Водафон тарифы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

кстати, у водафона же было также 28 дней? а сейчас 30
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

mumu
150мин - это не 300мин...
Hells Angels
домашний инет от КС еще то "Г", да и в частный сектор они не тянут и оптикой не подключают...

Отправлено спустя 43 секунды:
mumu: 20.04.2021 21:30 Hells Angels
водафон зато матюкається і продає як окрему послугу :gigi:
спокойно расшариваю инет с телефона, водафон...
Hells Angels
Member

Повідомлення

Rabbit-kms
ни у кого с друзей и знакомых нету проблем с их интернетом, подключают своим кабелем, замена перебитого кабеля бесплатна, оптика идет на гигабитный инет, до 100 витая пара.

в соседний с домом частный сектор кидают через вай-фай мост.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Hells Angels
у меня нету рядом высотки чтобы кинуть мостом... да и кидать мостом инет - это на сегодня моветон...
да и фиг КС переплюнет то что у меня щас есть - гигабит за 250грн + IPTV

я знаю что такое инет от КС, еще когда в высотке жил пробовал их модный инет, на котором игры лагали дико...

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Hells Angels
Чи можна підключити послугу в приватному секторі?
На даний момент дротовий домашній інтернет підключається тільки в багатоповерхівках. Для приватного сектору підійде комплексна послуга Все разом 4G.

:lol: :laugh:
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понимаю на предоплате нельзя принудительно отключить получение звонков в роуминге? Смс нужны, звонки нет. Остаётся только держать счет на нуле, а если кто будет звонить - пир за его счет?
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Rabbit-kms
160грн за все маю і телефон, і домашній інтернет. не як у тебе 125+250, просто 160.
да, не гігабіт, поки такої опції в Житомирі немає. Але підключення стабільне. в ЛоЛ колись була якось спорадична проблема з втратою пакетів, зараз не знаю.
я більше в месенджерах або інших програмах спілкуюсь, мені 150 хвилин вистачає, а якщо не буде вистачати, є тариф за 200 грн.

водафон має послугу роздачі інтернету, знайомі у себе включали, то їм через певний час прилітала смс і обмежувалась швидкість.
ось вона: https://www.vodafone.ua/datasharing24
Hells Angels
Member

Повідомлення

Rabbit-kms
у нас киевстар работает через местных подрядчиков, если компания не подключает частный сектор как написано на сайте, то это не означает что подрядчик не имеет возможности кинуть мостом, все упирается в цену :laugh:
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

mumu
рассказать что такое зависимость от одного поставщика? или сам догонишь?

мне 150мин не всегда хватает, темболее щас когда стал начальником отдела... и вопрос был про 300мин в пакете, то что щас я имею на водафоне, у Кс это стоит 300грн...

ты за 160грн имеешь инет 100мбит и 150мин для разговоров, я же имею 300мин за 130грн + гиговый инет за 250грн в котором еще IPTV включено... и я в мобиле не зависаю в мессенджерах или играх, у меня для этого есть ноут, а телефон для разговоров по большей части...

не первый год на водафоне, не первый раз раздаю с телефона инет - на какой услуги не подключал, не каких смс не приходило...

Hells Angels
я знаю что КС юзает подрядчиков для хоманета, я живу там где нет через дорогу высотки, даже если бы была, то кидать мостом инет не такое то и дешевое удовольствие чтобы он еще стабильно пахал и тянул хотя-бы 100ку... это фишка канала когда не было GPON, а сейчас это стеб чистой воды...

мне кс все равно не даст альтернативу тому что имею, 300мин для разговоров, гигабит инет и телевиденье на 5 теликов
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

3Mob Річний 2020
365грн в год, 50минут на других, плюс доп услуга 100мин./25грн(с автопродлением если нужно)
итого 150мин в месяц=665грн в год
подозреваю что доп 100мин/25грн можно юзать не один раз, тогда выйдет
250мин в месяц=965грн в год
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Лайф 50 грн/30 днів за пакет: безліміт в мережі, 300 хв на інших, 1000 смс на всіх, 50 Гб на повній швидкості (включаючи торренти, роздача інтернету не лімітована), потім безліміт 10 Мбіт, новий пакет можна замовляти раніше, тоді старий додається до нового.

КС 95 грн/місяць: безліміт в мережі, 90 хв на всіх, 90 смс на всіх, 9 Гб.

Домашній інтернет: білий ІР, 1 Гбіт - 155 грн/міс
спойлер
11300751505[1].png
На будь-якому номері КС за 30 грн/міс можна підключити безліміт в мережі, 300 хв на інших, 3 Гб.

мені складно розібратись в умовах, на сайті незрозуміло написано, в мене лапки - юзайте свій Водафон
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

внезапно сайт Lifecell лежит, смотрел в мобильном приложении.
внезапно у Life нет ни одного тарифа для телефона, не акционного , дешевле 70 грн. тарифа 50грн/30 дней нет в списке тарифов.
внезапно все тарифы у Life на 4 недели, на 30 дней существует только три тарифа , за 350/400/800 грн.
PS не пойму зачем так жопу рвать за оператора, тем более аутсайдера. За милю несет фанатством синие vs красные vs зеленые.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 20.04.2021 19:04Дешево, зручно, якісно - так не буває.
Из каких глубин подсознания таке выколупало?
Myp4uk_psx: 21.04.2021 22:29На будь-якому номері КС за 30 грн/міс можна підключити безліміт в мережі, 300 хв на інших, 3 Гб.
нет, дорогенький, если этого нет в свободном виде - то это не послуга. Это называется "текст па дэбильном" и секс с мозгом за мои же деньги.
Myp4uk_psx: 21.04.2021 22:29мені складно розібратись в умовах, на сайті незрозуміло написано, в мене лапки - юзайте свій Водафон
могу в ответ предложить сходить в ближайший магаз спорт-товаров и купить себе кеды. ;)
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Myp4uk_psx
а если со скворечника выбраться тоже будет гигабитный инет за 155грн?

я сидел 8 лет на КС, за 8 лет 3 раза принудительно пакет меняли, последней каплей было когда вместо месячной абонплаты сделали 4 недели и урезали до 90мин звонки...

лайф полная фигня, лежит симка с 5гб инета (бонус провайдера), на LTE модеме брендового делла выше 10мбит скорость не давал, хотя подключение пишет 50мбит...
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

zmax
у Life нет ни одного тарифа для телефона, не акционного , дешевле 70 грн
Інтернет безмеж 50грн MNP/70 грн звичайні умови.
У кого є тариф за 70грн?
все тарифы у Life на 4 недели
Є різниця 2грн/день чи 60 грн/місяць ?
не пойму зачем так жопу рвать за оператора, тем более аутсайдера. За милю несет фанатством синие vs красные vs зеленые
жопу рвеш якраз ти, у мене два оператора і користуюсь я ними там, де вони працюють нормально. Дуже рідко є місця, де не працює нічого.
Фанатство - давитись за 10 грн і розказувати про одного ідеального оператора.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Myp4uk_psx: 21.04.2021 22:29
На будь-якому номері КС за 30 грн/міс можна підключити безліміт в мережі, 300 хв на інших, 3 Гб.
Как?
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Romani
Монобанк, як варіант. Все гуглиться
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Myp4uk_psx: 22.04.2021 10:45Є різниця 2грн/день чи 60 грн/місяць ?
есть разница 12 или 13 месяцев в году??
Myp4uk_psx: 22.04.2021 10:45Інтернет безмеж 50грн MNP/70 грн звичайні умови.
У кого є тариф за 70грн?
70грн/4 недели на Life, я плачу в водафоне 85 /месяц. Разница меньше 10 грн, с поправкой на срок действия. Вот только переход на этот тариф стоит еще 50 грн, получается на 6 месяц я сэкономлю 10 грн :rotate: и этот человек писал тут про бомжей на водафоне :gigi:
Life все же немного выгоднее Vodafone за счет 50 гб инета и я даже когда то рассматривал этот тариф, но интернета мне и так хватает в моем тарифе (6 гигов), а платный переход делает всю эту затею финансово неинтересной.
Myp4uk_psx: 22.04.2021 10:45жопу рвеш якраз ти, у мене два оператора і користуюсь я ними там, де вони працюють нормально.
успокойся уже со своей пропагандой лайфа, побереги силы для других форумных баталий.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 22.04.2021 10:58Монобанк, як варіант. Все гуглиться
Ответ поддержки Монобанка:
"У нас в приложении можно пополнять мобильный и интернет, но тариф меняем не мы."
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

movi треба було відразу в гугл писати, якщо гуглити не виходить.
zmax при переході по MNP 50 грн абоплата, перехід безплатний, але ж ти писав, що з першого разу не розумів. Проблеми з математикою, проблеми з сприйняттям інформації - там же є російська версія сайту, не гвалтуй мозок українською, якщо не виходить. Горбатих могила виправить.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Myp4uk_psx: 22.04.2021 14:25треба було відразу в гугл писати, якщо гуглити не виходить.
опять дурь какую то пишешь про спецпропозыции нидлявсих :laugh:

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Даже для пенсов как подачку кинули спец тариф по паспортам для тех кому уже 60 исполнилось - и это аж 60 гривен))
А васятко пишет про мифические 30 :lol: прилепило к Монобанку о чем поддержка самого Моно ни в зуб ногой))

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Myp4uk_psx: 22.04.2021 14:25не гвалтуй мозок українською, якщо не виходить. Горбатих могила виправить.
то есть для украиномовных особые условия? а ты лично давно свой горб выпрямил? По языку определяешь? Для тебя плохая новость - Табачник.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
и что бы ты знал - на передке полно ребят русскоязычных которые стоят за Украину. Пока ты тут говнецо набрасываешь. иди скажи Им что они с горбом. Потвора.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Myp4uk_psx: 22.04.2021 14:25перехід безплатний
"безкоштовний" если на то пошло.
Востаннє редагувалось 22.04.2021 14:48 користувачем movi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти