Game Of Thrones 7

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Да ну, я вчера во время сцены с Мизинцем просто в восторге был. Ну отлично же.
"Jora_Kornev"Количество нелогичных и абсурдных действий - зашкаливает
Если все так плохо, чего смотреть?
_SerGe_
Member

Повідомлення

Jora_Kornev
все набагато простіше, вони домовились, що фільм з майбутніми книгами будуть відрізнятись, щоб їх купували. І щоб в майбутньому зняти, мабуть, якусь чергову трилогію
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

libero
+1, мне тоже пока всё нравится. Наконец то Мизинцу лящей дали, надоел. :rolleyes:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_SerGe_:І щоб в майбутньому зняти, мабуть, якусь чергову трилогію
Думаю что да, можно ждать какой-нибудь спин-офф/приквел по Вестеросу. Вот вчера был эпизод по восстанию Роберта Баратеона и понятно что почти ничего не понятно. В сериале этому уделено очень мало времени, вполне возможно еще увидим на экране развитие сюжетов с безумным королем и всеми предшествующими событиями.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

libero:Да ну, я вчера во время сцены с Мизинцем просто в восторге был. Ну отлично же.
понятно, что многие зрители желают мизинцу смерть и пишут комментарии "просто в восторге был"
Только зачем было отбирать мозги?
libero:Если все так плохо, чего смотреть?
крайне тупой вопрос :facepalm:
1. где я писал что "все так плохо"?
2. т.е. человек, который посмотрел шесть сезонов и после просмотра одной серии нового сезона - перестанет смотреть, только потому что она не выдержана как остальные? :banghead:
сериал все еще остается годным кином.
просто его можно разделить на две части. До и после.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Jora_Kornev:крайне тупой вопрос :facepalm:
Эй, по-деликатнее. B-)
Jora_Kornev:просто его можно разделить на две части. До и после.
До и после можно разделить Lost (первые 3 сезона шик, последние 3 :puke: )
Игра престолов выдерживает примерно одинаковую планку. В каждом сезоне первые 3-4 серии вообще ни о чем, последние 2 шикарные. Не вижу снижения качества.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сериал ушел от интриг и интрижек разных домов в процессе борьбы за трон, к эпичному фэнтези ииии... Это отлично. Мне нравятся все сезоны в равной степени. Но, если честно, вечный мрак, предательства, и хитропопистые персонажи достали. Наверное, текущий фэнтезийный эпик тоже достал бы, если бы эту жвачку жевали 5 сезонов. Так что норм. Я считаю, что сливом сериала было бы, если бы какой-нибудь литтлфингер обманом взял трон. И, кто бы что ни говорил, любой "нелогичности" в текущем сезоне есть обьяснение. Но вопросы о нелогичности поднимаются, потому что сезон "скомкали" в 7 серий всего (видимо из-за дороговизны 5 и 6 серий), это да. Серий за 10 рассказ получился бы более полноценным. В любом случае жду финал сериала, и тогда возьмусь за книги. И всем искренне желаю получать удовольствие от этого эпика и не бомбить по мелочам, в основном надуманным, кстати :beer:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Шестой том «Песни Льда и Пламени» написала нейросеть

Программист Зак Тутт создал нейросеть, дописавшую шестой том саги «Песнь льда и пламени» вместо Джорджа Мартина. Программа самостоятельно создала пять глав. Об этом сообщает Motherboard.

Главы, написанные нейросетью, опубликовали на сайте GitHub. Для обучения программы Тутт использовал первые пять книг «Песни льда и пламени». Объем полученного текста составил 5376 страниц. В начале каждой новой главы автор давал имя персонажа, а затем нейросеть дописывала текст сама. По словам программиста, он хотел сохранить стиль Мартина, в частности, повествование от лица одного из героев. В итоге нейросеть предположила, что Джейме Ланнистер убьет свою сестру и любовницу Серсею, Джон Сноу оседлает дракона, а советник Варис убьет Дейнерис Таргариен.

В январе Мартин пообещал закончить «Ветра зимы» в течение года. Сначала он планировал выпустить книгу в июне, к премьере нового сезона «Игры престолов» — сериала, основанного на событиях саги. В новой части рассказ должен вестись от имени Сансы и Арьи Старк, Арианны Мортелл, Эйерона, Теона и Виктариона Грейджоев, Тириона Ланнистера и Барристана Селми.
О, скоро Мартину все напишут, он пару правок внесет, поставит "одобряю" и будет дальше гастролировать по миру :D
Джейме Ланнистер убьет свою сестру и любовницу Серсею, Джон Сноу оседлает дракона, а советник Варис убьет Дейнерис Таргариен
Все это, как по мне, очень вероятно
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

6, 7 сезоны по времени 6 книги, 8 будет по 7. В сериале просто согласованы основные события с Мартином и финал истории.
А еще в книге есть 3 Таргариен среди Золотых мечей и они давно в Вестеросе(еще до Деенерис).
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

- Ало, Ворон.Фм слухає!
- Добрий день, мене звати Нічний Король. Поставте, будь ласка, для друзів з Вестеросу пісню Вакарчука Впала між нами стіна. :super:
_SerGe_
Member

Повідомлення

спойлер
c343a72-got1.jpg
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис:6, 7 сезоны по времени 6 книги, 8 будет по 7. В сериале просто согласованы основные события с Мартином и финал истории.
только в сериале у персонажей пропала логика, персонажи поделились на строго черных и строго белых, некоторые стали тупыми и просто так, чего у Мартина как-раз таки нету. Сериал под фанатов стали рисовать, а не под Мартина. Потому и скатились.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

jimbo, его же надо продавать(рекламу толкать в перерывах).
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис:jimbo, его же надо продавать(рекламу толкать в перерывах).
ну вот потому он и превратился из интересного сериала в мыльную фентези-помойку. Собсно, как и любые другие изначально чем-нибудь оригинальные сериалы.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

jimbo, так я разве писал шо против этого? Просто надо было развить свою мысль: литературное основание закончилось, а деньги отбивать надо. У Мартина новая книга - новые персонажи, а старые в основном - умирают. Но авторам сериала это не выгодно, аудитория отвернется, если любимых персов выпилят.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

_SerGe_:Ммм, кароч Джон Сноу племінник Дейнеріс і в них не буде Тойво :(
як далі жити?
я тоже очень переживал по этому поводу, но таки боги смилостивились, успели до того как узнают, что родственники)))
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

SERGBILL, как узнают что Таргариэны - будут всех и все.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Видели уже, что Король ночи провел свою армию через стену очень интересным построением: в виде герба Старков. В общем либо он Старк какой-то из древних, либо Король ночи это Бран. Вот такие 2 фанатские версии.
старк.png
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

libero:либо Король ночи это Бран
Вот вот :up: Бран, но из альтернативной реальности, он сломал время свои перемещениями, нужно замкнуть временные петли.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вчера досмотрел.

Не понял следующий момент - толпа безупречных и шобла дотракийцев приперлась к Хайгардену, где Джеми со своими солдатами готовится к осаде.
Потом раз - и Джейми уже в Королевской гавани встречает приближенных Дейнерис.
Как они договорились, почему их выпустили из замка, на каких условиях - не знаю. Просто не показали.
Раз - и все телепортировались в нужное место в нужный момент :-/

П.С. Судя по тому, что подлая Серсея решила не помогать войсками, в итоге она от ходоков и погибнет.
А для этого войско Короля ночи должно будет дойти до Королевской гавани. Следовательно, Винтерфел скоро падет.
Запомните этот твит :)
Відповісти