материнская плата GF8200C M2+ не запускается после выключения компьютера: поможем инвалиду с шелезком

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

Всем привет! Может кто подскажет! Материнка GF8200C M2+ - BIOSTAR при выключении с кнопки павер не стартует вновь, 0 реакции. После выключения бп и разряда кнопкой включается нормально. Если вырубать до пост проверки то стартует хоть 100 раз. Кондеры на мамке высокофарадные все поменяли. Блок питания и память другую подкидывали. Батарейка норм, биос не слетает, ноги биоса протерты. Может есть какой то элемент что отвечает за это? Буду признателен за мысли!



Хозяина жалко этого хлама, мужик инвалид после аварии без ноги, не нашел лучше места, куда за компом для танчиков пойти, насобирал за год деньжат с ничтожных пенсий и пошел на рынок продовольственный к местным барыгам. Так ему эту мамку впихнули с процом атлоном 4000-м, жесткий 900 бэдов, видло прогретое радик hd 2600, блок 300 вт и естественно глянцевый корпус и пока он дней 10 раздуплялся со всеми местными детьми и соседями, продавец в отказ идет, типа долго тестировали. Вернее он видло поменял в знак что идет на встречу, но типа больше ничем не поможет. Оно проработало 2 дня и потухло


карта без комиссий
спойлер
4731 1856 1254 3295 - Романова Алина
Только обязательно кидайте кто сколько скинул в личку.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

странно. С укрсоца кидаю - операция отклонена банком-эмитентом карты получателя. Ладно, завтра буду днем мимокродил возле приватовского терминала.
Charger
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Advokatos
напишите, что карта на Голубятников Максим Михайлович ;)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Угу, на него. :)

Отправлено спустя 57 секунд:
jimbo
С привата через приложение зашло, даже не ойкнуло. ;)
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

Charger:Advokatos
напишите, что карта на Голубятников Максим Михайлович ;)
ок
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Собственно вот:
спойлер
IMG_20171116_232427.JPG
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

Fishnya - 100 Гривень зашло
Smurniy- 100 гривень зашло
Charger
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

там кагбэ еще скромный полтос зашел :)
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

Charger:там кагбэ еще скромный полтос зашел :)
Да вижу, не только от вас, не все подписуют, сначало кидают а я вычисляю сижу кто.Ща все будет.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Fishnya - 100 Гривень зашло
Smurniy- 100 гривень зашло
Muttabor - 100 гривень зашло
Charger - 50 гривень зашло
Advokatos - 100 гривень закинул :)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Меня не волнуют куда эти деньги пойдут, главное конечный результат. ;)
Charger
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ааааа))
у меня самая бомжацкая сумма :gigi:
если в таком духе пойдет, исправим ситуацию ;)
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Charger:ааааа))
у меня самая бомжацкая сумма :gigi:
если в таком духе пойдет, исправим ситуацию ;)
пошутил не исправлю. viewtopic.php?p=2230645#p2230645 ыыыыыыыыыыыы :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Advokatos
Если интересно - МП под 775й с процем могу презентовать человеку (Abit IP35-E и C2D E6550)
Есть 550 Ти с нюансами, повозиться и побегает ещё (питальник) - тоже туда же докинуть могу
Память уже пораздавал
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

Charger:ааааа))
у меня самая бомжацкая сумма :gigi:
если в таком духе пойдет, исправим ситуацию ;)
Да все равно какая сумма, если человек даже в душе просто посочувствовал человеку это уже обозначает что он не дерево, хотя ученые доказывают что если губить дерево, соседние деревья тоже реагируют на это.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ловите и от меня немного.
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

gehka3:Advokatos
Если интересно - МП под 775й с процем могу презентовать человеку (Abit IP35-E и C2D E6550)
Есть 550 Ти с нюансами, повозиться и побегает ещё (питальник) - тоже туда же докинуть могу
Память уже пораздавал
Спасибо, с материнкой и камнем уже определились вроде бы, осталось посылку получить и проверить в сборе,а вот видло с нюансами хрен его знает, если будет реально бегать то конечно даренному коню как говорится, но если после прогрева то я думаю рискованно.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
LuckyHawk - 100 гривень зашло!

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Я не буду всех в список подъитоживать, а то какойто спаринг получается кто больше кинул. В теме все приходы подсчитать можно будет в разброс если что.Не стесняйтесь, хоть 10 гривень кидайте если реально напряг с баблом и помочь хотите человеку.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Advokatos:Я не буду всех в список подъитоживать, а то какойто спаринг получается кто больше кинул.
Да и не надо - отписывайте человеку что мол пришли деньги и все. Потом уже по итогу общую сумму напишите, что бы понимать чего там получится собрать из железа - интересно же.
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

Конечно дам полный отчет, вместе все выбирать железо будем. Я думаю и он сам поблагодарит всех в видеообращении. Я еще не придумал как кидалу опозорить правда чтоб ему стыдно было, но хочу чтоб он тоже увидел что люди есть и он поступил очень низко и подло.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Может кидала какой нибудь другой увидит эту историю и задумается, а вдруг он обидит того, кто и так разочарован в жизни и эта железка его последняя отдушина. Может разум проснется.

Отправлено спустя 5 минут :
BlackBush - 100 гривень зашло.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Advokatos
Чип впорядке - питальник

Вобщем вдруг чего - лежит такой комплектик
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

gehka3
Как ни странно у меня дома тоже лежит 550ти и тоже с питальником, но там нет прогаров и нет пары чипов памяти (снимал для поставить на свою 580).
По приезду домой могу отправить тебе в хозяйство, ибо я шота лентяем стал. :gigi:
Advokatos
Member
Аватар користувача
Звідки: Бахмут

Повідомлення

gehka3:Advokatos
Чип впорядке - питальник

Вобщем вдруг чего - лежит такой комплектик
Ок, если с комплектом который пришлют будут проблеммы то рассмотрим ваш, но думаю не пригодиться.

Отправлено спустя 34 секунды:
gehka3 - зашла 101 грн.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Shosya-зашло 100 гривень

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
jimbo- зашло 100 гривень.

Отправлено спустя 1 час 19 минут 15 секунд:
Dench3-зашло 100 гривень.
Відповісти