Паяная восстановленная мамка

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heidfeld:
crisisby:Всем привет. Через олх, нашел барыгу который торгует мамками. Заказал у него мать z77. Через услугу бесплатная доставка. Деньги с карточки удержаны сейчас. Созвонился с ним, а он видать осмелел и говорит. Да там ножки мятые были, ровнял пинцетом. И у него там супер станция есть. :lol: мёртвые елементы выпаюваются, нормальные в вставляются. И говорит как правило: "мамки после ремонта, живут в два раза дольше, чем магазинные". Мать сегодня приехала. на новой почте лежит. Я вот думаю забирать не забирать? ибо по началу с ней все идеально было по его словам. В ремонтах не была. Беру для разгона себе. Перед оплатой только он один согласился из 10+ кандидатов полазить по тимвиверу, убедится что с матерью всё нормально. Что подскажете? :beer: :beer:
За сколько купил если не секрет и что за мамка?
asrock z77 pro 4-m mini atx. Погнуто 5 или 6 ножек. Работает исправно...пока) разогнал своё старое ведро проц. Теперь в бусте 3700. Я так понял потолок. Ибо дальше не идёт, автоматом скидывается. Хотя температура 55 градусов максимум у проца. Я бы ещё накинул. Рекомендованная 72. Но, как уже вышел сказал, видать нужны танцы с бубнами)) :super: А да. И по деньгам получилось мать 1750 + 8 гривен комисия + бесплатная доставка по олх.
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

crisisby:И по деньгам получилось мать 1750 + 8 гривен комисия + бесплатная доставка по олх.
Цена конечно космос. За эти деньги можно АТХ взять пулевую плату на z77.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007: Или же брать на форуме у проверенного.
У Core_7 :up:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

:lol:
С международной гарантией. :laugh:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy: :lol:
С международной гарантией. :laugh:
С расширенным премиум сервисом от самого ведущего инженера :laugh:

А мать за 1800грн с гнутыми ногами? :rotate: где таких находят покупателей? Я тут на z87 в идеале немногим дороже продавал и тишина была :-/
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

yupi:
А мать за 1800грн с гнутыми ногами? :rotate: где таких находят покупателей?:-/
Это точно. Я в шоке.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Всегда хочется прочитать "Пьяная восстановленная мамка" :lol:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
Возбужденная же :laugh:
46Tolik
Member

Повідомлення

yupi:
Smurniy: :lol:
С международной гарантией. :laugh:
С расширенным премиум сервисом от самого ведущего инженера :laugh:

А мать за 1800грн с гнутыми ногами? :rotate: где таких находят покупателей? Я тут на z87 в идеале немногим дороже продавал и тишина была :-/
А при чем тут z87? x79 сейчас стоят в 1.5 раза дороже x99. Цена z77 в идеале - 2200-2500
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

46Tolik:
yupi: С расширенным премиум сервисом от самого ведущего инженера :laugh:

А мать за 1800грн с гнутыми ногами? :rotate: где таких находят покупателей? Я тут на z87 в идеале немногим дороже продавал и тишина была :-/
А при чем тут z87? x79 сейчас стоят в 1.5 раза дороже x99. Цена z77 в идеале - 2200-2500
Да при том, что Z87 совместима с процессорами которые ставились на Z77...
По сути это как Z270 и Z170 сейчас.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3: Да при том, что Z87 совместима с процессорами которые ставились на Z77...
это каким образом можно установить 1155 на 1150 ? :laugh: :lol:
TheGuy
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hells Angels
так там же контакти дуже схожі.А те,що їх більше - це дублери,маркетинх Інтела :gigi: :gigi:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Hells Angels:
PsiiX3: Да при том, что Z87 совместима с процессорами которые ставились на Z77...
это каким образом можно установить 1155 на 1150 ? :laugh: :lol:
А таким... спать нужно больше :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Молоток решает все вопросы
Зображення
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheGuy
то что куча дублеров есть знаю, но а если ноги немного сдвинуны или поменяны местами?

PsiiX3
не видел что бы комплектом продавали второе/третье поколение процов с мамками четвертого
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

PsiiX3:Да при том, что Z87 совместима с процессорами которые ставились на Z77...
Прекращайте принимать! :D
46Tolik
Member

Повідомлення

PsiiX3:
Hells Angels:
это каким образом можно установить 1155 на 1150 ? :laugh: :lol:
А таким... спать нужно больше :gigi:
Это серьезно? если да то пруф в студию
Я после b75 + s2011 ничему не удивлюсь
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:И говорит как правило: "мамки после ремонта, живут в два раза дольше, чем магазинные".
Ну, где-то я согласен насчет этого, потому что фабричные сборки мамок всегда были самыми хреновыми: где-то непропай, а где-то ломается даже от легких прикосновений... Только личная мотивация и паяльник в твердой руке (не из жопы) могут обеспечить необходимую надежность изделия.

Насчет бесплатной доставки, я недавно заказывал ноутбук у одного чела. В отделении НП дали проверить прежде чем забирать.
Відповісти