Альтернатива привату, кто то уже нашел ?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MMikhail
предлагаешь свифтом пополнять карту привата? :rotate:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ничего из меню не исчезало, все карты активны, доллары покупать в кассе, но не в он-лайн - единственное что.
правда когда касса в отдельном зале с диваном и кондиционером...
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Кілька раз ходив в касу поповняти інтернет карту. Без комісій, без конвертацій - ніяких "приватовських курсів". Якби не "бабкина мафія" біля кас, було б 5+, а так лиш 4-
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

tr3men
чтобы так не было, нужно поднимать статус карт до platinum
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott:Daemon74
Достаточно того, что при оплате в стим, никаких доп.валидаций не требуется. А таких платежных точек уйма + никто не застрахован что база этих самых точек не будет взломана.
Пользователи визы и мастеркард застрахованы правилами этих систем. Мошеннические переводы легко отменяются.
Весь мир делает покупки на амазоне, где не нужен даже CVV, а у нас тут специалисты по безопасности из всех щелей лезут.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore:Пользователи визы и мастеркард застрахованы правилами этих систем. Мошеннические переводы легко отменяются.
Весь мир делает покупки на амазоне, где не нужен даже CVV, а у нас тут специалисты по безопасности из всех щелей лезут.
весь мир защищен, но тем не менее карты уплывают, и деньги с них растворяются.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

jimbo:весь мир защищен, но тем не менее карты уплывают, и деньги с них растворяются.
+1

Отправлено спустя 35 секунд:
evenmore:Мошеннические переводы легко отменяются.
Только сначала у вас пятая точка будет гореть от таких переводов. )
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

tr3men:Кілька раз ходив в касу поповняти інтернет карту. Без комісій, без конвертацій - ніяких "приватовських курсів". Якби не "бабкина мафія" біля кас, було б 5+, а так лиш 4-
та офигеть, 4- ? квест: пойди с банкомата сдои гривны, найди барыг и купи у них валюту, постой в очереди, чтобы пополнить :laugh: а раньше это делалось в пару кликов.
ПС: у барыг курс на 10 коп. меньше :gigi: и да это барыги, можешь фантиков купить или еще чего похуже, хотя в банке валюту часто можно не купить, что делает еще более увлекательным квест.

ПС2: хотите поржать еще - смотрите % по новым депозитам привата :rotate:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

c0013r
Я смотрел пару месяцев назад, посмеялся и положил деньги под матрац))
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

c0013r
критикуєш - пропонуй (С). А який краще варіант зараз? Раніше я ходив через термінал на картку -> з гривневої в валютну ну і курс привата мене підбішував.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Teazzie:С 15 сентября 2017 года пользователи бесконтактных платежных карт Mastercard ПриватБанка смогут по пятницам ездить в киевском метро бесплатно. Шо, так плохо ?
Ключевое слово КИЕВСКОМ. Остальным 25 млн наличного населения - никаких бонусов.
_SerGe_
Member

Повідомлення

народ, зараз є якесь обмеження в приваті щодо розрахунків у валюті?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

_SerGe_
эквивалент 150 тыс. грн. Что попадает под фин. мониторинг. И это не в привате, а везде.
Люди, нескромный вопрос.. А ЗАЧЕМ вам валютные карты? Вот зачем вам карта в долларах? Ну просто интересно.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Daemon74
мабуть. я трохи не так написав, читав. що в приваті зараз заблокована покупка валюти для розрахунку за кордоном. В мене стандартна гривнева карта приватовська чи не виникне проблем, щоб розрахуватись на амазоні/ібеї і т.д.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

_SerGe_:В мене стандартна гривнева карта приватовська чи не виникне проблем, щоб розрахуватись на амазоні/ібеї і т.д.
нет.
_SerGe_
Member

Повідомлення

усьо, дуже вдячний. Здоров'я, гарного настрою, тримайтесь тут (с)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

_SerGe_:В мене стандартна гривнева карта приватовська чи не виникне проблем, щоб розрахуватись на амазоні/ібеї і т.д.
Да нет же конечно. Открою тебе тайну.. Я ВСЕГДА практически все в инете оплачиваю гривневой картой. Никаких проблем. Идет конвертация по курсу покупки привата. Поэтому я и спросил какая необходимость в долларовой карте.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Daemon74
Валютная может пригодится при рефаунде.
Если оплата производилась с гривневой карты, то средства зачисляются по курсу покупки валюты на день зачисления.
Пример:
Предположим, что на момент совершения покупки(оплаты) курс в привате 26.00/26.60 (покупка/продажа).
Купил что-то за $100. С карты списалось 2660.00грн (курс продажи).
Через неделю-две что-то не срослось и продавец делает тебе рефаунд(возврат средств), а курс уже 25.80/26.40.
Так вот приват зачислит на карту 2580.00грн (курс покупки).

Технически это выглядит так, будто приват покупает у тебя валюту...
Не путать с отменой транзакции.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:
_SerGe_:В мене стандартна гривнева карта приватовська чи не виникне проблем, щоб розрахуватись на амазоні/ібеї і т.д.
Да нет же конечно. Открою тебе тайну.. Я ВСЕГДА практически все в инете оплачиваю гривневой картой. Никаких проблем. Идет конвертация по курсу покупки привата. Поэтому я и спросил какая необходимость в долларовой карте.
есть моменты где конвертация не работает + если что то редкое то с бакса проще чем с гривны :shuffle:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Банк де можна купити валюту онлайн?
Відповісти