COVID-19 | Коронавирус 2020

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Из-за распространения в Европе китайского коронавируса в Украине введен карантин по всей стране.

Его действие начнется с четверга, 12 марта 2020 года

- закрытие учебных заведений;

- запрещение массовых собраний более 200 человек. Это касается и спортивных мероприятий (которые могут проходить без зрителей) и культурных мероприятий;

- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Истерим и сеем панику в комментариях ниже.

Hotspur:но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо
(с)
Востаннє редагувалось 02.10.2020 17:46 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Білу Гейтсу — великий респект :super:

один з найвидатніших наших з вами сучасників :up: а те що неандертальці на нього накинулись на тему ковіду, то це лише підтверджує цей факт в моїх очах :write:

Firebrand
Eduard1980
питання до вас. чому хотспур, якого ви нарікаєте ботом, постійно присутній в інших гілках форуму, а ви вдвох 99% часу тусуєте тут? не цікаво нічого більше на оверах? чи ще якісь причини?
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Очередное палево подъехало
https://de.rt.com/nordamerika/124350-fu ... er-pfizer/
:gigi:

leif
А что может быть интересного, я активничал в темах видеокарт. Раньше, а сейчас, что там обсуждать, когда цены невменяемые и длится все это уже немалый срок. B-)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Firebrand: 20.09.2021 15:01А что может быть интересного
та ну багато чого, не ковідом же ж єдиним останні пів року ви живете?

чи вже і перестали інші речі бути цікавими, коли такий жах коїться з обманом і змовою?
tcpdump
Member

Повідомлення

Eduard1980: 20.09.2021 14:44Ты уверовал в свои же фантазии, потом подкрепил их, теперь твердишь, что это факт. Это диагноз.

ты же не хочешь ещё один круг "что не так с видео, конкретно"- "нуу, там, короче манипуляции, почитай 100 книг, я вот почитал и на конкретный вопрос ответить не могу". Но в периоды твоего особого буйства я буду повторять, если будет час та натхнення
46Tolik
Member

Повідомлення

leif: 20.09.2021 14:59 питання до вас. чому хотспур, якого ви нарікаєте ботом, постійно присутній в інших гілках форуму, а ви вдвох 99% часу тусуєте тут? не цікаво нічого більше на оверах? чи ще якісь причини?
обученный бот, что бы не вызывать подозрений :lol:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://portal.lviv.ua/news/2021/09/19/ ... ktsynatsii

между побочными эффектами от вакцинации и сердечно-сосудистыми заболеваниями таки должна быть связь
ведь если бы люди с проблемами ССЗ не вакцинировались, то они наверное прожили бы дольше, пускай даже на 1 день дольше
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leif: 20.09.2021 15:08та ну багато чого, не ковідом же ж єдиним останні пів року ви живете?

чи вже і перестали інші речі бути цікавими, коли такий жах коїться з обманом і змовою?
конечно нет, но ведь не обо всем же на форуме писать. Тем более что железки, сейчас, меньше всего интересуют . :rotate:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

leif: 20.09.2021 14:59 чому хотспур, якого ви нарікаєте ботом
Я не називав Хотспура ботом. Не потрібно мені приписувати.
Я сиджу в тих темах, які на даний момент мені цікаві.
Так сталося, що зараз це ковід, бо він, а точніше абсолютно ідіотські методи боротьби з ним, досить сильно впливають на моє життя.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eduard1980: 20.09.2021 15:55Я не називав Хотспура ботом. Не потрібно мені приписувати.
ага, то це був Firebrand, зрозуміло, я не настільки уважно слідкую за топіком, міг переплутати.
Eduard1980: 20.09.2021 15:55Я сиджу в тих темах, які на даний момент мені цікаві.
Так сталося, що зараз це ковід, бо він, а точніше абсолютно ідіотські методи боротьби з ним, досить сильно впливають на моє життя.
не дотичний до шкільної теми взагалі. що правда настільки важко з ковідом в цій сфері? зменшили фінансове забезпечення чи додалось більше роботи за той же оклад?
tcpdump
Member

Повідомлення

leif
не знаю насколько применимо к общеобразовательным, знакомая в музыкальной школе учитель, вобщем-то кроме переезда в зум особо ничего не изменилось
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

leif: 20.09.2021 18:04 не дотичний до шкільної теми взагалі. що правда настільки важко з ковідом в цій сфері? зменшили фінансове забезпечення чи додалось більше роботи за той же оклад?
Взагалі ковідні обмеження дуже погано впливають на всіх учасників освітнього процесу, в школі і так багато трешу, а тут ще й ковід додався)) Найгірше, з моєї точки зору, це обмеження дітей в соціалізації через дистанційне навчання, а ми півтора року сиділи вдома з деякими перервами і ще будемо сидіти, нажаль.
Щодо мене, то я ніколи не працював там де порушують мої права. Якщо я буду відчувати якийсь дискомфорт через вимогу вакцинуватись, то і в школі не буду працювати, а зміна діяльності завжди стрес.
JCDenton
Member

Повідомлення

leif: 20.09.2021 15:08
Firebrand: 20.09.2021 15:01А что может быть интересного
та ну багато чого, не ковідом же ж єдиним останні пів року ви живете?

чи вже і перестали інші речі бути цікавими, коли такий жах коїться з обманом і змовою?
Предлагаю создать тему по Плоской Земле. Будем шатать режим космической РФии.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Щось Хотспур сьогодні не відписувався. Не засинається без його страхітть.
Хотспур, Хотспур, розповіси казочку про ковідік на ніч. :weep:
tcpdump
Member

Повідомлення

Зачем вам сказки, вы ш сами их прекрасно рассказываете?) про массонов там, заговоры)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Украине возможна обязательная вакцинация от коронавируса. Такую возможность допустил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.
Об этом он сказал в эфире передачи Свобода слова на ICTV. В частности Ляшко ответил на вопросы телеведущего: «Вы допускаете обязательную вакцинацию?». «Допускаю», — сказал министр. https://nv.ua/ukraine/events/vakcinaciy ... 84495.html

вот это поворот. бегите плоскоземельщики :lol:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

Hotspur: 21.09.2021 09:54 вот это поворот
Не зря же говорили, что мир станет иным, ещё в марте 2020, нострадамусы не иначе.
Ковидистерия закончится, когда закончится бабло, про ковид все забудут, о вакцинках тоже забудут, как ваксы жить то будут?
Norbertano
Member

Повідомлення

Министр образования и науки Сергей Шкарлет заявил, что студент Украинского гуманитарного института умер не от вакцины против коронавируса. Ранее предварительно уточнялось, что смерть наступила из-за проблем со здоровьем.

Подробности о трагедии глава Минобразования рассказал на форуме "Дошкольное образование Украины 30" в понедельник, 20 сентября, передает "Укринформ". Отметим, что речь идет о 19-летнем Владимире Сало.

По словам Шкарлета, причина уже известна и она не связана с вакцинацией. Он отметил, что подробности будут обнародованы позднее. В то же время чиновник заверил, что прививка является залогом успешного образовательного процесса.

Что там с 19-летним парнем из Львова, который умер вечером после прививки, которую сделал днем? Как там говорит МОЗ, это не от вакцины, так сложились обстоятельства, наложились друг на друга хронические заболевания. Еще не было никакого расследования, а МОЗ уже дал оценку. А до этого люди умирали после вакцинации, это тоже никак не связано с вакцинацией.
Люди подписывают бумаги о том, что снимают ответственность с врачей за проблемы со здоровьем,летальный исход. А МОЗ скорее скажет,что людей травят агенты Кремля, но не вакцина
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Eduard1980: 20.09.2021 18:54обмеження дітей в соціалізації через дистанційне навчання
Та не таке там і обмеження, всі перерви школяри як зомбаки сидять в смартфонах, яка ж це соціалізація? :gigi:
Хто хоче вчитись, той і дистанційно буде вчитись, а хто ні, той і на уроках виросте дурачком.
Зате дистанційне навчання може привчити до самодисципліни та підготує до дистанційної роботи в майбутньому. Бо багато навіть дорослих без добрячої вздрючки від начальника сидять в офісі і цілий день каву та меми ганяють.
tcpdump
Member

Повідомлення

От я сильно против принудительной вакцинации, каждый сам выбирает как ему умереть. но смешно :lol:
З.Ы. там в соседней теме про вакцины от самсунг особенно оревно с людей которые хотят "как в Швеции", но вакцинироваться как в Швеции не хотят)
46Tolik
Member

Повідомлення

Andrey2005: 21.09.2021 10:21
Eduard1980: 20.09.2021 18:54обмеження дітей в соціалізації через дистанційне навчання
Та не таке там і обмеження, всі перерви школяри як зомбаки сидять в смартфонах, яка ж це соціалізація? :gigi:
Хто хоче вчитись, той і дистанційно буде вчитись, а хто ні, той і на уроках виросте дурачком.
Зате дистанційне навчання може привчити до самодисципліни та підготує до дистанційної роботи в майбутньому. Бо багато навіть дорослих без добрячої вздрючки від начальника сидять в офісі і цілий день каву та меми ганяють.
ну вот вы не правы. На переменах дети бегают и общаются. Никто в телефонах не сидит. Во вторых когда 1-3 класс учится в школе среди коллектива а не среди семьи это как раз очень сильно влияет на развитие ребенка в плане социализации. Обучение дома ни к чему хорошему не приведет.
Закрито