Водафон тарифы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

zmax: 17.04.2021 12:14
movi: 17.04.2021 01:28Эх, были времена на Лайфе - 10 гривен в год - 3500 минут в месяц в мережи)) 10 гривен в год!!
на уровень самоокупаемости так и не вышли.
Пруф
Цены подняли до уровня других двух операторов
Пруф-2
Andrey2005: 16.04.2021 16:48 Ясно, жаль. В результате для редких звонков держу пару карточек 3Mob - в базовом тарифе вообще нет абонплаты и ежедневного списания.
Лайф "Єдиний" + BIP: посекундно на всіх + 100 хв безкоштовно без абонплати.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня КС более 10 лет. И Лайфу тоже наверное прилично - но практически не пользуюсь. Раз в год делаю индульгенцию дабы не потерять. А зачем это делаю - :dontknow: ...Ходил к ним вчера - есть какие то 40 гривен, но при условии миграции с другого оператора, если я правильно понял. А вообще - читая их (всех операторов) условия и для послуг и тарифы - как так можно составлять набор слов что приходиться перечитывать? Некоторое с первого раза нифига не доходит.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
"Сторінку не знайдено"
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

https://www.lifecell.ua/uk/porivniator/
давитись за 10 грн тут

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
movi: 17.04.2021 15:48 А вообще - читая их (всех операторов) условия и для послуг и тарифы - как так можно составлять набор слов что приходиться перечитывать? Некоторое с первого раза нифига не доходит.
Якби всі оператори орієнтувались на абонентів, яким з першого разу не доходить, та ще і за 5 грн удавляться, то мабуть, у нас би нічого крім "Укртелекому" з подовжувачем SENAO 120км і не було б зараз.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Myp4uk_psx
1. первый раз вышли на окупаемость) Что ж буду знать, последние новости этого оператора не отслеживаю.
2. Хрень там. Берут странные тарифы для сравнения, кроме того у меня и наверное у многих, старые тарифы , которые в сравнении естественно не участвуют.
3. BIP от Лайфа это же их внутренний месенджер?? Нет инета, нет BIP??
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

zmax https://itc.ua/news/lifecell-ogolosiv-r ... butkovoyu/
1. Якщо актуально "економити", то шукаємо інфу самі, вимикаємо режим інваліда.
2. Лайфселл прибутковий з 2020 року, перший квартал 2021 теж в плюсі. Кількість активних абонентів зростає, зростає середній чек.
3. Жлоби сидять на Водафоні, у цього оператора найменший середній чек з трьох.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Myp4uk_psx
У меня нет акций лайфа, не знаю зачем мне что то доказывать. Положа руку на сердце говорю- Да и хрен бы с ними!
PS дата активации моего номера в лайфе 2006 год. Как бы могу и имею полное право сравнивать.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

планировал перейти с водафона на лайф, персоналицировал свой номер в отделении...
на второй же день пришло смс с предложением о подключении тарифа 4g samrt xs за 45 грн в месяц.
решил пока не переходить, посмотрю на сколько хватит их предложения.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 17.04.2021 22:35 zmax https://itc.ua/news/lifecell-ogolosiv-r ... butkovoyu/
1. Якщо актуально "економити", то шукаємо інфу самі, вимикаємо режим інваліда.
2. Лайфселл прибутковий з 2020 року, перший квартал 2021 теж в плюсі. Кількість активних абонентів зростає, зростає середній чек.
3. Жлоби сидять на Водафоні, у цього оператора найменший середній чек з трьох.
Да ладно! Если я сижу на вадафоне, то я жлоб? А если по моей области он ловит лучше киевстара? Как тебе такое? А мне важно покрытие даже в отдалённых сёлах. Есть места, где киевстар лучше. Но их меньше, по сравнению с вадафоном. Плюс в киевстаре работают некомпетентные люди, везде. К примеру личный менеджер, который сопровождает мою фирму, не даёт свой личный номер телефона. Когда звонишь на горячую линию , там говорят ничем не можем помочь, только менеджер. А менеджер перезванивает через пол дня. В вадафоне такого нет. Там все по людски. И сам менеджер, и колл центр. А тебе советую вымыть язык.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

crisisby
У Водафона найменший чек з абонента. Це факт. А чому так - бо % упоротих абонентів в цього оператора - найбільший.
У мене службовий номер КС, службовий Лайф. Є 4 координатора на фірмі, які відповідають за комунікації з оператором. І тільки для цих 4 координаторів працює виділений менеджер КС. І якщо рядовий абонент корпорації щось хоче вирішити - звертається до координатора.
І коли якийсь упоротий спробує напряму вирішити питання з менеджером КС - буде проігнорований, бо для цього є координатор на фірмі. Просто менеджер КС по-людськи ставиться до жлобів, що не дотримуються субординації.

Я не знаю, правда, що там можна вирішувати. Все працює, все налагоджено. За роки користування раз міняв номер робочий, раз сімкарту на 4G і раз сім-пару підключав.

Лінивий жлоб, який удавиться за 10 грн, фірма без координатора, хамло, Водафон - це пов'язано, я знаю. У мене перший номер був 066 в 2004, 097 з 2004 і 063 з 2006. Є можливість порівнювати.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 17.04.2021 23:58 crisisby
Є 4 координатора на фірмі, які відповідають за комунікації з оператором. І тільки для цих 4 координаторів працює виділений менеджер КС. І якщо рядовий абонент корпорації щось хоче вирішити - звертається до координатора.
І коли якийсь упоротий спробує напряму вирішити питання з менеджером КС - буде проігнорований, бо для цього є координатор на фірмі. Просто менеджер КС по-людськи ставиться до жлобів, що не дотримуються субординації.

Я не знаю, правда, що там можна вирішувати. Все працює, все налагоджено. За роки користування раз міняв номер робочий, раз сімкарту на 4G і раз сім-пару підключав.

Лінивий жлоб, який удавиться за 10 грн, фірма без координатора, хамло, Водафон - це пов'язано, я знаю. У мене перший номер був 066 в 2004, 097 з 2004 і 063 з 2006. Є можливість порівнювати.
а причем тут 10 гривен? координатора обозвал менеджером, чтоб до тебя дошло. Ну а раз ты в теме, то новый координатор личный номер не дает. Гарячая линия это подтвердила. Только через заявку. С предыдущими такого не было.
Myp4uk_psx: 17.04.2021 23:58 Лінивий жлоб
мурковод опущенный, ты свой текст интернетный научись фильтровать ))) или ты в доту переиграл? у тебя нет оснований называть меня хамлом, до этого я тебе не грубил )) таких обиженных как ты банить надо. Перепуганка, откуда ты вылезла? :laugh:
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 17.04.2021 23:58 Лінивий жлоб, який удавиться за 10 грн, фірма без координатора, хамло, Водафон - це пов'язано, я знаю. У мене перший номер був 066 в 2004, 097 з 2004 і 063 з 2006. Є можливість порівнювати.
якщо людина лише розмовляє і в неї не смартфон то навіщо людині тариф з інтернетом та лишніми послугами. 30-40грн/міс було б саме те, щоб користуватись дзвінками в середині мережі і корпоративній группі.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Я купил лайф т.к. по работе вообще не звоню а вот интернет на нем был лучше и сидел на двух симках год где-то(МТС использовал только для входящих), уже привык и водафон мне сделал спецпредложение по тарифу, сейчас плачу 45грн в месяц за безлимит и 1гб, до 2021 это было вообще за 35,берите способ на вооружение :laugh:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 17.04.2021 16:16Якби всі оператори орієнтувались на абонентів, яким з першого разу не доходить, та ще і за 5 грн удавляться, то мабуть, у нас би нічого крім "Укртелекому" з подовжувачем SENAO 120км і не було б зараз.
типо по нормальному составлять текст это плохо?
Кто ясно мыслит - тот четко излагает! (с)
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Типу якщо ліньки зрозуміти, немає можливості розібратися - досить нити, сидіть на тому, що зручно.
Дешево, зручно, якісно - так не буває. Платиш 50 коп на місяць - отримуєш якість на 50 коп.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у каждого свое понятие о сервисе... и слаживается это понятие в зависимости от востребованости... так что от части я согласен с каждой из сторон.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

да мы жлобы водафона... не платим кс деньги каждые 4 недели за то что нам не нужно...

офигенный у кс тариф за 125грн где 60мин на других операторов и это в год 125х13=1625грн
зато у водафона сидишь на 130грн пакете в месяц и имеешь 300мин на других операторов и это 130х12=1560грн

это даже не нужно высшую математику учить, достаточно школьной программы чтобы посчитать...

интересно сколько мне башлять КС нужно чтобы иметь те-же 300мин для звонков другим операторам? 300грн в месяц? телефон юзаеться для звонков в большей степени...
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms на КС за 150грн/мес получаю звонки + дом инет 100мбит :laugh:
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Rabbit-kms
160 грн в місяць. 150 хвилин на інших операторів + Польща, Італія. Заявлено необмежений інтернет на смартфоні, який навіть роздавати можна(принаймні у мене це було без проблем і обмежень). І включено домашній інтернет 100Мб/сек.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mumu: 20.04.2021 21:16 інтернет на смартфоні, який навіть роздавати можна(принаймні у мене це було без проблем і обмежень)
включил точку доступа и раздавай себе спокойно, никогда проблем не было с раздачей на другие смарты, ноут или ПК.
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Hells Angels
водафон зато матюкається і продає як окрему послугу :gigi:
Відповісти