COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 13:18Образование мне оплатили родители первые 2 курса, потом я платил сам
пример развития антивакса. сразу взяли в универ с 4 лет ? или детский сад частный закончил ? школа тоже частная ? знаешь стоимость года обучения в частной школе ?
Востаннє редагувалось 27.10.2021 13:25 користувачем Hotspur, всього редагувалось 1 раз.
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 13:18
ты сходи сделай когнитивные тесты. человек живущий в государстве и пользующийся всеми государственными организациями говорит что то про нездоровых людей :lol: еще пиши
а ну расскажи, что дало мне государство? Образование мне оплатили родители первые 2 курса, потом я платил сам. В больнице я не лечился, дороги убитые. За 20 лет выдали мне два загран. паспорта, не бесплатно. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что пенсии от государства не будет, но налоги берут
Работают правоохранительные органы? Сталкивался - не работают.
Работают суды? - нет, не работают
С медициной так же - ее развалили
Иди вбрасывай в свой двор, кремлебот. Все тебе развалили и разворовали.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 13:18В больнице я не лечился
глупости. все в частной клинике ? Борис иди Добробут ?

Отправлено спустя 50 секунд:
Norbertano: 27.10.2021 13:18За 20 лет выдали мне два загран. паспорта, не бесплатно.
а внутреннего нет ? и ИНН нет ?
Norbertano
Member

Повідомлення

пример развития. сразу взяли в универ с 4 лет ? или детский сад частный закончил ? школа тоже частная ?
Я поступил на бюджет, через год я перевелся на факультет, который мне был по душе, с бюджета слетел. Первый класс был еще СССР, затем был платный лицей.
а внутреннего нет ? и ИНН нет ?
И что это привилегия, я имею безусловный базовый доход?
мне за это нужно отдать своих детей государству?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 13:18Работают правоохранительные органы? Сталкивался - не работают.
Работают суды? - нет, не работают
С медициной так же - ее развалили
а чего тебя должно волновать ? тебе же главное родители и семья ? что с тобой случилось вдруг ?
Norbertano
Member

Повідомлення

а чего тебя должно волновать ? тебе же главное родители и семья ? что с тобой случилось вдруг ?
в том то и дело, что один человек рассказывает, что я что-то должен без правовому государству, которое мне ничего не дало/
Умный человек поймет, дурак будет задавать вопросы по кругу
Востаннє редагувалось 27.10.2021 13:33 користувачем Norbertano, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 12:45Меня, как родителя в первую очередь заботит здоровье моих детей, а не государство.
вот же все написано. где тут про суды и гос органы ? ты что уже понял что то ?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Norbertano: 27.10.2021 13:31в том то и дело, что один человек рассказывает, что я что-то должен без правовому государству, которое мне ничего не дало
ты пишешь на уровне детского сада. и в принципе не видишь что разница между "мне важны только мои дети" и "работа судов" и отличает здорового человека от ребенка. не доходит :lol:

ну и по образованию то что ? дет сад у тебя частный был ? школа частная ? все ? понял свои писульки ?
Norbertano
Member

Повідомлення

ну и по образованию то что ? дет сад у тебя частный был ? школа частная ? все ? понял свои писульки ?
я думал у тебя хватит ума сообразить, что в Украине я в дет сад не ходил
Обычная школа 1-3 ступени со 2 по 4 класс. Гимны на переменах не пели, голову детям всякой фигней не забивали
Востаннє редагувалось 27.10.2021 13:41 користувачем Norbertano, всього редагувалось 2 разів.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur: 27.10.2021 12:45ты с РФ спутал где вакцину не проверяют. и США и ЕС проверяют выборочно каждую партию. были новости что партии отзывали уже с завода.
я ничего не попутал, не на качество выборочно, а на соответствие,как готовый и проверенный продукт.
leif: 27.10.2021 12:34FDA, ВООЗ, медики та науковці західних країн. а хто мав перевірити?
где заключение о завершенной третей фазе испытаний и подходящей для применения на людях?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sutter_Cane: 27.10.2021 13:24Иди вбрасывай в свой двор, кремлебот. Все тебе развалили и разворовали.
а в чем тут кремлеботность? лишь бы квакнуть что то? :lol:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

У вас там гугл забанити чи що
Pfizer Finishes Phase 3 Trials and Applies for Emergency COVID Vaccine Authorization
це ще листоппад 20 року. Закінчили 3 стадію і отримали дозвіл для екстреног овикористання

а ось новина про звичайне "регулярне" затвердження
Today(23.08.2021), the U.S. Food and Drug Administration approved the first COVID-19 vaccine.
Востаннє редагувалось 27.10.2021 13:48 користувачем IvanCh, всього редагувалось 3 разів.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur
а ты, хоть куда то ходил? потому что ,судя по твоим опусам, ты родился в ковидной землянке,в маске и триждый вакцинированный. :apes:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

IvanCh
у нас гугль не забанили , а вот машиннный перевод гугля, твердит следующее , из твоей же ссылки:
Согласно завершенным испытаниям фазы 3, вакцина-кандидат от компании Pfizer на 95% эффективна в предотвращении COVID у пациентов без предшествующих инфекций.

Если заявка Pfizer в отношении EUA будет удовлетворена, она станет первой вакциной на основе мРНК, одобренной FDA, даже если ее использование является только разрешением на использование в экстренных случаях.
FDA ее одобрили,непонятно как, только недавно.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 13:37Обычная школа 1-3 ступени со 2 по 4 класс. Гимны на переменах не пели, голову детям всякой фигней не забивали
ну вот среднее образование дали. прививали что бы не умер от чего нить. лечили, я пока не встречал людей не болевших с 1 по 11 класс. вот и все. ты дальше пиши про ничего тебе государство не дало :beer:

P S и оплата ВУЗа у тебя была не рыночная. рыночную можешь посмотреть по США. так что и ВУЗ ты закончил исключительно с помошью государства . вот это поворот
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Firebrand: 27.10.2021 13:39где заключение о завершенной третей фазе испытаний и подходящей для применения на людях?
ти що не дивишся відео, які я скидаю в тему? :weep:
1) https://youtu.be/8tGHbw7oc_E
2) https://youtu.be/C1yJAow5voo

там є відповіді на усі твої запитання, з посиланнями на джерела
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Norbertano: 27.10.2021 13:18что дало мне государство?
Сначала почитай что оно тебе должно. Университет\институт, загран оно тебе не должно (возможности для этого оно предоставляет, в этом и есть обязаность государства).
Работают правоохранительные органы? Сталкивался - не работают.
Работают суды? - нет, не работают
С медициной так же - ее развалили
- Тебя каждый день грабят? Нет, итого два первых пункта, пусть кое-как, но работают (кое-как "благодаря" совку).

- По медицине вот прям сейчас пример, вакцины море в любом зажопинске, колись сколько и чем захочешь. (ну и медицина тоже многое "спасибо" совку).
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leif
яки посилання? там внизу ссылка на фабук инсту и для донатов. :gigi: , это лицо, что вещает, не внушает доверие. (с) ну а коменты то как, палят конторку. :lol:
это как недавно комаровский,переобулся в прыжке и начал топить за вакцину. Последняя осень. B-) можешь тоже глянуть.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Skoda: 27.10.2021 13:42 Мне ещё в 14 году рассказывали что я ватник
Как видим, правильно рассказывали. И ничего не изменилось. И отмечаем ещё один случай "антиваксер = вата". Или наоборот. Без разницы.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Firebrand: 27.10.2021 14:02недавно комаровский,переобулся в прыжке и начал топить за вакцину.
Комаровский бубнит то что ему с АП скажут. По этому тут вам всем и бросают ссылки на Сша\Европу.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist: 27.10.2021 14:04Комаровский бубнит то что ему с АП скажут. По этому тут вам всем и бросают ссылки на Сша\Европу.
к комаровскому как врачу у меня претензий нет. он откровенной глупости не говорил за 2 года в отличии от нашего сообщества антиваксов которые перлы дают каждый день
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Firebrand
Що знову "аргументи не аргументи"? :laugh: Першоджерела побачив чи тільки інсту? Нічого нового від тебе, злив за зливом
Закрито