COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur: 14.09.2021 13:33В медицинском центре в израильском Холоне от коронавируса умер лидер местного движения противников вакцинации Хай Шаулян.
ну, умер и умер. один? или 10 тыс в раз отъехали?
В исраэле все хорошо, там очень много уже вакцинировано ,так что я не вижу особо на чем ты тут хотел хайпануть. Потому что мой пост про циферки ,так и остался без внимания, это лучшее доказательство того, что тебе все эт оне интересно, тебе нужно хайпожорить на фатализме. :laugh:
JCDenton
Member

Повідомлення

Firebrand: 14.09.2021 12:37
46Tolik: 14.09.2021 10:50в германии психиатрам запретили лечить человека с гомосексуальными наклонностями.
все правильно, демократия по еуропейски, люди с такими наклонностями больны от природы, лечить их нужно электричеством. :lol:
Читал реальный случай, когда аргентинец после ковид прививки умер дома от несмертельного электрического разряда от комнатного вентилятора. В итоге место прививки на плече взорвалось образовав отверстие с мандарин в диаметре.
tcpdump
Member

Повідомлення

JCDenton
огоо. от жалко пацана
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump: 14.09.2021 14:18от жалко пацана
:horror:

терміново піду всьому контакт лісту перешлю. this is the way
tcpdump
Member

Повідомлення

leif
я уже. просьба распостранить. конечно, у меня нет никаких надежд что аргентинские власти не будут скрывать, но сюда то они не доберутся
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

46Tolik: 14.09.2021 10:50
Zzzz: 14.09.2021 09:02 Eduard1980 открою вам секрет, но во всяких европах давно без сертификата не пускают в общественные места. А вы дальше зраду ищите...
Но т.к. право решать предоставлять услуги или нет оставили за собственниками бизнеса, антипрививочники могут быть спокойны, деньги дороже жизней.
в германии психиатрам запретили лечить человека с гомосексуальными наклонностями. Т.е. это считается у них нормой... Так что европа это не показатель. Там бреда своего хватает.

"Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы" (с)
щас бы русских политиков цитировать, вот где надо искать адекватность :lol:

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
JCDenton: 14.09.2021 14:08
Firebrand: 14.09.2021 12:37
все правильно, демократия по еуропейски, люди с такими наклонностями больны от природы, лечить их нужно электричеством. :lol:
Читал реальный случай, когда аргентинец после ковид прививки умер дома от несмертельного электрического разряда от комнатного вентилятора. В итоге место прививки на плече взорвалось образовав отверстие с мандарин в диаметре.
а в отверстии был знак дьявола и 666 :lol:
ойянимагу :popcorn:
tcpdump
Member

Повідомлення

Zzzz: 14.09.2021 14:34а в отверстии был знак дьявола и 666
про восьмой ген ещё не прилетало?)
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

tcpdump: 14.09.2021 14:35
Zzzz: 14.09.2021 14:34а в отверстии был знак дьявола и 666
про восьмой ген ещё не прилетало?)
я соцсети не юзаю, потому большинство больного бреда проходит мимо меня :)
Тут я вижу люди всё те же, что и во всяких одноклассниках :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

Zzzz: 14.09.2021 14:37одноклассниках
запрещённая террористическая организация,на секундочку)
а так то люди везде одинаковые. даже линкедин последние пару лет однокласники
Norbertano
Member

Повідомлення

запрещённая террористическая организация,на секундочку)
это кем она таковой признана? Одноклассники -социальная сеть, в которой сидят в основном пенсионеры. И вообще, в первый раз слышу о таком
tcpdump
Member

Повідомлення

Norbertano
услышишь и во второй, и в третий. пока не осилишь шутку, шо поделать
Norbertano
Member

Повідомлення

tcpdump В нашем государстве я уже такому не удивляюсь, это вполне в духе нынешней власти
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump
так я что то не вижу перевода по исраэлю, хотя бы на английский, он будет или в полку ковид алармистов хоцпура прибыло?
А пока у нас рекламная пауза, я вам дам свежачок с ворлдометра по исраэлю.
https://www.worldometers.info/coronavir ... ry/israel/
активных случаев 82 тысячи, наряду со шкалой смертности, которая растет и это при ударной вакцинации.
4 график снизу. :D
Так кто врет, ворлдометр или вы, по очереди? :apes:
tcpdump
Member

Повідомлення

он будет, ты просто у меня в бане и я заглядываю в вы..посты только когда маю час та натхнення. но и я рассчитывал что такой видный эксперт по израилю живёт где-то в пригороде Тель-Авива
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tcpdump: 14.09.2021 16:24он будет, ты просто у меня в бане
это хорошо ,я даже рад :laugh:
вот еще малеха исраэля.
на видео не я, если что. :lol:
спойлер
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Клоун Ляшко на 1+1 назвал эпидемию Ковид эпидемией невакцинированых, это тупо ложь в эфире от должностного лица, но на это как обычно всем на :censoured:
JCDenton
Member

Повідомлення

Zzzz: 14.09.2021 14:34 Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
JCDenton: 14.09.2021 14:08
Читал реальный случай, когда аргентинец после ковид прививки умер дома от несмертельного электрического разряда от комнатного вентилятора. В итоге место прививки на плече взорвалось образовав отверстие с мандарин в диаметре.
а в отверстии был знак дьявола и 666 :lol:
ойянимагу :popcorn:
С одной стороны, как бы понятно что это наверняка фейк, и в этом плане прививки абсолютно безопасны, с другой, само явление подрыва определенных частей тела не выглядит таким уж сумасбродным. Вот откуда появилось расхожее выражение "подорвать зад"? Если бы тому несчастному сделали прививку в заднее место, все бы выглядело совсем по другому. В следствии логики прецендента, смысл явления поменялся бы кардинально на более правдоподобный вариант.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eduard1980: 14.09.2021 19:51 Клоун Ляшко на 1+1 назвал эпидемию Ковид эпидемией невакцинированых, это тупо ложь в эфире от должностного лица, но на это как обычно всем на :censoured:
он ничего не может, без шпаргалки.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60f8e2169a79472334c63bd9

все как я и говорил, их "светлые идеи" приходят оттуда с опозданием 1-2 месяца. B-)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

какой то прививочный апартеид получается
Безымянныййц.jpg
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Месяца не проходит без сообщения "умер лидер антивакцинаторов в такой-то стране" или "известный ковидоскептик" и т.п. А это значит фармамафия методично убивает тех, кто пытается донести людям правду и снижает их прибыли.
@Vasily Ivanov

Правду каже :nunu:
Закрито