Обсуждение Укрпочты и всё с ней связанное

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

yupi
Попробуй отправить в пятницу. Приедет во вторник. "Мужчина, у нас выходные" :laugh:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi: 25.06.2021 13:02отправили в 15-00 где-то. в ровно доехало в 10 утра. новая почта так не возит :rolleyes:
вот буквально вчера отправили мне посылку НП в 20:00 и пришла сегодня в 11:00
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

Что бы не говорили, но Укрпочта все же подтянула уровень сервиса в целом за последнее время. Это не относится к конкретным отделениям, где "начальник [в летах] - Бог", либо которые в процессе ликвидации/объединения.

И это не может на радовать, так как здоровая [не договорная] конкуренция - хорошо для клиента.
FINGHT
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

LiquidStorm: 25.06.2021 19:50 Что бы не говорили, но Укрпочта все же подтянула уровень сервиса в целом за последнее время. Это не относится к конкретным отделениям, где "начальник [в летах] - Бог", либо которые в процессе ликвидации/объединения.

И это не может на радовать, так как здоровая [не договорная] конкуренция - хорошо для клиента.
Доречі так, довелеось мені з місяць забирати в цьому пеклі посилку, там тітоньки в літах не чують, не бачать, не розуміють, субота а черга до дверей. Так там був стыкер с QR кодом на скарги. Відсилав ті скарги не тільки я, бачив перед мною теж сканувало його:). Так суть в тому, що на тижні дзвонила начальник цього відділення, питала що сталось детально, хто тоді працював і т.д. Казала що відділення в процесі заміни персоналу, дуже вибачалась і казала що їй не приємно чути що така ситуація сталась, просила записати її номер і дзвонити в разі чого:) Може буде щось з цього...
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

FINGHT: 25.06.2021 21:08 стыкер с QR кодом на скарги ... на тижні дзвонила начальник цього відділення, питала що сталось детально, хто тоді працював і т.д. Казала що відділення в процесі заміни персоналу...
Ось і я про те.
Раніше ніхто б не зреагував, та і скаржитися можна було хіба в "стіну", а тепер поштова служба стає більш орієнтована на клієнта.
Хоча б за це їм респект.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Наивные :)
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Всем привет, подскажите что делать если посылка висит в статусе что она перенаправлена на другое отделение по месту обслуживания?
Суть в чем, посылка из-за границы, пришла довольно быстро, но вдруг мне звонит курьер уточняет куда доставить посылку, я был в отъезде и забрать посылку не смог, на что сказал курьеру чтоб он отправил посылку на подходящее мне отделение, курьер сказал что без проблем так можно сделать. С тех пор посылка зависла на статусе что она перенаправлена. Звонил на горячую линию делал кучу заявок, после каждой заявки мне пишут что посылка есть она на сортировочном складе и ждите ее доставки на отделение, уже прошел месяц этих обещаний....Ругался на курьерской линии, ругался на горячей линии, ругался отделом который звонит когда было оформлено обращение, посылка с места не двигается, что еще можно делать? куда жаловаться или звонить, кто имел опыт?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SaDisT
Одеська дирекція

вул. Садова, 10, м. Одеса, 65001

Контактний місцевий телефон: (048) 726 39 72
А ещё правильнее - выходи на службу безопасности Одесской областной дирекции Укрпочты, и там быстренько выяснят
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

gehka3: 05.07.2021 21:10 SaDisT
Одеська дирекція

вул. Садова, 10, м. Одеса, 65001

Контактний місцевий телефон: (048) 726 39 72
А ещё правильнее - выходи на службу безопасности Одесской областной дирекции Укрпочты, и там быстренько выяснят
о спасибо, завтра буду звонить)
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Подскажите по наложке через Укрпочту. Выслал товар, вчера покупатель его получил. Получать деньги можно идти сразу или ждать какой-то период времени? Ни СМС, ни уведомлений на Вайбер от Укрпочты нет...
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

кмк отправка укрпочтой наложкой - плохая идея сама по себе
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

gehka3: 05.07.2021 21:10 SaDisT
Одеська дирекція

вул. Садова, 10, м. Одеса, 65001

Контактний місцевий телефон: (048) 726 39 72
А ещё правильнее - выходи на службу безопасности Одесской областной дирекции Укрпочты, и там быстренько выяснят
Говорит не правильно набранных номер(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SaDisT
Инфо с оф. их сайта: https://www.ukrposhta.ua/ua/dyrektsii
Заходишь на любое отделение и спрашиваешь насяльника, пусть даст тел. дирекции/руководства, СБ, ибо всегда их картинки в тырнете не соответствуют реальности
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

минутка юмора: "Рыбалка на Укрпочте..." :D >>
Фото>>
Зображення Зображення
пс: после дождика так постоянно, уже подсохло чуток ;)
Fuuuuuuury
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите. Можно ли проверить видеокарту на Укрпочте так же как на Новой? (На некоторых отделениях можно принести пк и подключить видеокарту). Это не оффициально и запрещено правилами но многие так делают.

А как на Укрпочте с этим делом?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fuuuuuuury
Идёшь на свое отделение и спрашиваешь. Что тут услышать хочешь?
Но 100%, что пошлют и правильно. Нечего кривыми руками на почте лазить в чужое пк железо. :mad:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Боты Укрпошты и здесь уже?
За последний месяц, отправлял 4 раза, посылки шли по 5-6 дней. Две в Харьков, почему-то по дороге оно в Днепр поехало, там на сортувальном центре было. Одну в Одессу. Одну в Хмельницкий. Отправлял, после 14:30.
Помидор в ботов :tomat:
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

И шо? Посылки - не потеряли, доставка - дешевле конкурентов.
Если баер хочет подешевле и согласен ждать, кто такой продавашка, чтобы отказывать?
Skoda
Junior

Повідомлення

Так а вроде цены Укр подняла,что почти как Джастин... И как она вообще на халяву работала, не ясно... ( Если в городе маршрутки от 10 грн, то посылка по стране в 24 грн считаю низкой стоимостью...).
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Последний год-два стараюсь заказывать укрпочтой на одно отделение. Раньше - только новой почтой. По срокам - или так же, как новой почтой или даже быстрее. А цена в 2-2.5 раза дешевле. Пока никаких нюансов не было :)
Відповісти