Подскажите магазин

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Cormax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите магазин интернет-магазин компьютерных комплектующих, который работает с бюджетными организациями.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Cormax
А это что значит? НДС? Или там еще какие-то требования? Или через Прозорро сделку оформлять :) ?
_SerGe_
Member

Повідомлення

якщо нічого не змінилось, то держустанови тільки через тендери щось купують
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

_SerGe_:якщо нічого не змінилось, то держустанови тільки через тендери щось купують
Нет, до определённой суммы не надо через тендер,можно и так , только указать какой товар и почём покупаешь.
Cormax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

до 10 000 грн можно покупать без прозоро, но нужно заключать договор, нужна накладная
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Cormax:до 10 000 грн можно покупать без прозоро, но нужно заключать договор, нужна накладная
Не проблема
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну я бы в сторону Брэйна смотрел. Они еще года 2 назад переходили полностью на безнал. с поставщиками. Значит и договор/накладную должны делать без проблем для покупателей, потому как источник товара у них есть подтвержденный. Хотя я думаю сейчас 99% всех крупных магазинов может официально с документами продать товар. Другое дело захотят они это делать на сумму меньше 400 usd.
Cormax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спасибо, спросил вроде работают, буду дальше узнавать
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Cormax
Гляньте can.ua
Praim1345
Junior

Повідомлення

Добрый день! Подскажите пожалуйста список зарубежных интернет-магазинов, где продаются давно уже распроданные компьютерные комплектующие в Украине? В моем случае материнские платы на сокете LGA 1150 на чипсете Z97 фирмы MSI линейки Gaming! Дело в том на барахолке форума видел много предложений частников, которые доставляют нужный товар по заказу в Украину (любой регион) с Польши и Европы через Новую почту. Но там по условиям сделки нужно делать полную предоплату, но хотелось бы наложенным платежом. Вызывает сомнения такой вид платежа. Возможно, есть зарубежные магазины которые доставляют купленные у них товары в Украину с действующей на нашей территории зарубежной гарантией . Возьмутся ли они?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Praim1345:где продаются давно уже распроданные компьютерные комплектующие в Украине
:laugh: уважаемый, за границей "сменяемость поколений" на полках происходит быстрее, чем в Украине. И тем более - наложкой из-за бугра тебе тоже никто ничего не повезет.
Praim1345
Junior

Повідомлення

jimbo:
Praim1345:где продаются давно уже распроданные компьютерные комплектующие в Украине
:laugh: уважаемый, за границей "сменяемость поколений" на полках происходит быстрее, чем в Украине. И тем более - наложкой из-за бугра тебе тоже никто ничего не повезет.
Ну, а сами подумайте! Думать, гадать после перечисления денег несколько тысяч гривень на карточку часнику, отправит ли товар оправитель получателю. Это же не сто гривинь . Ведь можно остаться потом голый как сокол.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Praim1345:Ну, а сами подумайте!
вот сами и подумайте - Вася Пупкин просит вас купить за бугром черевички за 500$. Вы черевички купили(потратили деньги), ввезли в страну(потратили деньги), а от Васи Пупкина ни слуху, ни духу. Вася пропал, и его черевички аще не интересуют.
Как такая перспектива?
Praim1345
Junior

Повідомлення

jimbo:
Praim1345:Ну, а сами подумайте!
вот сами и подумайте - Вася Пупкин просит вас купить за бугром черевички за 500$. Вы черевички купили(потратили деньги), ввезли в страну(потратили деньги), а от Васи Пупкина ни слуху, ни духу. Вася пропал, и его черевички аще не интересуют.
Как такая перспектива?
Тоже самое можно подумать и про продавца, есть много не честных людей тоже которые продают, а потом как Вы говорите: "ни слуху ни духу". Я спорить с Вами не хочу, если знаете что-нибуть моим самым первым постом выше, то посоветуйте. А не смейтесь, здесь смешного ничего нету. :-/
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Praim1345:Тоже самое можно подумать и про продавца, есть много не честных людей тоже которые продают, а потом как Вы говорите: "ни слуху ни духу". Я спорить с Вами не хочу, если знаете что-нибуть постами выше то посоветуйте.
вы ловите черную кошку в темной комнате. Но кошки в комнате нет. Такова наша реальности. По барахолкам ищите мать с рук. MSI ни чем сверхъестественным не отличается от других вендоров.
Praim1345
Junior

Повідомлення

jimbo:
Praim1345:Тоже самое можно подумать и про продавца, есть много не честных людей тоже которые продают, а потом как Вы говорите: "ни слуху ни духу". Я спорить с Вами не хочу, если знаете что-нибуть постами выше то посоветуйте.
вы ловите черную кошку в темной комнате. Но кошки в комнате нет. Такова наша реальности. По барахолкам ищите мать с рук. MSI ни чем сверхъестественным не отличается от других вендоров.
Я Вас понял, спасибо! Но буду придерживаться своих позиций.
Відповісти