COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
tcpdump
Member

Повідомлення

Uliss
та на своїх духовних отців вони будуть посилатись, вони не читають оверів))
SilberV
РПЦ ж, інфа сотка. Мені "маска-твоя приватна газова камера" взагалі до вподоби. нарешті в мене є щось приватне :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 19.10.2021 19:06Ну понятно, чьих будут, да?
а кто пенсионеркам раздал фотопринтеры формата А2 ? они вообще то дорогие :lol: запоребрик совсем не палиться :lol:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

IvanCh: 19.10.2021 16:12
Автор уже год постит подобного уровня в комментах и ему сотню раз указывали, что по его ссылкам написано не то, что он заявляет. Способность усмониться в вере у автора не обнаружена.
Я заметил, судя по рейтингу автора
:lol:
- Для понимания глубины проблемы, автор мог бы добавить, что он отрицает и ВИЧ тоже.
- Это вполне можно предположить, так как автор ссылается да доктора Скольйо — https://www.stefanoscoglio.it который отрицает вирусы и вирусологию.
:lol:
По ходу автор с хабра предвидел такой ответ:
https://habr.com/ru/post/564356/#comment_23201134
"Оказывается СРАЗУ ЖЕ после того, как люди постят эту ссылку — туда приходит какой-нибудь местный «гуру», «старожил» и постит вот этот комментарий от falseortrue."
По ходу у ваксов завелся свой бот))
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 19.10.2021 19:19это "мудрый народ" видимо собрался.
не, то прихожане РПЦ
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

slv: 19.10.2021 18:30
SERGBILL: 19.10.2021 17:36 не знаю, как где, но у нас от Пфайзера самые жесткие побочки, и они есть у значителной части привитых, довольно часто начинается именно симптоматика ковида в не самой лёгкой форме. сам хотел Пфайзером привиться ради катаний по Европе, но не уверен теперь, что стану.
Инфа у меня из первых рук, от докторов, заведуюших вакцинацией и непосредственно привитых. еще узнаю в ковидном, часто ли привитые поступают, так как 1 случай знаю точно, но может это единичное явление
Да ладно ! Вот я пфайзером привитый и вся моя семья . И родичи работают в больнице ковидной . Никаких жестких побочек от вакцины нет , 99 процентов тяжелобольных и умерших это непривитые

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Я так понимаю , пока половина антиваксеров не передохнет, люди не будут торопиться.Ну, как говорится, хай щястить
В племянника от второй дозы были судороги, и остановка дыхания.
С трудом вытянули.
Толкните еще раз про отсутствие побочек, и я вам поверю :gigi:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Eduard1980
Вот бы щас переживать о том, что там на хабре.

Не форсится вброс, да? Беда...

Отправлено спустя 51 секунду:
Cirax
Аллергик? Отёк Квинке был?
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

До прививки, аллергии не было.
Первую перенёс очень легко, а от второй чуть в ящик не сыграл.
34 года.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Какая-то ну уж очень странная фигня. Не может быть такого, что "отравился овсяным печеньем"? Если б после первой было сразу плохо - понятно еще. Но чтоб без аллергий, да вторая доза так накрыла - хзхз.
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL: 19.10.2021 17:36 часто ли привитые поступают, так как 1 случай знаю точно, но может это единичное явление
В моем городе на сайте міської ради запостили такую инфу:
З підтвердженим діагнозом COVID-19 перебуває 78 хворих. Серед госпіталізованих хворих на СОVID-19, вакцинованих – 21. Це пацієнти від 55 до 65 років.
sonhador93
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Посоветуйте какая вакцина дает меньше побочек и лучше?
tcpdump
Member

Повідомлення

sonhador93
Звернися до сімейного лікаря, він призначить необхідні аналізи, і на їх основі дасть рекомендацію
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

SilberV: 19.10.2021 19:32 Вот бы щас переживать
Да вам что не покажи - все нечего переживать.
Вот как государство беспокоится о пандемии, но для апостолов ковида єто не показатель:
sonhador93
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump: 19.10.2021 20:14 sonhador93
Звернися до сімейного лікаря, він призначить необхідні аналізи, і на їх основі дасть рекомендацію
У меня такой семейный врач, что даже направления не дает к другим врачам.
tcpdump
Member

Повідомлення

sonhador93
погано. але тоді карще його змінити, чи проконсультуватись в іншого лікаря. Не раджу спиратись на чиїсь поради з форуму, всі ми не знаємо особливостей твого конкретно стану здоров'я
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Cirax
ключова фраза це по різним оцінкам. тому вони і різні що дехто рахує тільки офіційні смерті від іспанки,
а дехто і від ускладнень та робить оцінку неточностей

По ковіду тільки офіційно це 5 міліонів, а ще додаткова надлишкова смертність.
так що по різним оцінкам від ковіду та його ускладнень вже кажуть про цифру 10-15 міліонів.

Ну і врахуйте що кисневих концентраторів, сіпапів та цього всього не було 100 років назад.

Відправлено через 5 хвилин 12 секунд:
Cirax: 19.10.2021 19:31 В племянника от второй дозы были судороги, и остановка дыхания.
С трудом вытянули.
Толкните еще раз про отсутствие побочек, и я вам поверю :gigi:
Гострі алергічні реакції можливі на будь-які ін'єкції, навіть фізрозчином.

Причому лідерами є антибіотики, знеболюючі, анестетики.
В стоматолога, і хірурга на столі під час медичних маніпуляцій зі знеболенням в сотні раз частіше бувають такі реакції ніж на введення вакцини.

Будьте послідовні і робіть операції та лікуйте зуби без знеболення. :lol: :lol: :lol:

але ні зубки ви точно зі знеболенням лікуєте. хоча як показує практика далеко не кожний стоматолог може відкачати при анафілактичному шоці

Відправлено через 2 хвилини 23 секунди:
sonhador93
всі лікарі кажуть що це лотерея. ніяк неможливо це визначити.
вам треба набратися впевненості, поговорити з лікарем і вакцинуватись.
якщо буде не дуже то приймати ібупрофен чи парацетамол.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Eduard1980: 18.10.2021 17:23 Так интереснее:
Как быстро ляшка на ютубе потерли. Свобода слова она такая, особенно во время ковида))
Интересно он тогда дезинформировал о масках или сейчас? Хлопайте дальше в ладоши, клоуны.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IvanCh: 19.10.2021 20:50 хоча як показує практика далеко не кожний стоматолог може відкачати при анафілактичному шоці
в Украине сразу пиши никто. на моей памяти с 10 трупов у стоматологов :rotate:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Кум пишет в Кривом Роге в Ашан только по аусвайсам, задаётся мне, если ту власть в мусорные баки бросали, то этих могут и на столбы повесить.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Uliss: 19.10.2021 18:32
надеюсь когда-нибудь такие как ты исчезнут как вид.блалала...
надеюсь таких как ты будут банить на всех нормальных ресурсах, жалобу отправил, посмотрю на реакцию модераторов
divinity
Member

Повідомлення

Scoffer: 19.10.2021 18:17
Hum: 19.10.2021 18:15разработаны тесты на индивидуальную реакцию организма
У нас пфайзером вакцинували увесь офіс роботодавця. У більшості побічки спостерігались після другої вакцини, а перша взагалі як по маслу зайшла.
Навіть не знаю чим тут допоможуть тести.
наверняка прошел срок действия/плохие условия хранения, не удивительно, если эти центры вакцинации считай "на рынках" расположены, колют всем, кому не лень :insane: :lamer:
Закрито