Водафон тарифы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Народ, подскажите:
был у меня тариф «мтс 3д "0"» с тарифом 2 грн день после совершения звонка, а тут меня недавно перевели автоматом на гадкий "Ред" за 50 гривасов в месяц (хоть звони, хоть не звони). :( :censoured:

Есть ли в водафоне, на данный момент, тарифы с поминутной тарификацией? А то у меня это "рабочая" симка (для клиентов), и я почти ей не пользуюсь.
Или пора свалить на другого оператора? С более выгодными тарифами? :think:
Востаннє редагувалось 22.03.2018 15:14 користувачем Klon, всього редагувалось 1 раз.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Klon:Или пора свалить на другого оператора?
по тарифам не скажу, но по киевской области связь гогно
SieG
Member

Повідомлення

Как смена оператора решит проблему?
Gaijin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SieG:Как смена оператора решит проблему?
Возможностью выбрать оптимальный тариф :idea:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Сейчас по моему уже не осталось тарифов типа не звоню деньги не снимают. Мне сегодня смс прислали, с 1 апреля если на счету нет средств на месячный пакет, то автоматом включается безлим на звонки внутри сети за 3 грн. в день (независимо от пользования)
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

sanya555
ну вот и у меня аналогично, сейчас не пополняю, спрашиваю народ, т.к. сейчас операторы сайты делают так, чтобы пользователь там вообще ничего не нашел . :horror: :write: :tomat:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

я можу підключити Київстар з тарифом 8,50 грн/міс абонплати всім бажаючим.
в абонплату входить
весь КС по 0,05 грн/хв
0,60 грн/хв - Україна.
на номери всередині корпорації - 0,00 грн/хв
смс - 50 шт за 0,65 грн.
в абонплату включено 250 Мб інтернету, після 250 Мб - 0,05 грн/Мб.
жека бц
Junior
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Просто не пополняй счет.Будет только на прием работать
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Без абонплаты и халявой внутри сети на ум приходит только Интертелеком с пакетом Єдина країна. Благо CDMA сейчас поддерживают многие современные двухсимочники
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Myp4uk_psx
очень интересно, это платная услуга? и если да то как долго такой тариф продлится?
Klon
я думал я один такой что не пополняю :lol: я же не против платить, но какого они мне навязывают тариф в 10грн\день если я из них могу и 1 грн не потратить
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Судя по перекурным беседам, у многих, если не у всех такая же дилемма. Лично я пока вынужден держать контракт водафон с ацкой квартплатой и нищенскими пакетными условиями. От народа слышал о каких-то мифических киевстарах с 5 часами внутри страны. И есть еще мнение, что контракты у лайфа могут быть интересны
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нда, какие космические проблемы -_-
Заплатить за связь больше доллара в месяц - дорогонах!
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

jimbo
это не проблемы, это фиговая рыночная политика операторов сотовой связи, которые теряют прибыль из-за того, что все сейчас сидят в мессенджерах\вайберах и тд., раньше в бабле купались, а сейчас надо крутиться и все больше и больше накручивают тарифы (как со стационарными телефонами - вроде чтобы поддерживать линию и номер надо платить больше 150 грн в месяц, а кто сейчас им пользуется? Даже бабушки уже с мобильными). А "дарить" деньги просто так, это уж извините, это слишком.


хм, видимо от водафона придется отказаться (
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

mamayawarlord:От народа слышал о каких-то мифических киевстарах с 5 часами внутри страны
мне года три назад, на лайфе, автоматом подключило "3г 69" (вродь так) - лайф безлим/200 мин по Украине/4 гб тырнета/200смс/69грн, в принципе, из знакомых, самый выгодный тариф. Но подключить ,сейчас, уже нельзя.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

У меня на основной симке сейчас такой https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-int ... aryfy/114/
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Klon:Народ, подскажите:
был у меня тариф «мтс 3д "0"» с тарифом 2 грн день после совершения звонка, а тут меня недавно перевели автоматом на гадкий "Ред" за 50 гривасов в месяц (хоть звони, хоть не звони). :( :censoured:

Есть ли в водафоне, на данный момент, тарифы с поминутной тарификацией? А то у меня это "рабочая" симка (для клиентов), и я почти ей не пользуюсь.
Или пора свалить на другого оператора? С более выгодными тарифами? :think:
есть, наз Vodafone Light ищи в архивных. он хоть и написано закрытый, но я месяц назад на него перешел тоже с 3д ноль. если что пиши в службу поддержки.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

heidfeld
о спасибо, сейчас буду штормить поддержку и отпишусь о результатах :super: :beer:
Rex
Member

Повідомлення

Мне тоже пришло "SMS счастья", что принудительно переведут с 3Д ноль Центр на Водафон Лайт за 40 грн в месяц. Думаю.

Конечно, очень хорошие тарифы у Интретелеком с их СДМА, но для этого нужен соответствующий аппарат(
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

На OLX можно архивный МТС Zero прикупить. Очень норм тариф: каждый день бесплатно 200 мб интернета. +75 копеек в день на vodafone снимают (только в день когда звонишь). Во Львове он вообще бесплатный в других областях так " Дополнительный платеж за сохранение условий тарифа в Донецкой , Луганской , Полтавской , Сумской и Херсонской областях - 1,50 грн/день, в других областях - 75 копеек в день, в случае совершения звонка "
Для меня лучше их тарифа нет, основная карта Лайф там вообще безлимитная и бесплатная халява на все лайф- она для разговоров. Водафон для интернета.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Rex
общаюсь с поддержкой, пишут что нельзя с Ред'а (который поставили принудительно) перейти на лайт невозможно, аналогов без абонплаты у них нет. Ничего предложить поддержка не смогла :censoured:

Поэтому переходите пока есть возможность (с 3д ноль - сказали можно).

Придется от мтс'а отказываться, наверное воспользуюсь услугами Myp4uk_psxа и возьму второй киевстар (один у меня личный, а этот будет для работы) , но еще подумаю.
Відповісти