Магазин misterx.com.ua

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто-нибудь имел дело с данным магазином? Цены на видяхи там очень интересные. Говорят, что везут из Гонконга некую гарантию на год выписывают здесь. Точки есть в Ужгороде и Одессе. Доставляют по 100% предоплате в течение 5-7 дней. Опалат безнал или на карту Привата.
Инфы о магазине не нашёл нигде, только ссылаются на него несколько объяв на ОЛХ. Не кидалово ли?
Fraygi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

спойлер
domain: misterx.com.ua
dom-public: NO
registrant: fbhcg66728
admin-c: etp6253
tech-c: guq836
mnt-by: ua.drs
nserver: ns3.ucoz.net
nserver: ns2.ucoz.net
nserver: ns1.ucoz.net
status: clientTransferProhibited
created: 2017-10-13 14:53:15+03
modified: 2017-10-13 14:53:22+03
expires: 2018-10-13 14:53:15+03
source: UAEPP

% Registrar:
% ==========
registrar: ua.drs
organization: Service Online LLC
organization-loc: ТОВ "Сервіс Онлайн"
url: http://drs.ua
city: Dnipro
country: UA
source: UAEPP

% Registrant:
% ===========
contact-id: fbhcg66728
person: n/a
person-loc: Olga Popova
e-mail: email@yandex.ru
address: n/a
address-loc: Oktyabrskii pr-kt 20-15
address-loc: Kirovskaya oblast
address-loc: Kirov
postal-code-loc: 610000
country-loc: RU
phone: +7.9294085881
mnt-by: ua.drs
status: ok
status: linked
created: 2017-10-13 14:52:15+03
source: UAEPP
Сайту нет и месяца, сделан на юкозе, работают только по полной предоплате. Вопросы излишни )
valdim
Member
Звідки: Дніпро

Повідомлення

чудный магазин из олх , которые всплывают по несколько раз в неделю , прекрасная 100%предоплата и доставка когда -нибудь....прямые чартеры из Гонконга......попробовать можно , чтобы залететь на кидалово
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На ОЛХ юзеру 3 года ) Блин, когда уже эти дегенераты сделают рейтинги и историю...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Просто меня немного подкупило, что когда речь зашла о самовывозе, то меня спросили когда я хочу подъехать, а не дичь стали рассказывать
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну вот если при самовывозе и нужно будет деньги отдавать, тогда можно попробовать. А кидать бабки наперед, все равно что прилепить их к забору, результат будет одинаковый.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vansoul:Ну вот если при самовывозе и нужно будет деньги отдавать, тогда можно попробовать
и потом плакать - купил в укроинскам магазине, а теперь их нет, куда бежать с гарантией :laugh:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Покупать у левых продавцов со 100% предоплатой, все равно что одолжить эти деньги цыганам на вокзале и надеяться, что вернут.
the_virus_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да стопудов разводняк. У них 1080ти по цене 1070. Таких цен нигде не.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А при этом все объявления сверху списка. Капец
спойлер
Screenshot_20171107-152603.png
Screenshot_20171107-152603.png
Вкладення
Screenshot_20171107-152553.png
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Причём постоянно заново создаются. Интересно, что будет, если попробовать самовывоз. В Одессе или в Ужгороде типа пункты. Есть желающие попробовать? )
shlema6
Junior

Повідомлення

EuGenE_New:Причём постоянно заново создаются. Интересно, что будет, если попробовать самовывоз. В Одессе или в Ужгороде типа пункты. Есть желающие попробовать? )
Я с Одессы тоже повёлся на их сладкие цены . Сделал заказ с оплатой при получении ( наложкой ) перезвонили мне на 4 день и настаивали на 100% предоплате . Я сказал что читал что у Вас есть магазины в Одессе готов приехать и забрать там , на что мне ответили что видеокарты заказанные мной находтся в Киеве и отправят только по 100% предоплате и отправка в течении 6 дней :eek: . Я сказал что в течении недели буду в Киеве несколько дней и смогу забрать у них в Киеве . Мне сказали что я морочу голову или предоплата на карту 100% или досвидания карты ждать не будут , я говорю что в течении часа приедет человек в Киеве куда они скажут и купит за нал у них эти карточки , они бросили трубку , при попытке перезвонить им они трубку уже не брали . Разводняк :insane:
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Спасибо за проверку, хотя сразу понятно, что развод, странно, что аналогов ещё не наплодили сотнями
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сам позвонил им по приколу только что. Вместо гудков играет какой-то шансон, трубку взял какой-то урод, после вопросов о самовывозе бросил трубку. Магазин misterx.com.ua - 100% кидалово. Жалко, что наша доблестная милиция до сих пор не занимается такими делами. Ведь при желании можно вычислять таких по телефону или номеру карты.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я теж дзвонив, цілком адекватно відповіли, сказали що в Одесі самовивіз без проблем. Але оголошення ліплять з будь-якою адресою "для покриття аудиторії"
sadov-nik
Junior

Повідомлення

..А я понимался на предоплате. Заплатил. Через 5 дней сказали что мой товар приехал к ним и готов к отправке. А через 2 дня их сайта просто не стало. Трубки не берут. Кидалы...
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Точно такое же кидалово как и optstok.com.ua
не исключено что одни и те же каталы. ну говорят убедительно и уточняют куда по чем а потом так клац и мы вам реквизиты для оплаты кинем и тут сразу все понятно.
hentakiboy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

сейчас же бесплатная доставка от олх чего вы голову морочите себе, по такой системе уже вряд ли смогут как то кинуть, деньги замораживатся до осмотра при получение
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Насколько я знаю это ещё та гнилая система. Здесь уже была дискуссия на эту тему.
Kronus
Member

Повідомлення

hentakiboy:сейчас же бесплатная доставка от олх чего вы голову морочите себе, по такой системе уже вряд ли смогут как то кинуть, деньги замораживатся до осмотра при получение
Ну так и что? Допустим, пришла мне карта. Я ее осмотрел, ощупал, облизал. Как я узнаю, рабочая она, или нет? Для этого надо ее получить. Когда дома выяснится проблема, деньги уже тю-тю.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus: Ка
кидалы обычно ничего не высылают вообще, поэтому и просят предоплату мелку на телефон чаще всго, чтоб не париться с карточками
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

OLX сейчас активно спамит confiscation.shop c низкими ценами. Кто что про него знает? Такая же шляпа?
Відповісти