьей банки деваться.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"(с)
Ничто не ново под луной.
Секрет прост: стать мизантропом(хотя скорее реалистом) и тогда будете чувствовать себя нормально, а при редкой встрече хорошого человека будете приятно удивлены и получите море позитивных эмоций))
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eduard1980: 23.02.2022 06:04Секрет прост: стать мизантропом(хотя скорее реалистом) и тогда будете чувствовать себя нормально, а при редкой встрече хорошого человека будете приятно удивлены и получите море позитивных эмоций))
вот кстати да :up: именно так и поступил в свое время, и количество разочарований уменьшилось :beer:

Отправлено спустя 32 секунды:
Draqoon: 22.02.2022 23:52Сделали б уже давным-давно тему политоты
не знаю против правил ли форума это, но отдельная тема действительно не помешала бы
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

mgerchik: 23.02.2022 08:22 не знаю против правил ли форума это, но отдельная тема действительно не помешала бы
Так, вроде, тут разрешают. Зачем ещё плодить говорильни. Спасибо за, что тут не банят.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DriverFirst: 23.02.2022 09:17
mgerchik: 23.02.2022 08:22 не знаю против правил ли форума это, но отдельная тема действительно не помешала бы
Так, вроде, тут разрешают. Зачем ещё плодить говорильни. Спасибо за, что тут не банят.
тут в этой теме? так тема не про то ж) по идее почистить это все, или еще чего. оффтоп же :)
Hells Angels
Member

Повідомлення

mgerchik: 23.02.2022 08:22но отдельная тема действительно не помешала бы
ще запропонуй кинути силку на неї в експертам з клокер.сру :laugh:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 23.02.2022 09:45
mgerchik: 23.02.2022 08:22но отдельная тема действительно не помешала бы
ще запропонуй кинути силку на неї в експертам з клокер.сру :laugh:
зачем, у нас тут своих лаптеногих хватает :gigi:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Hells Angels: 23.02.2022 09:45 ще запропонуй кинути силку на неї в експертам з клокер.сру :laugh:
серверы оверов такого наплыва "братушек" не выдержат :nunu:

:laugh:
Hells Angels
Member

Повідомлення

mgerchik місцеві сидять тихо, тому не варто порушувати тишу ;)
Закрито