Украденый/Потеряный телефон. Вернула ли полиция?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

crisisby
у меня позиции нет, у каждого своя, я вам вкратце объяснил реалии, мне всё равно кто за кого, просто страна у нас такая РОДНАЯ И ДОРОГАЯ, и вины в этом нашей нет, я люблю страну свою родную, но увы что имеем то и есть, в кратце если телефон потерял или вытащили в маршрутке и ты не знаешь кто то забудь, если дали по башке и отобрали то иди пиши заяву, это уже не кража, будут искать, а кражи первых частей это повсякдневное и никому не интересное :super:

Как говорят, если полицию задалбывать каждый день то будут искать, как говорят кто стучит тому и открывают :super:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Здеся проблема в том, что проблемы индейцев шерифа :censoured: Вот если бы угнали у элиты, там бы хай быстро подняли и нашли. К этому быстро не прийти, это строили все 26 лет, все кто был у руля и сломать это практически невозможно. Блин нашли проблему телефон. Квартира деньги на месте и спасибо :pray: не у всем конечно везёт.
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

Феном Феномыч
:super:

хоть кто то понимает ситуацию ))) :super:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
у меня и велик крали, и кастрюли и золото, и я никуда не ходил и ничего не писал, забыл и простил ))) а так дело ваше что куда идти и кому чего писать, время ваше, а для меня время деньги )))
Groome
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Году в 2011 ехал в небезизвестной 263 Харьковской маршрутке. Зашел парень, типо пьяный, пару разу упал, пару раз толкнул народ и вышел. Телефон из кармана и пропал :gigi: .
Заявление написал, после вызвали два "умных" дяди меня и сбили 300 деревянных на "поиски". Потом позвонили еще раз и говорят мол в ломбарде он, давай тысячу. Я отказался. А потом позвонил следователь и сказал что нужно приехать и подписать бумагу о том что дело открыли, т.е. искать еще никто и не думал.
На 1 курсе еще учился, зеленый и глупый был.

Проще новый купить чем время тратить.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Groome:Проще новый купить чем время тратить.
100500, ходить на унижение, развод добровольно. Спасибо - не могу. Нет ну есть там и порядочные, новенькие видимо :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Сергей 1981:тре за власні кошти їхати у м.Київ
почему не в Люксембург? :gigi: область уже не катит? и вообще все это происходит на автомате.
Сергей 1981:потрібно розширювати штати
ага, у нас и так раз в 5 больше, чем например в Польше, а по факту полиции у нас нет.
Сергей 1981:фізично не осилюють покладених на них обовязків...
смешно, когда ловят очередного металлиста,просто откатай пальчики на инструменте и экспертизу реза, какой результат? аж никакого, нельзя портить статистику для гаранта, преступность снижается, вот и вся работа.
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

c0013r
не хочу с вами спорить,так как я знаю все изъяны, если вы не знаете то лучше промолчите, и на автомате ничего не катит, читайте КПК, автомат откатил когда приняли новый КПК, прошу прощения :-P

когда то да, всё вычисляли быстро, а сейчас законно никак, всё через ухвалу суда и оператора сети если законным путём, о других путях я промолчу

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
когда я не знаю я молчу, вот описал ситуацию, а вам всем не нравится, а ведь это жизнь и правда, зачем вам ложь ? всеж хотели правду, потерял телефон, забудь, такая вот правда ;)
А полиция на то она и полиция чтобы служить народу, в книгах всё красиво написано, жаль что в реалиях не так :rotate: всем удачи и не теряйте свои телефоны :super:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Сергей 1981:так как я знаю все изъяны
не сомневаюсь, на прошлой странице многие слезу проронили о тяжелой доли работника органов :laugh:

ПС: а ведь можно было тупо отключать оператором телефоны с таким-то имеи, тогда и воровать смысла нет и покупать без коробки стрем.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Років сім назад у знайомоï в кафе зі столу сперли мобілу. Написала заяву в райвідділ(райцентра смт), переговорила там з мінтами, сказали давай 200 грн, знайдем. Десь на протязі кількох днів відслідкували, знайшли.
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село без бетонно - асфальтированного покрытия !

Повідомлення

c0013r
доля не многих тяжёлая, а у многих работа шаровая, перебрасывают бумажки с кучки на кучку, это я писал о некоторой категории работников, а не о тех кто шарой страдает ))) :rotate: :rotate:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сергей 1981
Да не мед, что там говорить. Один круг общения по работе :facepalm: Хуже только водитель маршрутки, там ×2.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Феном Феномыч: Работать за 10/12 это моветон.
щас вот обидно было
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Graveworm
Ну шутка же :weep: нормальный человек и за 5к будет с полной отдачей. Лучше бы 5 оставалось после уплаты коммуналки, что бы не унижаться субсидией. Как то так.
Jampwnz
Member

Повідомлення

год назад свой mi4c посеял второй, скорее всего вытянули, коробка, заявление с имей было где надо, спустя год, резюмируя, ни одного звонка от них не было. Думаю даже не искали)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Расскажу как меня кинули olx на несколько тысяч гривен (В первые в жизни). У этой женщины был профиль 2011 года !
У меня была полная инфа и номер и банковские данные и даже примерное место жительства . Написал заяву и решил поговорить с принимающим меня человеком о судьбе этого "дела" . Сказал что шансов нет .
Отследить мобилку или карточку дело пары часов . Но на все необходимо разрешение суда . А его с трудом дают даже при случаях с тяжелым убийством .Такие дела . У них немного прав на самом то деле )
Как говорится ...приусы разбили ,селфи сделали ,а дальше неизвестно что будет .
Занес заяву пол года )) ни ответа ни привета . Да и я собственно и на другое не рассчитывал , так как интернет торговлей занимаюсь уже давненько .

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
поэтому соглашусь с Сергей 1981 и его мыслями
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Сестру жены года 4 тому бомбанули на телефончик прямо на остановке, нарика того нашли, но телефона уже не было при нём. Еще у знакомого школьника тел. "взяли позвонить", тоже нашли их, но тела у него уже не видел)))
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче, реально выходит, что трубки вернули процентам 8 пострадавшим...а может и того меньше. Есть мысль создать петицию, или че там на подобии на одном из сайтов (впадло гуглить), чтобы эту процедуру упростили. С поиском украденных/утерянных телефонов.

Меня смущает одно. Реальная инфа о том, кто ее создаст. Вон всяких обиженных лейтенантов и так все устраивает. А то они, потом с утра под дверью бандой :lol: тусить будут. Слуги народа блин.... :facepalm:
Jampwnz
Member

Повідомлення

crisisby
c уходом от ППС, как по мне, вообще без толку искать телефон. Если "ушел" не через ломбард то как его найти если патрульных нет?

Отправлено спустя 26 секунд:
shatun
не, спасибо, я уже с ним попрощался. Уже поменял парочку, у меня в бюджете есть средства на этот случай.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

nochnik89:Как говорится ...приусы разбили ,селфи сделали ,а дальше неизвестно что будет .
Ну приусы бьет департамент патрульной полиции, а нынешняя полиция это та же самая милиция, что и была просто с новым лейбом.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Далее бан
Відповісти