Водафон тарифы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

sanya555

Это уже где то обсуждали, что ни звонка, ни включать передачу данных не надо) И вроде такая фигня только у водафона)

kollos

Сам с киевстара перенес номер на лайф, тариф "интернет без меж" за 50 грн.
50ГБ на макс скорости, потом безлим на 1Мбит, 250 минут на других операторов и безлим лайф.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Romani
Как мне объяснил оператор, чтобы такого не было, надо мобильный инет перевести в приоритет 3G? тогда не законектится
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Romani:Сам с киевстара перенес номер на лайф, тариф "интернет без меж" за 50 грн.
у самого основной номер был раньше лайф, но сижу на водафон. Тарифы , что мне предлагают турки меня не устраивают. 50 грн это замануха, как и у других операторов, через пару месяцев переведут на дороже, потом еще дороже.... сейчас мой тариф на лайфе дорос до 180 )) сижу на мтс за 85грн и мне за глаза 200 минут и 5 гигов инета.
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

zmax

Ясное дело, что замануха. Но все же там до осени цена не будет меняться, а дальше видно будет.
murzik
Member

Повідомлення

покращення - замість 150 грн буде 180 зі збільшеним обсягом послуг. мені і так вистачало Гб і хвилин,
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

поясните за перенос номера на другого оператора - вот у меня номер 067... я перенесу на Лаф и что? У меня останется 067...? А кто то будет звонить мне и думать что он делает внутрисетевой звонок? Или что?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi, да, все верно - код оператора так же переносится... тот кто будет вам звонить, заранее, не зная что вы перешли на другого оператора будет так думать...
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

мтс каждый месяц подымает цены, и увеличивает бесполезные минуты. ну типа на роуминг или на инет. ЭЭ, ладно инет, если одна симка тупо для звонков. за лет 5 - не разу не пользовался инетом там. зачем такое.

киевстар пока лучше, еще и чипы халявные для планшетов раздает и устройств, да еще можно инет раздавать. А мтс за это бабло берет
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

movi
Перенес номер 066 в лайфселл. 066 так и остался, при звонке предупреждают голосом что номер лайфселлвский.
Качество покрития в Кропивницком плохое, в помещении связь плохая. Иногда приходя смс уведомления о пропущенных звонках. Перехожу обратно в водафон бо начальство угрожает штрафами.

love_is
У водафона, емнип, есть возможность отключить интернет. Гривен на 20-30 дешевле.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos: 16.04.2021 09:07при звонке предупреждают голосом что номер лайфселлвский.
понятненько.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos: 16.04.2021 09:07Перехожу обратно в водафон бо начальство угрожает штрафами.
:eek: что за дичь?! :spy:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kollos: 16.04.2021 09:07У водафона, емнип, есть возможность отключить интернет. Гривен на 20-30 дешевле.
Можно подробней? Есть пару ч/б звонилок где инет вообще не нужен.
Сейчас вообще остались тарифы или опция, где можно платить только в день использования? У меня на киевстаре в одном тарифе была такая фича, 3грн/день и было удобно, с того телефона звонил максимум 1-2 раза в месяц. Но уже отключили.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005: 16.04.2021 12:28
Сейчас вообще остались тарифы или опция, где можно платить только в день использования? У меня на киевстаре в одном тарифе была такая фича, 3грн/день и было удобно, с того телефона звонил максимум 1-2 раза в месяц. Но уже отключили.
Да, только в старых тарифах, водафон лайгт вроде называется или лайгт+. Но симки с таким тарифом дорогие, сам продаю такую сим с красивым номером. Перейти на него невозможно, только если ранее был подключен этот тариф. Платится только 3грн в день в случае исходящего звонка и дают безлимит внутри сети на день. По типу как в Киевстаре раньше было, но тот тариф убрали.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

не вижу смысла покупать симку с каким то интересным тарифом, его в любой день отменят и принудительно переведут на другой современный тариф. У отца была карта КС с тарифом пара гривен в день если позвонил, и его так же перевели на тариф пара гривен в день пока есть деньги на счету.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ясно, жаль. В результате для редких звонков держу пару карточек 3Mob - в базовом тарифе вообще нет абонплаты и ежедневного списания.
murzik
Member

Повідомлення

Ці кондоми не зажрались? Ви використали 11 ГБ (90% інтернет-пакета на місяць) в рамках тарифу. Після закінчення діє тариф 7 грн за кожні 200 МБ. Перевірка використаних МБ - *101*4# або My Vodafone
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

zmax: 16.04.2021 13:29 не вижу смысла покупать симку с каким то интересным тарифом, его в любой день отменят и принудительно переведут на другой современный тариф.
Нужно антимонопольный комитет подключать, пускай смотрят почему МТС диктует свои правила миллионам украинцам. Помню на тарифах XS(EXTRA ) от 50грн дотикало на сегодня до 120грн мес. Зато 1Гб(или 2Гб ) интернета в мес. :rotate: :up:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх, были времена на Лайфе - 10 гривен в год - 3500 минут в месяц в мережи)) 10 гривен в год!!
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

movi: 17.04.2021 01:28Эх, были времена на Лайфе - 10 гривен в год - 3500 минут в месяц в мережи)) 10 гривен в год!!
я на Life:) больше 10 лет просидел, сейчас уже второй на VF. Нет у турков сейчас интересных тарифов. Цены подняли до уровня других двух операторов, а на уровень самоокупаемости так и не вышли.
Відповісти