Telemart

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

mumu:ніхто в своєму розумі не дасть вам ганяти бублики чи ще якесь _, повернення в такому разі тільки через гарантійний сервіс і не факт, що грошима.
там уже 100% якийсь цікавий коментар про клієнта в базі стоїть :gigi:

"любит гонять*
*-бублики"

:lol:
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

сказали что дистрибьютор отказал в возврате карты, так что им некуда деваться, поэтому и разрешили
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

В моїх очах Телемарт піднявся но новий рівень. Хочу візначити менеджмент магазину, дійсно, орієнтуються на клієнта :D
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так им главное ее продать, то что покупатель будет гонять час бублик и сколько она после такой прожарки проживет это уже его проблемы, абы купил и вышел с ней из магазина :gigi: Дальше возврату не подлежит - была в употреблении :gigi:
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

та я тролю, а вы ведетесь, конечно никто час бублик не будет гонять

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
и еще момент смутил, почему они выслали вторую карту, вместо того, чтобы позвонить как сегодня и объяснить, и согласиться на уступки в виде проверки?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hack-Stock
решили проверить сколько карт им разрешат вернуть :-P
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hack-Stock:сегодня хотел купить zotac rtx 2080 ti amp, пришел, коробка с пломбами, вскрываю, а на контактах следы установки, отказался, через 15 мин перезвонили, сказали завтра еще одну пришлём.
Меня смутило почему вообще Вам выслали вторую. Ведь в норм магазине, после вскрытия товара (нарушение товарного вида) возврат не возможен. Только дорога через СЦ их.
Вы новой почтой получали? Если да, то по хорошему, если Вы брали наложенным, вскрыли, НП не должна была принимать обратно товар. Тут закон защиты потребителей ну никак не работает

Поправьте, если я не прав
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Engineer_1988 я в Днепре, у них тут есть представительство, коморка 2х2, стоит стойка за которой сидит человек и склад сразу за ним.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hack-Stock:сегодня хотел купить zotac rtx 2080 ti amp, пришел, коробка с пломбами, вскрываю, а на контактах следы установки, отказался, через 15 мин перезвонили, сказали завтра еще одну пришлём.
Карты тестят на заводе. Часто и густо новая карта из коробки в пленках - со следами постановки в слот. Это нормально.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hack-Stock:Engineer_1988 я в Днепре, у них тут есть представительство, коморка 2х2, стоит стойка за которой сидит человек и склад сразу за ним.
там нема склада, разве что то привезли под клиента и оно ждет самовывоза. Они оперативно подвозят откудато по городу.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

jimbo:
Hack-Stock:сегодня хотел купить zotac rtx 2080 ti amp, пришел, коробка с пломбами, вскрываю, а на контактах следы установки, отказался, через 15 мин перезвонили, сказали завтра еще одну пришлём.
Карты тестят на заводе. Часто и густо новая карта из коробки в пленках - со следами постановки в слот. Это нормально.
да я понял уже, тут походу всё в кучу, моя паранойя + их незнание, по итогу я без карты, а у них гемор с двумя вскрытыми, которые поставщик отказывается принимать обратно

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
maxn:
Hack-Stock:Engineer_1988 я в Днепре, у них тут есть представительство, коморка 2х2, стоит стойка за которой сидит человек и склад сразу за ним.
там нема склада, разве что то привезли под клиента и оно ждет самовывоза. Они оперативно подвозят откудато по городу.
ну небольшое помещение, где лежат заказы для выдачи, называйте как хотите)
Kronus
Member

Повідомлення

жека бц:Разбавлю негатив :gigi:.Купил павербанк,через месяц отказал один из двух юсб выходов.Созвонился,отправил.Через три недели перезвонили-сказали ремонту не подлежит.Прислали новый с новым чеком и гарантийкой
Мне Телемарт вернул недавно деньги за вышедшую из строя плату. Года полтора отработала и крякнула.
Chester_pl
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

насчет того куда пойдут карты https://telemart.ua/outlet/p3/ будут в этом разделе с пометкой "вскрыта упаковка" и скидкой несколько сотен.

с телемартом плотно работаю с 2015 года, очень много и часто заказываю, по гарантии просто молодцы. бывало несколько спорных моментов но в минусе я ни разу не был.

есть у меня ферма на картах, у которых ну очень быстро дохнут вентиляторы, 6 карт, и у этих карт 15 поездок на гарантийную замену вентиляторов. по срокам в основном хорошо, бывало долго, но чаще хорошо.

еще история
совсем недавно гаркнул ссд от кингстон, ответ поучил примерно за 10 деней,
телемарт: - "ссд списан, готовы отправить новый"
я: - " новый не нужен , я бы деньги вернуть хотел"
Т.: - "без проблем давайте карту"
вернули без проблем суму при покупке хотя щас он стоит в 2,5 раза дешевле
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Chester_pl:еще история
совсем недавно гаркнул ссд от кингстон, ответ поучил примерно за 10 деней,
телемарт: - "ссд списан, готовы отправить новый"
я: - " новый не нужен , я бы деньги вернуть хотел"
Т.: - "без проблем давайте карту"
вернули без проблем суму при покупке хотя щас он стоит в 2,5 раза дешевле
была бы история, если бы они вас кинули и отправили стоимость актуальную, а не по чеку! :laugh:
а так - всего лишь четко выполненное обязательство в полном соответствии с ЗУоЗПП ;)
Chester_pl
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

anatolikostis
позитивная история :D не придирайтесь к словам ;)
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
данные обязательства выполняют далеко не все к сожалению.
Kronus
Member

Повідомлення

anatolikostis:была бы история, если бы они вас кинули и отправили стоимость актуальную, а не по чеку! :laugh:
а так - всего лишь четко выполненное обязательство в полном соответствии с ЗУоЗПП ;)
Дык, в нашей стране, сказ о четко выполненных обязательствах - это небылицы, которые передаются от деда к внуку и от внука к его внукам... Короче, сказки в основном. :lol:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Тоже планшет по гарантии отправлял, все быстро и четко.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Карту сегодня забрал, всё хорошо, ребята молодцы, а я конченный параноик, признаю :gigi:
offece-trader
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте.

Хочу прояснить один вопрос. Хочу я купить железку с рук. Говорят что гарантия от телемарта. Звоню туда что бы проверить есть ли действительно гарантия. Задаю вопрос мальчику на проводе, в ответ слышу что "мы осуществляем гарантию только своим покупателям". То есть если железка сломалась и ее принес тот кто купил - нет проблем, примем в гарантию. Если ее принес кто-то другой - нет гарантии. Почему так, мальчик на телефоне объяснить не смог, говоря как попугай что у них такие правила. Собственно вопрос, кто сдавал по гарантии что-то в телемарт не являясь при этом их покупателем, принимают или действительно страдают таким идиотизмом ?
Відповісти