Водафон тарифы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

7mindfields:эти прохладные истории про бесплатную раздачу инета на водафоне кому-то другому будешь рассказывать, плавали, знаем :lol:
без понятия о чем речь. В ноябре-декабре прошлого года несколько раз у прова пропадал инет, раздавал на ноут и даже не знал, что у кого то с этим проблемы.
ЗЫ уверен, что это решаемый вопрос, даже если водафон против.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

zmax:
7mindfields:эти прохладные истории про бесплатную раздачу инета на водафоне кому-то другому будешь рассказывать, плавали, знаем :lol:
без понятия о чем речь. В ноябре-декабре прошлого года несколько раз у прова пропадал инет, раздавал на ноут и даже не знал, что у кого то с этим проблемы.
ЗЫ уверен, что это решаемый вопрос, даже если водафон против.
Тут возможно имеет место быть количество розданного тырнета. Тоже несколько раз раздавал с телефона на планшет, использовал при этом не сильно много, гига 3-4.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
sanya555 ну значит я не понимаю как это работает, никогда не раздавал интернет с водафона, но пробовал и в 19м году, 20м и 21м, безуспешно.
Михута
Member

Повідомлення

Что б раздать интернет на водафоне надо заплатить)я раздавал на свой пк в том году и получил СМС,что нельзя так делать, нужно спец тариф или услугу подключить,я забил на это и начал раздавать дальше,в итоге мне его отключили на 3 дня :gigi: потом я погуглил и нарыл видео как сделать,что б они не секли,что трафик мимо,но так и не успел воспользоваться этим
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Михута
чес полный
сижу на водафоне, раздаю инет с телефона - все работает без каких на то проблем... смс не приходят... что на ноут раздаю, что на другой телефон пофигу...
Михута
Member

Повідомлення

Rabbit-kms:Михута
чес полный
сижу на водафоне, раздаю инет с телефона - все работает без каких на то проблем... смс не приходят... что на ноут раздаю, что на другой телефон пофигу...
Чес?чес это вы, почитайте пользовательское соглашение,или на тариф свой посмотрите и услуги,а потом в студию пруфы,что б не быть звоном,я б за вас выложил,но ваш тариф и подключенная услуга за 10грн в день не ищется в Гугле,в отличии от всего остального
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Михута:
Rabbit-kms:Михута
чес полный
сижу на водафоне, раздаю инет с телефона - все работает без каких на то проблем... смс не приходят... что на ноут раздаю, что на другой телефон пофигу...
Чес?чес это вы, почитайте пользовательское соглашение,или на тариф свой посмотрите и услуги,а потом в студию пруфы,что б не быть звоном,я б за вас выложил,но ваш тариф и подключенная услуга за 10грн в день не ищется в Гугле,в отличии от всего остального
я тоже не совсем понял, ни у меня, ни у моих знакомых нет возможности раздавать с водафона бесплатно, может эти ограничения имеют место быть по разным областям, точно не скажу.
Михута
Member

Повідомлення

Это имеет место быть в порядке исключения или в обход услуги с помощью некоторых манипуляций,либо подключенная услуга или тариф, нужно просто узнать тариф и список услуг,те пруфы,потом будет ясно
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

7mindfields
Михута
Rabbit-kms
два месяца назад был у родных - там сидел на ноуте\андроид планшете\ипаде с расшаренного инета мобильного Водафона, тариф что-то там 110 гривен .
Мониторил инет через их приложуху - все нормально пахало и списывало.

Может это на безлим тарифах (слыхал о таких злобностях безлимов провайдеров) - но на обычных (лимитированных), что родня, что я, что девушка - раздают инет и все окей.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

вероятно так и есть , все дело в конкретном тарифном плане.
Я не особо в сетях спец, но гугл утверждает что эта проблема решаема:
- КАК ОБОЙТИ ОГРАНИЧЕНИЕ БЕЗЛИМИТНЫХ ТАРИФОВ НА ПЛАТНУЮ РАЗДАЧУ ИНТЕРНЕТА
- Как обойти ограничение МТС Безлимитище на платную раздачу интернета. Как изменить TTL. +Видео

У нас же тут компьютерный форум, а не домохозяек.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax при чем тут домохозяйки? Речь о конкретной алчности оператора и высасывании денег из воздуха по сути (его вообще не должно волновать, как я буду распоряжаться траффиком, за который заплатил, особенно по такому прайсу, как у водафона). На том же лайфе это почему-то работает без каких-либо костылей.
Михута
Member

Повідомлення

У меня тоже безлим 4g,после израсхода 40гб они ограничивают скорость до 3g до конца месяца по тарифу,или заного его оплатить :gigi:
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Тариф Vodafone 4g smart M
9gb инета в пакете и не каких ограничений на раздачу с телефона нет... Не каких доп. услуг не подключено, оплата сугубо цена тарифа раз в месяц...
Михута
Member

Повідомлення

Значит скорее всего на старых ограниченных пакетах это возможно :beer:
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

Ограничение идёт на безлимитный тарифах
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

7mindfields: Речь о конкретной алчности оператора и высасывании денег из воздуха по сути
Лет 10 назад что то похожее происходило и с обычным интернетом и провайдеры тоже с этим боролись. Подключается один на анлим, и сидят в полподъезда на одном канале. В условиях тарифа этот пункт прописан, можно не сомневаться. Способы обойти есть, было бы желание.
Miharos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всім привіт!

Маю тариф Водафон supernet unlim(на роботі нормальне покриття тільки водафон), так прихожить смс майже зразу, якщо пробую роздати на будьякий інший пристрій(телефон, планшет, пк) телефон самсунг а30. декілька років тому був сяомі мі а1 і з нього роздавав без проблем... вирішення проблеми було знайдено на ютубі(змінити розмірк пакетів... зкорегувати регістр, ну щось таке :shuffle: ). Дехто казав, що і зараз працює роздача на інших телефонах беззайвих дій, але чітко перевірити, який тариф водафона в них був мені невідомо.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Расскажу вам интересную историю про водафон.
Пополнил мобильный счет для подключения тарифа на месяц, его как вы уже догадались не подключили. Вечером в пятницу сразу пишу в поддержку через мобильное приложение. Подключили мне водафон мюзик :insane: Я ничего такого конечно же не заказывал, думаю сейчас разберемся и все будет ок. Разобраться сразу не получилось. Нужно ждать сутки и тогда скажут кто виноват, вернее пришлют смс.
До вечера субботы никто смс так и не прислал. Звоню в поддержку водафона. Да, ваша заявка есть но нужно 4 суток чтобы разобраться. Срок сегодня вечером истек, смс так и не пришла. Звоню в поддержку. Виноват я сам... Когда я подключил водафон мюзик? 19 ноября. КАК? Очень просто 1. Нажал всплывающее окно в браузере 2. "Спам смс*кой" 3. Просил оператора.
...
На телефоне действительно есть смс с номера с подозрением на спам 70030 Про то что 19 ноября мне дали безкоштовний доступ до водафон мюзик, а с 18 декабря я плачу 15 грн. в неделю за это чудо. До 28 января эта штука получается работала бесплатно. Я не знаю работала ли, но водафон все устраивало.

Берегитесь спамовых смсок, они тратят ваши деньги за вас.
Собираюсь мигрировать, наверное на лайфсел.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

kollos
У меня вот на днях было другое но решилось за пять минут звонком. Батя провтыкал пополнить номер, естественно исходящие заблокировали, мобильный инет был отключен. Пололняю ему, шлю запрос на включение месячного пакета, в ответ не достаточно средств. Проверяю действительно не хватает, сняло за дневной. Позвонил оператору, говорит было подключение LTE, поэтому и сняло, и прикол в том что именно по LTE смарт может конектится, даже если ползунок отключен. Деньги вернули на счет, и подключили месячный пакет.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жесть... Прочитав це все і викинув пакет ,який мені дали в нагрузку до телефона ,який купляв :gigi:
Відповісти