[Украина, Днипро] GTX 1080ti

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Куплю с послеоплатой до 1мес.

Возьму на пробу разных 1080ti.

Aorus,Strix,EVGA.

Если не понравится - вышлю взад.

Пересылку оплачу.

В проверенных ессно есть и многократно.

Связь 066 888 5 888 Евгений.

Заплачу до 500 баксов за идеальный экземпляр, который мне понравится.

Гарантия обязательна, хотя бы остаточная около года.

Состояние должно быть близко к идеальному. Полный комплект.
Elemental1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

"Если не понравится - вышлю взад" :lol:
Foliver
Junior

Повідомлення

Ну к такому уникальному покупателю должна выстроится целая очередь из желающих отправить свою вк с послеоплатой до 1мес. :lol:
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Модераторы - почистите эту чепуху от моей темы пожалуйста.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

проще я думаю взять карту с послеоплатой, пока намайнит она свою стоимость. так вы ничего не потеряете. как намайнит-оплатите
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Buldozer.:проще я думаю взять карту с послеоплатой, пока намайнит она свою стоимость. так вы ничего не потеряете. как намайнит-оплатите
А шо боитись шо через пару недель полезут бока))

А так бы да впарить фуфло, и дело с концом)
simpleuser
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

есть Палит геймрок, согласен на послеоплату, но за месяц юзания заранее заплатите $450!
Евгений777: А шо боитись шо через пару недель полезут бока))
А так бы да впарить фуфло, и дело с концом)
на это есть отзывы и репутация продавца
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

simpleuser:есть Палит геймрок, согласен на послеоплату, но за месяц юзания заранее заплатите $450!
Евгений777: А шо боитись шо через пару недель полезут бока))
А так бы да впарить фуфло, и дело с концом)
на это есть отзывы и репутация продавца
ДА ?? - а если он скажет потом что Я - продал, все отлично было, а покупатель сам угробил товар??
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

simpleuser:есть Палит геймрок, согласен на послеоплату, но за месяц юзания заранее заплатите $450!
Евгений777: А шо боитись шо через пару недель полезут бока))
А так бы да впарить фуфло, и дело с концом)
на это есть отзывы и репутация продавца
Про тебя вообще отзывов нету - уходи из этой темы.
simpleuser
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

а если так и будет? вы угробите карту, вернете и продавец останется с кирпичем? или тупо украдете карту? чем ваша "проверенность" и репутация круче таковой у продавца?
Евгений777: Про тебя вообще отзывов нету - уходи из этой темы.
неправда ваша - search.php?keywords=simpleuser&t=118132&sf=msgonly
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

simpleuser:а если так и будет? вы угробите карту, вернете и продавец останется с кирпичем? или тупо украдете карту? чем ваша "проверенность" и репутация круче таковой у продавца?
Евгений777: Про тебя вообще отзывов нету - уходи из этой темы.
неправда ваша - search.php?keywords=simpleuser&t=118132&sf=msgonly
Отзывы фуфло - там написали что ты Адекватный - а ты мне предложил прокат говнокарты за 450 баксов в месяц - где тут ты адекватный ??
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений777:Модераторы - почистите эту чепуху от моей темы пожалуйста.
модераторы, удалите пожалуйста эту тему, потому что явно такая чепуха создана с целью троллинга читателей сайта
simpleuser
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

Евгений777: Отзывы фуфло - там написали что ты Адекватный - а ты мне предложил прокат говнокарты за 450 баксов в месяц - где тут ты адекватный ??
все в меру изначального запроса :)

поддерживаю прошение об удалении темы или переносе ее в флуд
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

MessiaH:
Евгений777:Модераторы - почистите эту чепуху от моей темы пожалуйста.
модераторы, удалите пожалуйста эту тему, потому что явно такая чепуха создана с целью троллинга читателей сайта
Уверен?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евгений777
Конечно, кто тебе даст месяц картой пользоваться без оплаты? Пойди ещё в автосалон возьми порш на месяц на тест-драйв. А если по чеснаку, ты покупаешь б/у, а это лотерея. Бывает карта годами работает и ноль проблем, а вдруг в какой-то момент бац и приплыли. Тут как карта ляжет, определись с моделью для начала и ищи такую и не предлагай, то на что никто не пойдет
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто сказал что геймрок гавнокарта за 450 баксов?.
Дядя ты походу сам неадекват. :banghead:
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

MessiaH:Евгений777
Конечно, кто тебе даст месяц картой пользоваться без оплаты? Пойди ещё в автосалон возьми порш на месяц на тест-драйв. А если по чеснаку, ты покупаешь б/у, а это лотерея. Бывает карта годами работает и ноль проблем, а вдруг в какой-то момент бац и приплыли. Тут как карта ляжет, определись с моделью для начала и ищи такую и не предлагай, то на что никто не пойдет
По сути, - у тебя карта есть на продажу?

И во вторых, там не месяц а до месяца.. до 100мегабит и т.д

Есть что на продажу,?

Или ты решил меня уму разуму учить и истины открывать?

Я то поди в этом уже лет 10 и знаю кто и что продает и как.

Если майнер карту угробил а затем подшаманил перешив биос с которым карта хромает но работает, то в этом надо разобратся и времени может быть и месяца не хватит, так как я планирую штуки 3-4 на тест взять.
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ты подумай своей головой кто тебе отдаст карту с компа с всего.? Карту которую лелеял и пылинки сдувал. Большинство карт после майнинга.
У меня 1070 уже год кочигарит и нормально. А ты втираешь месяц с послеоплатой. Если говоришь что хорошо хорошо разбираешься зачем месяц. Хватит дня вполне погонять карту.
Ищи с гарантией. И не факт что тебе по гарантии ее возьмут на ремонт.
MATPOC
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Вторая тема за день от этого комрада, который просто невероятным образом "хайпит" на своих предложениях и умозаключениях.

У вас вообще есть отзывы касательно такого стиля покупки?
Было бы великолепно увидеть отзыв : "Отдал ноутбук на месяц Евгений777, он оплатил ровно через 31 день" или "Продал комраду телефон, в течение 3х недель оплату сделал как и оговаривали. Рекомендую Евгений777" :beer:


p.s. оказывается за 5 лет вашего нахождения на этом форуме, у вас один отзыв о вашей покупке у кого-то?))) Не думаю, что будет больше с такими щедрыми условиями )
Удачных покупок! :)
Востаннє редагувалось 12.09.2019 22:33 користувачем MATPOC, всього редагувалось 1 раз.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

ТС кукукой поехал. Лучше потрать 500 баксов на лечение, пока врачи забирать в дурку не приехали. :lol:
Відповісти