[Украина, Днипро] GTX 1080ti

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Какой нормальный человек готов дать карту в бесплатное пользование на месяц?

Платите за аренду 10-20% от цены карты, если через месяц откажитесь ее покупать.

Люди, которые боятся боков, берут тут карты у проверенных комрадов, а кто еще больше ссыт, то ищут с локальной гарантией от нормального магазина. За ваш бюджет с локальной гарантией найдутся варианты.

Сам на форуме купил 5 карт от 1060 до 1080ti, без гарантии, все норм было, кроме одного раза где один кулер издавал слабый сторонний звук.
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Евгений King:
Евгений777:
Я раз купил 1080 - оно начала глючить через неделю, артефакты посыпались, - а при проверке ничего подобного не было.
Гретая что-ли, или карма :dontknow:
Ну значит ваш выбор покупать новое, вон ребята возят 2070S по 12к, 2080 реально взять в районе 15-16к, зачем вам б.у. 1080ти?
Взял бы и 2080ti но они все проблемные, видео и пруфов по ихним проблемам хватает.

Нвидиа до сех пор не устранила бока, - поэтому интересуюсь надежными картами.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
aaleksandrenko:Какой нормальный человек готов дать карту в бесплатное пользование на месяц?

Платите за аренду 10-20% от цены карты, если через месяц откажитесь ее покупать.

Люди, которые боятся боков, берут тут карты у проверенных комрадов, а кто еще больше ссыт, то ищут с локальной гарантией от нормального магазина. За ваш бюджет с локальной гарантией найдутся варианты.

Сам на форуме купил 5 карт от 1060 до 1080ti, без гарантии, все норм было, кроме одного раза где один кулер издавал слабый сторонний звук.
Могу 10% оплатить за пользование. - не проблема.
Бобрик
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Евгений777: Взял бы и 2080ti но они все проблемные, видео и пруфов по ихним проблемам хватает.

Нвидиа до сех пор не устранила бока, - поэтому интересуюсь надежными картами.
:lol: :lol: :lol:
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ТС это конечно нечто :facepalm:, но пора с этим завязывать, имхо, слишком много внимания троллю
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

"Возьму на пробу разных 1080ti" => це сильно.
Чесно кажучи, дивно, що лише одна людина зголосилась взяти різних 1080ті.
Це все таки профільний ресурс, тут мало б бути більше бажаючих.
Відвідувачі overclockers.ua, соромно повинно бути...
murzik
Member

Повідомлення

Gtx 1080ti мошенники!!1
kostyany4
Junior

Повідомлення

Как документально оформляется передача во временное пользование с дальнейшей оплатой товара?

Если звылезли бока в работе карты через месяц или меньше- кто оплачивает экспертное заключение от чего и когда это произошло?

Просто "слова" нистоят ничего.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Евгений777:
Я раз купил 1080 - оно начала глючить через неделю, артефакты посыпались, - а при проверке ничего подобного не было.
Это как бы и есть те самые последствия низкой цены и покупки бу карты с рук. Нет никаких гарантий что любая другая карта, купленная таким способом не отъедет следом за первой.
Востаннє редагувалось 13.09.2019 15:50 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 2 разів.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

MessiaH:
Евгений777:Модераторы - почистите эту чепуху от моей темы пожалуйста.
модераторы, удалите пожалуйста эту тему, потому что явно такая чепуха создана с целью троллинга читателей сайта
Странно такое читать от Мессии :lol:

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Евгений777
Есть GTX 1080 Ti Ino3d iChill x3 очень тихая, есть остаточная гарантия, куда отправлять пишите в тему
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Это как бы и есть те самые последствия низкой цены и покупки бу карты с рук. Нет никаких гарантий что любая другая карта, купленная таким способом не отъедет следом за первой.
нет, это просто типичная жизненная ситуация, от которой никто не застрахован, причём тут может и не быть вины продавана
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Polaris:
MessiaH: модераторы, удалите пожалуйста эту тему, потому что явно такая чепуха создана с целью троллинга читателей сайта
Странно такое читать от Мессии :lol:

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Евгений777
Есть GTX 1080 Ti Ino3d iChill x3 очень тихая, есть остаточная гарантия, куда отправлять пишите в тему
Днепр, скдад 46. Домашец Евгений.

066 888 5 888
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений777:Я раз купил 1080 - оно начала глючить через неделю, артефакты посыпались, - а при проверке ничего подобного не было.
так от этого никто не застрахован и с нульцевой картой может такое быть. Я один раз чуваку много лет назад продал две видяхи, он мне перезванивает и рассказывает что одна нерабочая, а у меня всё работало 3 года без проблем и я просто вынул и положил в коробку и отправил ему, что он с ней делал я не знаю, знаю только что стопицот процентов продавал рабочую абсолютно. Это техника, у меня один раз на новой тачке из автосалона через неделю турбина накрылась, так даже не рысачил особо, может всё что угодно быть

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Polaris:Есть GTX 1080 Ti Ino3d iChill x3 очень тихая, есть остаточная гарантия, куда отправлять пишите в тему
через месяц ждём от тебя пост в теме о мошенниках))))
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:popcorn: прошу, не видаляйте тему - п'ятниця, вихідні :pray: :lol: :lol: :lol:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А, чё так можно?))
Тоже готов так взять 1080Ti
На условиях 10% от стоимости за месяц использования)) Если с картой всё ок, то с правом её дальнейшего выкупа или возврата карты + 10% от суммы сверху))

Правда карты от инно3д я бы ни на каких условиях брать не стал. :rotate: :D
Elemental1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Новый тренд на оверах, "прокат видеокарт" с возвратом в зад :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Nuclear World:А, чё так можно?))
Тоже готов так взять 1080Ti
На условиях 10% от стоимости за месяц использования)) Если с картой всё ок, то с правом её дальнейшего выкупа или возврата карты + 10% от суммы сверху))

Правда карты от инно3д я бы ни на каких условиях брать не стал. :rotate: :D
Инно3д мне шлите, я не прихотлив :lol:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ТС просто хочет, чтобы видеокарта прошла тест, только и всего :lol:
есть вопросы?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:ТС просто хочет, чтобы видеокарта прошла тест, только и всего :lol:
есть вопросы?
да, у меня один, кто-то уже повёлся?))))
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Тему закрываю, - карту куплю новую.

Всем кто откликнулся спасибо.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Elemental1985:Новый тренд на оверах, "прокат видеокарт" с возвратом в зад :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Nuclear World:А, чё так можно?))
Тоже готов так взять 1080Ti
На условиях 10% от стоимости за месяц использования)) Если с картой всё ок, то с правом её дальнейшего выкупа или возврата карты + 10% от суммы сверху))

Правда карты от инно3д я бы ни на каких условиях брать не стал. :rotate: :D
Инно3д мне шлите, я не прихотлив :lol:
Хотя на самом деле мне месяц и нафиг не нужен, мне бы и неделю-две вполне хватило бы)) Вот можно было бы договориться взять карту с послеоплатой на неделю-две, но по итогу просто допустим на гривен 500 больше заплатить за такую "услугу", чтобы наверняка уже погонять карту в игрушках и если будут траблы то они как правило проявятся за это время. А месяц гонять это уже жёсткое задротство) Если за неделю-две активного гейминга ничего не посыпется, то думаю и дальше всё будет работать нормально) :D
Востаннє редагувалось 13.09.2019 17:00 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 1 раз.
pksmall
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Николаев

Повідомлення

Вот это дичЪ! И тоже хочу 1080ти на месяц поиграться! дам даже больше чем 400у.е.! 450 точно!

Можно аукцион чтоли провести. у меня 1066 есть, у мелкого, ваша 1080ти, а вам 1066 в залог :) или с вас стулья , деньги будут,
когда стулья проверим на прочность!
Відповісти