COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

leif: 27.10.2021 16:22 That's the spirit!
146%
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eduard1980: 27.10.2021 16:06
Sutter_Cane: 27.10.2021 15:56 Вы конечно можете долго упираться и утверждать что карантин не может быть введен без военного положения, но в итоге реальность вас рано или поздно настигнет и полностью изолирует от общества.
В реальности ты дибил и из-за таких дибилов нормальным людям жизни нет.
В реальности из за вас, ушлёпков, жизни как раз и нет. Привились бы, не выёживались, не качали бы права а делали что рекомендует ВОЗ и государство, никакой бы третьей волны пандемии бы не было! Но вам лишь дай права по качать, ей богу. На месте правохранителей молча бы заворачивал в пол всех кто не привит и не сертифицирован, без разъяснений. Черти вы антипрививочные :banghead:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sutter_Cane: 27.10.2021 15:56Вы конечно можете долго упираться и утверждать что карантин не может быть введен без военного положения
что что? :lol: :lol:
Norbertano
Member

Повідомлення

В реальности из за вас, ушлёпков, жизни как раз и нет
Задай себе вопрос, кто вложил тебе в голову такую мысль. А теперь подумай, что будет, когда всех привьют 100%, проблему это не решит, будет и третья доза, и четвертая - только невакцинированными будут считать тех людей, которые получили прививку 2 дозы более полугода назад
Востаннє редагувалось 27.10.2021 16:43 користувачем Norbertano, всього редагувалось 2 разів.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sutter_Cane: 27.10.2021 16:38На месте правохранителей молча бы заворачивал в пол всех кто не привит и не сертифицирован,
о, агрессивный ковидобесный бот подъехал, хоцпур, тебе прошивку новую накатили? :lol:
Kronus
Member

Повідомлення

Sutter_Cane: 27.10.2021 16:38В реальности из за вас, ушлёпков, жизни как раз и нет. Привились бы, не выёживались, не качали бы права а делали что рекомендует ВОЗ и государство, никакой бы третьей волны пандемии бы не было!
А тебе-то что? Чем тебе непривитые мешают? Больше свободных мест в ресторанах. В кинотеатре свободней. На работу привитому проще устроиться. Наслаждайся жизнью, пока все не вакцинировались.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 16:40
В реальности из за вас, ушлёпков, жизни как раз и нет
Задай себе вопрос, кто вложил тебе в голову такую мысль.
Firebrand: 27.10.2021 16:41
Sutter_Cane: 27.10.2021 16:38На месте правохранителей молча бы заворачивал в пол всех кто не привит и не сертифицирован,
о, агрессивный ковидобесный бот подъехал, хоцпур, тебе прошивку новую накатили? :lol:
Типа круг замкнулся?
Снимок экрана 2021-10-27 164335.jpg
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кстати, вот она медицина и забота у нас в стране ,как есть, не на канале 1+1,а вот так:
:gigi:
спойлер
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сьогодні чув як одна бабка спочатку розказувала про жахливі вакцини від ковіду.

А потім сваралися що всі підробляють санкнижки і її наркоманка-сусідка з гепатитом С працює в кафе на кухні.

Я давно так не сміявсь
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Firebrand: 27.10.2021 16:41
Sutter_Cane: 27.10.2021 16:38На месте правохранителей молча бы заворачивал в пол всех кто не привит и не сертифицирован,
о, агрессивный ковидобесный бот подъехал, хоцпур, тебе прошивку новую накатили? :lol:
То есть, если буквально, человек говорит что проблемы и затягивающаяся пандемия это следствие неадекватного поведения населения, в силу своей безграмотности или недоверия к медицинской системе, то он автоматически является ботом? Я так гляжу, ты тут "за все хорошее" по всем вопросам, начиная от политики и заканчивая экономикой и здравоохранением. Личный вопрос можно? Как там на Савушкина, ставку с 50к рублей скоро подымут? Ты ж трудишься, в поте лица за троих.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 16:40
В реальности из за вас, ушлёпков, жизни как раз и нет
Задай себе вопрос, кто вложил тебе в голову такую мысль. А теперь подумай, что будет, когда всех привьют 100%, проблему это не решит, будет и третья доза, и четвертая - только невакцинированными будут считать тех людей, которые получили прививку 2 дозы более полугода назад
была же новость, вообще то решит. И даже если будут еще волны и еще дозы, то локдаунов и красных зон не будет.
https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/pom ... 81279.html
Востаннє редагувалось 27.10.2021 16:52 користувачем mgerchik, всього редагувалось 1 раз.
Norbertano
Member

Повідомлення

кстати, вот она медицина и забота у нас в стране ,как есть, не на канале 1+1,а вот так:
кто-то и что-то перепутал, ведь говорили, что в Моршине пустые отделения из-за высокого уровня вакцинации. А еще и в Ужгороде, значит на днях выйдет сюжет как там тоже ковид победили
mgerchik
цифра слишком маленькая, 5500 населения, из 25% непривитых никто не болеет
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sutter_Cane: 27.10.2021 16:49То есть, если буквально,
я писал свое мнение, намного раньше, здесь, в очередной раз, объяснять картинке на форуме,нету никакого смысла. Ты свои посты перечитай про карантин и военное положение,а потом подумай,что за дичь ты выдал. :gigi:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano
как это не болеет. вы как то выборочно читали:
"На сегодня в городе 22 больных, из них 8 вакцинированы.
значит остальные 14 болеющих не вакцинированы
Kronus
Member

Повідомлення

Firebrand: 27.10.2021 16:46 кстати, вот она медицина и забота у нас в стране ,как есть, не на канале 1+1,а вот так:
Я там вижу какое-то быдло, которое вломилось в клинику и права качает. Врачи без масок может привитые или переболевшие с антителами. Весь день в маске непросто проходить. Если при общении с пациентом ее одевают и то хорошо.
Norbertano
Member

Повідомлення

Я там вижу какое-то быдло, которое вломилось в клинику и права качает
такие случаи должен регулировать закон. Если журналист имеет право там находится и персонал знает, что препятствование журналистской деятельности подпадает под уголовное наказание, они должны вести себя по другому. Делать попытки договориться, а не кидаться и хватать за руки
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Firebrand: 27.10.2021 16:54
Sutter_Cane: 27.10.2021 16:49То есть, если буквально,
я писал свое мнение, намного раньше, здесь, в очередной раз, объяснять картинке на форуме,нету никакого смысла. Ты свои посты перечитай про карантин и военное положение,а потом подумай,что за дичь ты выдал. :gigi:
Про карантин, дичь выдал не я, а псевдожурналисты на видео. Твое мнение меня буквально заботит меньше всего на свете, учитывая то как ты любишь вытирать ноги о государство в котором судя по всему даже не проживаешь.
Norbertano
Member

Повідомлення

про карантин можно почитать здесь
http://kmp.ua/uk/analytics/infoletters/ ... n-ukraine/
Kronus
Member

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 17:01Если журналист имеет право там находится и персонал знает, что препятствование журналистской деятельности подпадает под уголовное наказание, они должны вести себя по другому.
А я считаю, что журналистов надо расстреливать за такое поведение. Вот, журналист раньше был Владислав Листьев. Довольно уважаемый был человек. И не помню, чтобы он куда-то врывался. А нынешнее поколение похоже на гопоту какую-то. Провоцируют людей ради хайпа. Как тиктокеры сраные. Придет время и когда-то подобный журналист вломится к тебе домой в то время, когда ты будешь на толчке сидеть. Ты будешь отмахиваться от него обуховской бумагой (не реклама), а он будет у тебя интервью брать и просить не мешать его профессиональной деятельности.
Norbertano
Member

Повідомлення

А я считаю, что журналистов надо расстреливать за такое поведение
Это ваши методы, к сожалению. Начните с Тани Чорновол.
Как там говорят, если ты хочешь увидеть реальное положение - приди не предупредив, а не тогда, когда тебя ждут и натянут ширму. Все мы помним притчи про переодетых королей, которые под видом нищих идут в народ
Закрито