Нормальный ли интернет-магазин luxpl?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Доброго всем.Кто что может сказать по поводу данного сайта?
http://luxpl.com/index.php?route=common/home
Присмотрел одну вещицу за 800 грн.
А то жирновато будет- наложки нет,предоплата 50-100 процентов.
Перевести 400 грн минимум и остаться ни с чем не хотелось бы.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бумик
Первый признак для онлайн магазина, что нет наложки - это кидалы. Второй who.is. Обычно хватает этого, чтобы не связываться..
Но стоит научиться пользоваться гуглом
https://www.otzyvua.net/luxplcom
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

yupi:Но стоит научиться пользоваться гуглом
https://www.otzyvua.net/luxplcom
Отзывы разве что-то значат?Можно самим себе накатать такие диферамбы...
А то что нет наложки-вот тут согласен,не стоит таким магазинам доверять(относиться с осторожностью,так сказать).
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Посмотрел магазин - цены не такие уж и низкие. Не знаю что вас в нем привлекло...
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

ixdll:Посмотрел магазин - цены не такие уж и низкие. Не знаю что вас в нем привлекло...
Вот что привлекло.Головка для кассетника со сквозным каналом(сендвич).Хочу поменять *подуставшую* на Соньке.Там нашел за 30 у.е.В магазинах такую древность уже не продают,только с рук и на аукционах.У нас за такую и подобные просят 100у.е.Есть и за 60у.е,но подозреваю,что левая(китайский новодел).
ПЫ СЫ Я бы так бакинских за 40 и у нас ее купил,только где ж взять,нету.Цену задрали и держат,видать потому,что мало их в продаже,именно у нас в Украине.
Duken
Junior

Повідомлення

Категорически не советую с ними связываться. Расслабился, когда покупал к домашнему серверу комплекты кулером на магнитной вентиляции, антивибрационные резиновые крепления для нескольких компьютеров, тюнинг для Noctua NH-D15, БП (Corsair Platinum),... у другого продавца с Тернополя. Единственное, ему надо показать на европейском магазине, что надо и он привезет. Большинство у него было, но все же. Небольшая предоплата, а товара на более чем на 12 тысяч.

При заказе у luxpl двух комплектов для приклейки крышки для LG G7 "Uszczelka LG G7 Thinq G710EM klapki baterii" из Польши их девушка менеджер пообещала, ч о если взять два комплекта, то за все будет 400 грн. Работают только по предоплате. Я ее еще переспросил, что точно, если оплачу через Приват24 400 грн., то на Новой Почте мне только за доставку платить. Она это подтвердила, сказала, только перезвонить, когда оплачу 400 грн. Оплатил, звоню, поднял парень, сказал деньги пришли. Пришел 18.09. 2019 на Новую Почту к оплате вместо стоимости доставки 49 грн., я должен доплатить 149, где за товар еще 75 грн., перевод денег 27 грн. Ладно, можно было списать на неслаженность.

Кстати, в игры не играю, телефон для звонков, записи рабочих разговоров, фото и видео, так как с собой постоянно профессиональный фотоаппарат не потаскаешь. Но лето было жаркое, да к тому же, действительно, это проблема с этим телефоном не только у меня, внизу эта резиновая клеевая прокладка чуть уже, да и рядом с батареей. Поэтому и согласился взять два комплекта.

Не стал платить на Новой Почте, пошел домой звонил со стационара, как и прежде, и с номера, который был указан при регистрации. Телефоны в пол пятого в среду никто не брал, звонил долго, да и могли меня перенабрать. Пришлось заплатить, так как в ином случае их навар был бы в размере предоплаты 400 грн. Расцениваю, как нечистоплотность на руку продавца, который свою репутацию ни во что не ставит.
Відповісти