[Украина, Днипро] GTX 1080ti

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да что вы все понимаете и знаете. Он уже 10 лет во всем этом варится :apes:
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А если без шуток, то аккаунт скорее всего был продан / взломан мошенниками ( зеками ), как-то так.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

JIPOCTO_AHAHAC:А если без шуток, то аккаунт скорее всего был продан / взломан мошенниками ( зеками ), как-то так.
Зеки нынче в гейминг подались видимо :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

RAZOR 9280:ТС кукукой поехал. Лучше потрать 500 баксов на лечение, пока врачи забирать в дурку не приехали. :lol:
+1 чай господину
тему удалять нельзя: это история ресурса - потомки буду перечитывать :super:
Fro[zz]en
Junior

Повідомлення

Та ну ля ребята, наехали на дядю, я уже 10-ивц порш катаю, очередной 20-тый год на тест-драйве, еду с ресторана возят с послеоплатой после первой пенсии
Kronus
Member

Повідомлення

Евгений777:Если майнер карту угробил а затем подшаманил перешив биос с которым карта хромает но работает, то в этом надо разобратся и времени может быть и месяца не хватит, так как я планирую штуки 3-4 на тест взять.
На тест возьмешь 3-4, а купишь сколько? Одну, наверное? А остальные вернешь? При том, что цена видиков вниз идет. Карта будет терять в стоимости пока ты там играешься. Продавец потеряет деньги, даже если ты пересыл оплатишь.
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Kronus:
Евгений777:Если майнер карту угробил а затем подшаманил перешив биос с которым карта хромает но работает, то в этом надо разобратся и времени может быть и месяца не хватит, так как я планирую штуки 3-4 на тест взять.
На тест возьмешь 3-4, а купишь сколько? Одну, наверное? А остальные вернешь? При том, что цена видиков вниз идет. Карта будет терять в стоимости пока ты там играешься. Продавец потеряет деньги, даже если ты пересыл оплатишь.
Можем обговорить и компенсацию инфляции цен на карты, - без проблем.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Евгений777: Если майнер карту угробил а затем подшаманил перешив биос с которым карта хромает но работает, то в этом надо разобратся и времени может быть и месяца не хватит, так как я планирую штуки 3-4 на тест взять.
Это не возможно, на 10й сетии BIOS не модифицируется, можно только вшить в карту BIOS от другой карты, в нашем случае 1080ti, но в таком случае это все сразу видно в GPU-Z, программа будет не верно распознавать карту, ну и BIOS Ver. будет отличатся от оригинала, это все проверяется за 30 секунд, плюс получасовой фурмарк, пара тестов в 3DMark и Heaven, ну и игры, пара часовых сессий.
И того, что бы понять состояние карты надо сколько?, 4 часа даже если придираться.
Можно проверить проще, но это уже другой разговор :shuffle:
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ничего вы не понимаете-мы злые барыги, нам предложить-то нечего ему! Нет у нас товара, и вообще мы не понимаем, а найдется такой провереный тип, которыйт олько РАЗ, и вышлет комраду с 4мя отзывами за полседние 2.5 года товара.

И еще да, надо повысылать разных,а он повыбирает, потестит подумает. Штук 10 пришлите,а он кастинг устроит-выберет :laugh:

Барыги вы все-глупые
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

весьма интересное чтиво
:popcorn:
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

anatolikostis
+1 Цирк переехал из темы магазина ап сюда :kbd:
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Евгений King:
Евгений777: Если майнер карту угробил а затем подшаманил перешив биос с которым карта хромает но работает, то в этом надо разобратся и времени может быть и месяца не хватит, так как я планирую штуки 3-4 на тест взять.
Это не возможно, на 10й сетии BIOS не модифицируется, можно только вшить в карту BIOS от другой карты, в нашем случае 1080ti, но в таком случае это все сразу видно в GPU-Z, программа будет не верно распознавать карту, ну и BIOS Ver. будет отличатся от оригинала, это все проверяется за 30 секунд, плюс получасовой фурмарк, пара тестов в 3DMark и Heaven, ну и игры, пара часовых сессий.
И того, что бы понять состояние карты надо сколько?, 4 часа даже если придираться.
Можно проверить проще, но это уже другой разговор :shuffle:
Я раз купил 1080 - оно начала глючить через неделю, артефакты посыпались, - а при проверке ничего подобного не было.
Бобрик
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Цікаво як то даноого індивіда досі не забанили за його писанину в темі про АП? :gigi:
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Buldozer.:Ничего вы не понимаете-мы злые барыги, нам предложить-то нечего ему! Нет у нас товара, и вообще мы не понимаем, а найдется такой провереный тип, которыйт олько РАЗ, и вышлет комраду с 4мя отзывами за полседние 2.5 года товара.

И еще да, надо повысылать разных,а он повыбирает, потестит подумает. Штук 10 пришлите,а он кастинг устроит-выберет :laugh:

Барыги вы все-глупые
ы
Я вас не упрашиваю, и вам ничего не должен, к чему писанина.
Бобрик
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

п.с. Мабуть тримають для розваги форумчан, щоб не було скучно :laugh:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

очередной поехавший "проверенный". "Репутация" тут ничего не стоит.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Евгений777:
Евгений King:
Это не возможно, на 10й сетии BIOS не модифицируется, можно только вшить в карту BIOS от другой карты, в нашем случае 1080ti, но в таком случае это все сразу видно в GPU-Z, программа будет не верно распознавать карту, ну и BIOS Ver. будет отличатся от оригинала, это все проверяется за 30 секунд, плюс получасовой фурмарк, пара тестов в 3DMark и Heaven, ну и игры, пара часовых сессий.
И того, что бы понять состояние карты надо сколько?, 4 часа даже если придираться.
Можно проверить проще, но это уже другой разговор :shuffle:
Я раз купил 1080 - оно начала глючить через неделю, артефакты посыпались, - а при проверке ничего подобного не было.
Гретая что-ли, или карма :dontknow:
Ну значит ваш выбор покупать новое, вон ребята возят 2070S по 12к, 2080 реально взять в районе 15-16к, зачем вам б.у. 1080ти?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений777:Я раз купил 1080 - оно начала глючить через неделю, артефакты посыпались, - а при проверке ничего подобного не было
только ты никаких гарантий не даешь, что ты не полезешь, например, плату доппитания от TiN'а допаивать и гнать видик на азоте, ага.
SHARMAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

"А чё, так можно было?" (с)

Тогда пришлите мне разных мониторов 27-32 дюйма, 2к, 4к, 144 гц и пару гнутых. До весны определюсь и может что-то куплю)
Відповісти