Альтернатива привату, кто то уже нашел ?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

c0013r
При чем тут приват, если это решение НБУ? Что за детский сад...
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

DEVES: Что за детский сад...
иди купи рошена, если дата постановления не удивляет.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott:Это не секьюрно от слова совсем. В один день рискуете проснуться, после очередной оплаты накануне, и не досчитаться средств. Хотите верьте, хотите нет, моё дело посоветовать.
Спасибо за совет конечно. :) Но... мои 15 лет банковского стажа руководителем + элементарные средства безопасности + знания о том, как это все работает на самом деле и изнутри позволяют мне абсолютно не париться и использовать основную карту. Ни разу за долгие годы не было никаких проблем и недоразумений.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Daemon74
Достаточно того, что при оплате в стим, никаких доп.валидаций не требуется. А таких платежных точек уйма + никто не застрахован что база этих самых точек не будет взломана.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Достаточно того, что при оплате в стим, никаких доп.валидаций не требуется. А таких платежных точек уйма + никто не застрахован что база этих самых точек не будет взломана.

тсс, там же опыт и всё такое :gigi:
c0013r
ну потерпи до 2024, осталось недолго, че ты нагнетаешь :lol:
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
ты уверен что ребята не поменяют Конституцию? А я - нет. Не зря же цвк держали.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

jimbo
Недавно угнали часть данных из платежек сони псн, но раз у человека опыт, то ладно.
PS
Рассуждаю с позиции разработчика.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

c0013r
комрад, спроси у Гороховского, почему раньше они пливали на эту постановку и не только эту.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
я сам негативно отношусь к любым платежам с карты без подтверждения. Стим, пополнение мобилок - обналичивай до потери пульса с краденой карты.
Salvatorese:jimbo
ты уверен что ребята не поменяют Конституцию? А я - нет. Не зря же цвк держали.

да пусть меняют, и объявляют конфетного бога-императора человечества. Пофигу, будет только больше лулзов.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ukrtel:комрад, спроси у Гороховского, почему раньше они пливали на эту постановку и не только эту.
он уже кому-то ответил:
я считаю, что так как проводились эти операции раньше не нарушало эту инструкцию, но любые инструкции так написаны, что юристы могут сказать низзя
jimbo:ну потерпи до 2024, осталось недолго, че ты нагнетаешь

кто и 18 не дотерпит, сейчас интересней 13го
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott:Достаточно того, что при оплате в стим, никаких доп.валидаций не требуется.
Достаточно того, что ты можешь выставить лимит на инет транзакции = 0 (ОБОЖЕ) и выставлять его каким тебе надо ровно в тот момент когда тебе нужно заплатить. Лимит применяется ровно 1 минуту на привате. Не благодари :-)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:кто и 18 не дотерпит, сейчас интересней 13го

у меня для тебя только плохие новости, если ты веришь во что-то там народное.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Daemon74
Ваше решение это костыли. :-/ Нравится - пользуйтесь.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

c0013r
юристы могут сказать что угодно, только после этого банки признают неплатежноспособными
MMikhail
Member

Повідомлення

Daemon74: Достаточно того, что ты можешь выставить лимит на инет транзакции = 0 (ОБОЖЕ)
Да, достаточно простой способ защиты. Сам пользуюсь. Правда у меня всегда выставлено 100 грн. Т.к. оплачиваю только что-то мелкое, а в случае надобности (очень редко) увеличиваю порог.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

про дырявость привата
https://dou.ua/forums/topic/21667/#1177346

Но я на привате мало держу
Senname
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:через приват24 закрыли валютные переводы, т.е. пополнить долларовую интернет карту нельзя, ну не уроды? :censoured: :censoured: :censoured:
А нельзя пополнять обычную универсальную и/или интернет-карту? Там ведь при покупке в долларах просто высчитывает по текущему курсу..
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Senname
Интернет карты валютные даже в меню на пополнение исчезли в приват24, ТП говорит шо " у звязку з указом....." - бананив нэма, токо пластик валютный, вэлкам в кассу пополнять и пользуйтесь
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

С 15 сентября 2017 года пользователи бесконтактных платежных карт Mastercard ПриватБанка смогут по пятницам ездить в киевском метро бесплатно. Шо, так плохо ?
MMikhail
Member

Повідомлення

gehka3:Senname
Интернет карты валютные даже в меню на пополнение исчезли в приват24, ТП говорит шо " у звязку з указом....." - бананив нэма, токо пластик валютный, вэлкам в кассу пополнять и пользуйтесь
Ребята вы про что? 3 дня назад сделал долларовый интернет счет как дополнение к карте Универсальной (просто через кабинет в Приват24).
Денег там пока нет, но жду Свифт перевод в долларах.
Вроде все работает, по крайней мере счет в кабинете отображается и реквизиты для перевода выдал.
Відповісти