Посоветуйте сервисный центр в Киеве.

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
drob
Junior

Повідомлення

Пожалуйста посдкажите нормальный сервисный центр или ремонт какой-то купил ПК в сентябре через две недели начались проблемы ( . Сначала отнес магазин видеокарту - сказали все работает отлично , потом носил пе в сборе в 2 сервисных центра технарии it-broom говорят у них все работает ! После этого сдал купил новый шнур до монитора , пробовал другой монитор - ничего. Потом сдал мат.плату и бп по гарантии на проверку и тест - через 3 недели сказали что все работает !! Я уже просто не знаю что делать копил на комп пол года , продал ноутбуки планшет теперь сижу уже третий месяц без ПК. Может у кого есть подобная сборка ? я бы приехал просто поменять комплектующие - определить проблему самостоятельно . Я уже не знаю что делать , хоть продавать все по отдельности и покупать заново.
характеристики пк :
Процессор - Ryzen r5-1600
Мать -MSI b350 pc mate
Оперативная память - G.Skill Aegis 3000 MHz, 16 gb(2*8)
Видеокарта -Gtx 1060 3gb Gugabyte Windforce OS
SSD -Team lite 120gb MLC
HDD- WD Blue 1000gb
БП - Chieftec Force 550w
Коробка - Deepcool Kendomen ti
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

сказали работает - значит работает!))) включить при вас и показать как работает не?
welcom777
Member

Повідомлення

отнести ввесь систменик на сервис и все. ПУскай покажут как работает

Отправлено спустя 23 секунды:
предположу мать...
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Потестировать с другой видеокартой, на другом вашем видео видно артефакты как будто у нее что-то с памятью.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

drob
Бывает такое что все по отдельности работает, а вместе нет. Можно раздобыть POST-карту и посмотреть на чем происходит затык.

Если возможности тестировать с другим железом нет значит везти весь системник к специалисту и пусть тестирует.

С учетом артефактов карту под замену имхо. Купи какую то дешевую "затычку" и потестируй с ней, по крайней мере пока будешь решать вопросы по основной карте сможешь в интернете сидеть.
drob
Junior

Повідомлення

Ребята кто с Киева , можно к комуто приехать и проверить видеокарту у вас или вашу в моем ПК

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Визуально очень похоже на видеокарту

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И на счет сервисного центра, посоветуйте куда обратиться
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

drob
Junior

Повідомлення

Myp4uk_psx:Киквидзе, 12 http://totalservice.com.ua/kontakty/
У них можно будет на месте все проверить? Просто интересуюсь , может вы обращались.

Отправлено спустя 3 часа 33 минуты 47 секунд:
nukeproof:drob
Бывает такое что все по отдельности работает, а вместе нет. Можно раздобыть POST-карту и посмотреть на чем происходит затык.

Если возможности тестировать с другим железом нет значит везти весь системник к специалисту и пусть тестирует.

С учетом артефактов карту под замену имхо. Купи какую то дешевую "затычку" и потестируй с ней, по крайней мере пока будешь решать вопросы по основной карте сможешь в интернете сидеть.
Притащил с работы GT 520 , все уже два часа работает , стрес тест система держит уже час. Мне два долбаных сервисных центра сказало что с моей все хорошо!!! ну как так!
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

drob
Мне два долбаных сервисных центра сказало что с моей все хорошо!!! ну как так!
Ничего удивительного. Мне сегодня принесли системник после двух сервисных центров. В одном так чистили, что отбили SMD с оперативки, потом взяли с людей 300грн. за чистку/замену термопасты и отправили. Во второй "СЦ" системник попал по причине проблем с памятью. Там сказали, что ещё и жесткий диск подох, поставили 1 ГБ ДДР2 памяти, винт на 80 ГБ IDE и взяли 700 грн. Сегодня принесли ко мне, а там все норм с тем как они сказали дохлым винтом. Вот так-то.
drob
Junior

Повідомлення

Мне в новом корпусе сорвали резьбу на винтах крепления видеокарты

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мне два долбаных сервисных центра сказало что с моей все хорошо!!! ну как так!
Ничего удивительного. Мне сегодня принесли системник после двух сервисных центров. В одном так чистили, что отбили SMD с оперативки, потом взяли с людей 300грн. за чистку/замену термопасты и отправили. Во второй "СЦ" системник попал по причине проблем с памятью. Там сказали, что ещё и жесткий диск подох, поставили 1 ГБ ДДР2 памяти, винт на 80 ГБ IDE и взяли 700 грн. Сегодня принесли ко мне, а там все норм с тем как они сказали дохлым винтом. Вот так-то.[/quote]

А не может же быть такого что видео карта слабенькая будет работать а именно моя с доп питание тобишь прожорливая не работает?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

drob:Мне в новом корпусе сорвали резьбу на винтах крепления видеокарты
это корпус такое гомно :rotate:
drob
Junior

Повідомлення

Ну , может и так , визуально мне понравился +5 куллеров в комплекте с хабом.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

drob:А не может же быть такого что видео карта слабенькая будет работать а именно моя с доп питание тобишь прожорливая не работает?
Всё может быть, я ничему сейчас не удивлюсь.
drob
Junior

Повідомлення

freedom2686: Всё может быть, я ничему сейчас не удивлюсь.

Смотрите , перед тем как нести в магазин , отнес к знакомому видеокарту и у него она точно также выдает черный экран. Тобишь
По идее с ПК все нормально проблема только в видеокарте?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

drob
вероятно. вся комплектуха у вас.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну так если гарантия есть, нужно нести карту в магазин. БП, если он не подуставший, хватит с головой.
drob
Junior

Повідомлення

Fishnya:drob
вероятно. вся комплектуха у вас.
не понял... =)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

drob
Гадалки/ясновидящие - в отпуске все, бессрочном
Відповісти