COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Norbertano
Member

Повідомлення

А шо такое, обидно, да? :)
Тебе будет обидно получить по лицу за свои слова?
К примеру, от вашей компашки мне ни холодно, не жарко. Ну вот к примеру, если мне скажет в лицо какой-нибудь знакомый, то да.
Одна собака залает впустую - остальные подхватят всерьез
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пам'ятаєте я розповідав, що мій батько вже після повної вакцинації перехворів короною вдруге? Так от минуло пару тижнів, батько вже і забув про це, але вчора мені розповів, що окремі колеги, які з ним тоді одночасно захворіли, досі хворіють, і для них це було друге захворювання на ковід також, але вони не вакцинувались

тобто ось воно, наочний приклад в одній ситуації і що таке "природній імунітет після хвороби" і як хворіють люди щеплені і не щеплені. І як не дивно це повністю збігається з тим що обіцяють ВООЗ, FDA та інші
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

- Слишь ты. мозги от вакцины попухли? Чо вреть чепушила
- антивакс
- а давайте корректно общаться. Что за ярлыки, попробуй на улице говорить всем подряд такое, с целым лицом вернуться будет проблематично.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
tcpdump
Member

Повідомлення

SilberV: 28.10.2021 15:31проблемы с целым лицом могут внезапно сыграть против тебя
"а нас-то за шо?"
Skoda
Junior

Повідомлення

Norbertano
Я когда-то читал статью психолога, по поводу агрессии на форумах. Он это объяснял просто- что такие люди ищут - на кого же выплеснуть свой негатив, а если не получается- то гнобят, обзывают, насмехаются, то-есть выводят человека на эмоции и потом, ухмыляясь, питаются эмоциями других людей как едой (энергией). Это люди- энергетические вампиры.

Все просто. Просто таких в ЧС добавлять и игнорить, для них это хуже всего, нет еды) Рекомендую!

И не вестись на провокации.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Norbertano: 28.10.2021 15:28
До вакцинации в смысле, это любителям естественного иммунитета
А есть немало людей, которые ни разу не болели
Я об этом писал еще вчера, что сам не болел, при том что особо дома не сидел.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Norbertano: 28.10.2021 15:32 Тебе будет обидно получить по лицу за свои слова?
Это угроза такая? :laugh: ПВП или зассал? :laugh: Что там парой сообщений выше про правила форума было? :laugh:
Norbertano
Member

Повідомлення

SilberV
Ущипни себя сам, чтобы узнать больно ли другому.
Возможно, ты слышал такое выражение - не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили
Востаннє редагувалось 28.10.2021 15:55 користувачем Norbertano, всього редагувалось 1 раз.
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Norbertano
поцитую класика, подумай
Norbertano: 20.07.2021 10:13 Я смотрю, твои мозги утекли, но душой ты с нами.
Norbertano
Member

Повідомлення

IvanCh
И? Слышал про выражение "Утечка мозгов". В контексте примени
И что за манипуляция, сначала ты процитировал в полном обьеме, а затем обрезал пополам
Это был ответ нашему польскому мигранту, который живет далеко, но душой с нами. Про таких как он, которые уехали и живут в другой стране, а потом выбирают президента, с которым жить другим.
и это наглядно показывает почему Украина это самая бедная страна Европы — процент дегенератов очень большой — 73% 87.5% в случае конкретного опроса :facepalm:
Я смотрю, твои мозги утекли, но душой ты с нами. И таких как ты миллионы, о вас мы слышим, когда где нибудь в Австралии, вы выбираете президентом Украины владельца Красного Октября.
Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Что за цензура, только перед моим постом был другой спикер с видеорядом
Востаннє редагувалось 28.10.2021 16:02 користувачем Norbertano, всього редагувалось 1 раз.
tcpdump
Member

Повідомлення

вам там за спробу зкотити тредик про хворобу в політику цукерочку видають, чи що?
Надіюсь не шалену бджілку, а то воно-то смачно, але якось дивно)
Skeefeeng
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Norbertano
Так я о том же, все новости подгоняют под желание "заказчика". И эти источники здесь используют, чтоб кому-то что-то доказать. Массмедиа давно уже дискредитировали себя, почему люди им все еще доверяют - загадка. Кстати мои инсайды вещают, что срок действия имкющихся вакцин до 7 и 10 ноября(Это к теме истерии в сми в последнее время, просто торопят людей), условия хранения соблюдены не были, так что скорее всего те кто будет сейчас колоть - получат тухляка качественного)
Ps. Я если что вакцинирован, но всеравно не поддерживаю(работа вынудила).
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Skeefeeng: 28.10.2021 16:27действия имкющихся вакцин
Срок годности. С модерной так же было, почти все до 13го сентября, я только пару пунктов нашел которые 14 делали.
tcpdump
Member

Повідомлення

Skeefeeng: 28.10.2021 16:13Я лишь хотел показать как создается инфополе, благодаря которому люди превращаются в фанатиков и желают смерти всем, кто не примкнул к ним.
все правильно описав. Повністю підтримую, за маленьким винятком, ти ж розумієш що це не наше інфополе, так?
Norbertano
Member

Повідомлення

все правильно описав. Повністю підтримую, за маленьким винятком, ти ж розумієш що це не наше інфополе, так?
а какая разница, чье инфополе, если это идет от ВОЗ (и других организаций) к МОЗ государств
Skeefeeng
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

tcpdump: 28.10.2021 16:42
Skeefeeng: 28.10.2021 16:13Я лишь хотел показать как создается инфополе, благодаря которому люди превращаются в фанатиков и желают смерти всем, кто не примкнул к ним.
все правильно описав. Повністю підтримую, за маленьким винятком, ти ж розумієш що це не наше інфополе, так?
А есть разница чье поле? Просто наши еще так жестко не спалились. Я с медиками порой общаюсь и у них такое же мнение о той истерии, что сейчас устроили. Нет никакой вспышки, просто срок действия вакцин истекает и все.
tcpdump
Member

Повідомлення

Norbertano: 28.10.2021 16:44а какая разница
в принципі питань до тебе не маю давно, а зараз згадав чому саме :dontknow:

Отправлено спустя 35 секунд:
Skeefeeng: 28.10.2021 16:46А есть разница
ще один. Інші какаяразница - долучайтесь, не стримуйте себе
Norbertano
Member

Повідомлення

tcpdump: 28.10.2021 16:47
Norbertano: 28.10.2021 16:44а какая разница
в принципі питань до тебе не маю давно, а зараз згадав чому саме :dontknow:

Отправлено спустя 35 секунд:
Skeefeeng: 28.10.2021 16:46А есть разница
ще один. Інші какаяразница - долучайтесь, не стримуйте себе
Дурака никаким лекарством не вылечишь
Ты уже думаешь на украинском,мой в прошлом русскоговорящий друг или еще не полностью переключился
спойлер
Поражение легких 90% при сатурации 90%
https://www.youtube.com/watch?v=YylFbryI-cI
Востаннє редагувалось 28.10.2021 16:57 користувачем Norbertano, всього редагувалось 1 раз.
Skeefeeng
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Где же вы такие беретесь? Проплаченный бот пытается столкнуть обсуждение в политику и вынудить модеров вычистить тему.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а ботам багато платять? Firebrand, ти не володієш такою інфою?
Закрито