COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

SilberV: 16.10.2021 18:40Проблема только в том, что нужно заразиться и переболеть.
"Бессимптомные" - этих куда? Или ты думаешь, что за полтора года "пандемии" ты не болел этим новомодным вирусом? Скорее всего болел. Но твой иммунитет справился и ты проскочил как "бессимптомный". Значит нет нужды колоться шмурдяком, если организм справляется сам. Твоя иммунная система - сам решай: становиться СПИД-озным или остаться здоровым человеком. Ведь если эти страшилки о вакцине окажутся правдой и она убивает иммунитет человека, то ты как и все больные СПИД будешь вынужден до конца жизни ходить в маске и пить стимуляторы иммунитета.
SilberV: 16.10.2021 18:52Плевать, что можем болеть и можем перезаражать всех в медзаведении, куда едем.
Конечно плевать, ибо официально утверждается, что даже привитый человек будет разносчиком вируса, хотя сам может не болеть из-за вакцины или быть "бессимптомным". Или "болеть в лёгкой форме" благодаря "чудесной" вакцине. В любом случае есть вероятность заразить всех вокруг. Но почему-то привитый может всех заражать, а непривитый не имеет права даже на улицу выйти. Это и есть дискриминация. Это и есть потеря свободы. Запад осознал и поднялся на протесты. Мы же тут сидим и друг друга убеждаем вместо того, чтобы дать люлей медицинским аферистам и корпорациям, зарабатывающих миллиарды на вакцинации.
Или трусы, или крестик. ;)
Norbertano
Member

Повідомлення

MSI-PC User он уже укололся, как и все кто здесь топит за вакцинацию. Возможно, уже запустили программу, "приведи друга и получи плюшку" и поэтому здесь так активно агитируют и разбивают вдребезги все доводы скептиков
tcpdump
Member

Повідомлення

Norbertano: 16.10.2021 21:35вдребезги все доводы скептиков
А хто винний що докази "скептиків" нічого не варті
Зараз он уже прохолодні історії про "убиває імунітет" прийшли. Це теж за "доказ" рахувати?
Norbertano
Member

Повідомлення

А хто винний що докази "скептиків" нічого не варті
Вот это поворот. Неужели, ни один довод за все эти 599 страниц ничего не стоит?
tcpdump
Member

Повідомлення

MSI-PC User: 16.10.2021 21:24непривитый не имеет права даже на улицу выйти. Это и есть дискриминация. Это и есть потеря свободы
А яку свободу ти маєш? Від свободи вибирати місце праці ти сам себе позбавив. Таке життя. Передавай привіт своєму рабовласнику.

Отправлено спустя 42 секунды:
Norbertano
Твої - ні. Саме тому "скептиків" в лапках.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Norbertano: 16.10.2021 21:35 MSI-PC User он уже укололся, как и все кто здесь топит за вакцинацию. Возможно, уже запустили программу, "приведи друга и получи плюшку" и поэтому здесь так активно агитируют и разбивают вдребезги все доводы скептиков
Там ляшок уже топит за повторную ,2 штуки через год, либо бустер. Интересно, надолго весь этот маскарад, пока дядечки не порешают какие свои глобальные вопросы.
В Украине активных кейсов около 0.5% от населения. Где все эти больные, в переполненных больницах, с постановчоными кадрами...
Leeman
Member

Повідомлення

Norbertano: 16.10.2021 21:18
В России впервые с начала пандемии зафиксировали более 1000 смертей от COVID-19 за сутки
спойлер
Ты радуешься?
Сенсация. То есть умирает меньше людей, чем в Украине. Сколько недавно умерло у нас за день, больше 400 человек?
У них один из самых стабильных и ровных графиков смертности среди всех стран.
Вирус чисто по расписанию убивает, сколько власть РФ разрешила. В июле ~700 ежедневно, в августе ~700, сентября ~700, вот уже на 900 перешли каждый день.
Norbertano
Member

Повідомлення

tcpdump ты представитель нео-человечества, твои "Цаки" уже едут на отделение новой почты. Кроме меня, скептиков хватает, для тебя их доводы тоже пустое место?
Leeman политолог,эксперт по РФ, у нас своих проблем хватает, следите и критикуйте нашу статистику
tcpdump
Member

Повідомлення

Norbertano
Ти за інших не ховайся,ти не маєш до них жодного стосунку. Конкретно твої доводи - навіть не доводи,так, смішні та шаблонні забобони
Востаннє редагувалось 16.10.2021 21:49 користувачем tcpdump, всього редагувалось 1 раз.
Norbertano
Member

Повідомлення

tcpdump ты ни на один мой вопрос не ответил, ты выше этого. Ты бог, а я какашка, жалко только что ноги выпачкал
Leeman
Member

Повідомлення

Norbertano: 16.10.2021 21:46 Leeman политолог,эксперт по РФ
Да. B-)
Norbertano: 16.10.2021 21:46 у нас своих проблем хватает, следите и критикуйте нашу статистику
А ты каким боком к нашим? :spy: и кто это наши?
tcpdump
Member

Повідомлення

Norbertano
Твої питання - демагогія на тему, про хвороби, які до ковіду відносяться як жаба до коня. Звичайне до нудоти тиражування чужих простирадл тексту.
Norbertano
Member

Повідомлення

А ты каким боком к нашим?
ну не знаю, тот факт, что паспорт получал в одной с тобой стране, а возможно, в одном паспортном столе, для тебя может оказаться не таким уже значительным. Вы же сейчас соотечественниками разбрасываетесь налево и направо

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
tcpdump мои последние вопросы связаны с чужими мнениями, навязанными мне кем-либо?
Напомню два последних
1) Почему русскоговорящий человек без какой либо явной причины стал общаться исключительно на украинском?
2) Как ты относишься к тому, что в нашей стране из-за ситуации с пандемией стало умирать больше людей из-за неоказания неотложной медицинской помощи, чем от болезни, против которой ввели пандемию?
Я знаю точно, чем я отличаюсь от тебя и тебе подобным. Я допускаю, что я могу быть не прав и я готов и открыт к тому, чтобы поменять свою точку зрения. А вы, как фанатики на 100% уверены в своей правоте и в вашу голову не лезут мысли, что вы можете быть не правы
Востаннє редагувалось 16.10.2021 21:58 користувачем Norbertano, всього редагувалось 2 разів.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

MSI-PC User: 16.10.2021 21:24Твоя иммунная система - сам решай: становиться СПИД-озным или остаться здоровым человеком. Ведь если эти страшилки о вакцине окажутся правдой и она убивает иммунитет человека, то ты как и все больные СПИД будешь вынужден до конца жизни ходить в маске и пить стимуляторы иммунитета.
Я слышал, что те-же компоненты что применяют в вакцинах для убивания иммунитета, стали добавлять в водопроводную воду. Советую тебе воздержаться от какого-либо использования водопроводной воды, потому что если эти страшилки о водопроводной воде окажутся правдой и она убивает иммунитет человека, то ты как и все больные СПИД будешь вынужден до конца жизни ходить в маске и пить стимуляторы иммунитета.
tcpdump
Member

Повідомлення

3-14
Там взагалі в воді забагато дигідроген монооксиду,кажуть. Що характерно, ніхто хто його вживав досить довго - не вижив. Не дуже корисно пити практично універсальний розчинник, імунітет розчиняє на раз
Востаннє редагувалось 16.10.2021 22:00 користувачем tcpdump, всього редагувалось 1 раз.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Norbertano: 16.10.2021 21:551) Почему русскоговорящий человек без какой либо явной причины стал общаться исключительно на украинском?
вакцинация виновата, инфа 100%
Norbertano
Member

Повідомлення

3-14 этот момент больше связан с психическим состоянием. Как например, человек по каким-либо убеждениям стал веганом. А может быть, на другом конце провода уже другой человек
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

tcpdump: 16.10.2021 21:59Там взагалі в воді забагато дигідроген монооксиду,кажуть
Дігідрогену монооксид це взагалі небезпечна штука. Хоча я думаю, що не настільки небезпечна як, наприклад, вживання у їжу продуктів що мають в своєму складі ДНК :eek: Я чув що такі ДНК можуть після споживання просочуватись в кров і змінювати ДНК людини :eek:
tcpdump
Member

Повідомлення

3-14
Враховуючи, що більш продуктів - ГМО - звучить досить небезпечно
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3-14: 16.10.2021 22:03Я чув що такі ДНК можуть після споживання просочуватись в кров і змінювати ДНК людини
О ти думаєш що противники ГМО просто так панікують? Вони точно знають, що після поїдання таких продуктів можуть, наприклад, жабри відрости :D

Відправлено через 36 секунд:
tcpdump: 16.10.2021 22:05що більш продуктів - ГМО
На жаль це міф. Реальних ГМО продуктів досить таки мало.
Закрито