Intel може закрити представництво в Україні

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Увидел новость на Униане, что думаете по этому поводу? Спешат с выводами?
Или Интел просто забирает образцы чтоб всякие StingerYar над ними не издевались? :gigi: :lol: :lol:

Ссылка на новость: https://economics.unian.ua/industry/217 ... i-zmi.html
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

FoX_UA
Видел твит от Данилова (главред ITC) что закрывают. И все опять через Москву.
Ну собственно, а чего ждать, рынок в Украине за последние 3 года схлопнулся раза в 3-4.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

скатертью дорожка. бесполезные идиоты.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:скатертью дорожка. бесполезные идиоты.
:lol: ну-ну, ну-ну.
Kotan92
Member

Повідомлення

Все закономерно
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo ты с ними говорил ?)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:jimbo ты с ними говорил ?)
я так понимаю, ты будешь горд проживать в стране где-то позади третьего мира, где не будет представительств транснациональных корпораций, и покупать по оверпрайсу всякое без каких-либо гарантий, полезный ты наш?
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

FoX_UA
В смысле издевается? Я им рекламу делаю за просто так отличными результатами на HWBOT :gigi:

Интел сам виноват, нечего было топтаться на месте так долго переиздавая SB/IB, выкатил бы мейнстрим 6-ядер в 2013-2015 - может и не пришлось бы закрывать представительство.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StingerYar:Интел сам виноват, нечего было топтаться на месте так долго переиздавая SB/IB, выкатил бы мейнстрим 6-ядер в 2013-2015 - может и не пришлось бы закрывать представительство.
:facepalm: именно из-за "топтания интела на месте" в Украине упала покупательская способность в 3 раза как минимум.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якого хріна Штеуду закривати представництво, якщо у неї просто великий потік бабосу, чого вистачить навіть на купівлю зем.ділянки всієї Гренландії?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik
Потому что при курсе 8, у нас бы уже половина форума сидела на 2066, а так..... до сих пор 1155 старожитель :gigi: :weep:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:
Hotspur:jimbo ты с ними говорил ?)
я так понимаю, ты будешь горд проживать в стране где-то позади третьего мира, где не будет представительств транснациональных корпораций, и покупать по оверпрайсу всякое без каких-либо гарантий, полезный ты наш?
Мне ни в стране не вообще не нужны дебилы в костюмчике и с фразами -не знаем, не скажем, не положено.

П. С. Как представительство влияет на оверпрайс ??? Много коньяка в кофе с утра ? :lol: :lol: :lol:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Понятно, кругом дебилы, один ты у нас красивый и умный. Только читать до конца и обдумывать прочитанное не научился.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:KimRomik
Потому что при курсе 8, у нас бы уже половина форума сидела на 2066, а так..... до сих пор 1155 старожитель :gigi: :weep:
Вы рассуждаете чуть неверно. Если бы был курс 8, то зарплаты всем нам бы урезали, чтобы не злоупотребляли покупкой долларов. Ситуация не изменится так что... Ну разве что это принесет выгоду только импортерам, а цены на продукты снизят правда до уровня, чтобы было немного очковато покупать дорогие такие как 2066...
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik:Вы рассуждаете чуть неверно. Если бы был курс 8, то зарплаты всем нам бы урезали, чтобы не злоупотребляли покупкой долларов.
:lol: это граждане виноваты - скупили все далары, вот курс и поднялся :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik
Меня чуть не так поняли :) Просто тем, у кого зп не в валюте, то раньше отдать 200 баксов за мп вроде как не напряжно было, я сейчас.... я не ною, никого не ругаю, ничего подобного...
ок, считаем 2066 по старому курсу :gigi: STRIX X299 350 баксов, 7820X 600, ну грубо говоря 1к баксов, умножить на 8 = 8к, сам бы прям сейчас взял :gigi: :shuffle: :weep:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist
в общем, еще через года 3 в лучшем случае мы вернёмся к показателям 12-го года :rotate:

jimbo:это граждане виноваты - скупили все далары, вот курс и поднялся
:lol: :weep:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:
KimRomik:Вы рассуждаете чуть неверно. Если бы был курс 8, то зарплаты всем нам бы урезали, чтобы не злоупотребляли покупкой долларов.
:lol: это граждане виноваты - скупили все далары, вот курс и поднялся :up:
Люди покупают доллары, потому что в нашей стране это метод заработка (думаю мотив понятен). Если бы нам работодатели платили з/п более-менее нормально, то об долларах люди наверно не задумывались бы...
prosha_evolist: ок, считаем 2066 по старому курсу :gigi: STRIX X299 350 баксов, 7820X 600, ну грубо говоря 1к баксов, умножить на 8 = 8к, сам бы прям сейчас взял :gigi: :shuffle: :weep:
И сначала Вам зарплату урежут 3, а то и 4 раза... Считайте правильно ;)
Востаннє редагувалось 05.10.2017 14:50 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

jimbo: :facepalm: именно из-за "топтания интела на месте" в Украине упала покупательская способность в 3 раза как минимум.
вряд ли это имеет отношение к вопросу. в 92, когда открывали, точно лучше не было.
предположу что это оптимизация бизнеса, закрывают мелочь в целях экономии. интересно узнать, еще где то закрывают региональные отделения или нет?
собственно скорее всего я на верном пути, вот нашел
Intel Corporation has shut down its offices in Pakistan recently as part of its global business strategy to focus on lucrative markets while cutting costs from different countries, sources have confirmed with ProPakistani.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KimRomik
jimbo
И Ко - завязывайте с оффтопом
Закрито