Как Core_7 ноутбуки продавал: история нескольких сделок

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

Core_7 memberlist.php?mode=viewprofile&u=3687

ChuprinaIevgen memberlist.php?mode=viewprofile&u=16046 клон

Соколюк Дмитрий Викторович

0636216174
+38 063 6216174, +38 099 9442433

У него и на OLX есть магазин - LaptopShop TopShop https://www.olx.ua/list/user/j6BG/
LaptopShopKievUA

Мордокнига: https://www.facebook.com/pg/Laptopshop777

Обманув меня на 100$, принеся значительные убытки которые выразились в 4 месяцах ожидания.
Вытрепав нервы.
Теперь обвиняет меня в шантаже и клевете, а также угрожает написать заявление в милицию в собственной ветке
http://svolota.org.ua/?q=node/2786 :-/

Есть расписка, отдавал в руки

Вот здесь начало: viewtopic.php?p=2079871#p2079871

Вот ещё эпизоды: search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... 1&start=40

Странички, посвящённые данному продавцу после "сделки": http://dmitriy-laptopshop-olx.xyz/ . http://dsokolyu-laptopshop-olx.rip/ http://dmitriy-laptopshop-olx.top


Возможно продаёт бу или восстановленную технику: viewtopic.php?p=2149032#p2149032 и viewtopic.php?p=2151165#p2151165 +выше/ниже по теме - крайне внимательно осматривайте ваши купленные "новые" ноуты


Напоминаю: правила конференции действуют в полной мере
Востаннє редагувалось 13.06.2017 17:55 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

В общем я риски понимал.
В общем считаю Core_7 не добросовестной юнной особой.
Тут всю ситуацию я изложил.
В случае если Дмитрий как-то изменит ситуацию, я сообщу.
Сегодня покупаю ноут в розетке.
Хочу предостеречь будущих покупателей дорогой техники через Дмитрия, что вы прсто можете потерять время и нервы. Которые точно не стоят той экономии.
Когда будуте общаться с этой особой. Обращайте винмание как он много говорит.
Заключайте полноценные договора.
Все общение лучше ведите всегда перепиской. Потом будут меняться показания, в случае возникновения проблем у Core_7, окажутся вашими проблемами.
И во всем виноваты все вокруг но никогда не он.
И в 1 день вы можете попасть из уважаемых перед кем он извиняется каждый раз в самые наглые, хамские параноики.
Сразу оговаривайте что будете хотеть проверить действительно гарантии на территории украины, так как бываел локальная, бывает международная.
Всем удачи, будьте бдительны!
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Так а что мешает Core i7 просто вернуть деньги покупателю?Принципы,гордость или все же жажда наживы? :-P
Порядочный продавец,если ему так надоел покупатель,пошлет его на три буквы,но..деньги вернет.Потому что он продавец,он зарабатывает на продаже.Здесь картина другая.
А Alexey_z пишите заяву,что тут думать.Вас кинули на 100$.
Все остальное разговоры ни о чем.
И на будущее,вбивайте поиск здесь на форуме,думаю от сделки с этим человеком отказались бы на начальном этапе.
yarik2901
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

SVVAT
тут уже всё давно перетёрли! :dispute:
больше говорить тут не о чём :dontknow:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В этих гарантиях слабо разбираюсь, поэтому вопрос - какая гарантия для "левака", а судя по всему этот ноутбук таким и является?
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да тут вопрос, скорее не о наличии гарантии, а о том был ли ноутбук?
Ведь пруф так и не был предоставлен.... :spy:
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Stixx:Core i7
Core i7 вроде как предлагал покупателю забрать ноут с родными 16 гб озу ещё несколько месяцев назад как только он пришел, а потом доставить 64 гб как прийдут планки (хотя это не было оговорено в момент передачи предоплаты).
Да вроде и встречу они уже назначили для завершения сделки (передачи товара/денег).
Мне кажется ноут всё же есть, но вот с гарантией не всё в порядке ибо с чего вдруг такая бурная реакция продавца на банальную просьбу подтвердить гарантию у официалов? Да и недешевые подарки в виде ссд за $150 и год "гарантии" от продавца заставляют задуматься: "а не пытается ли он усыпить бдительность?".

А вообще когда речь о таких суммах надо бы уже задуматься о юридических договорах. Дело ведь на поток поставлено же, в чем проблема разработать типовой договор один для всех?
Востаннє редагувалось 22.04.2017 17:12 користувачем ixdll, всього редагувалось 1 раз.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ixdll:с гарантией не всё в порядке ибо с чего вдруг такая бурная реакция продавца на банальную просьбу подтвердить гарантию у официалов?
WD в Украине, например, по серийнику "палит" всякие леваки и в гарантийной замене отказывает. только офф. ввезенные.
karpenko
Member

Повідомлення

Для чего берётся предоплата? Чтоб компенсировать затраты, при отказе покупателя, с оговоркой что продавец свои условия выполнил.. Покупатель отказывается? НЕТ.Продавец условия выполнил?НЕТ Core i7 считает что может менять условия сделки по ходу(не забота заказчика как, кто и на чём будет его заказ выполнять),а просьба терпеливого покупателя вызывает фразу до свиданья. Core i7 если это бизнес - то покупатель всегда прав, а тут прав на все 100 Aleksey_Z Вас кинули, расписка на руках есть, пробуйте действовать. Удачи.
Vgamble
Member

Повідомлення

Aleksey_Z:yupi
Соклюк Дмитрий Викторович
063 621 61 74
Core_7
Морально забейте на 100 баксов, купите подходящий ноут у официалов и работайте. Тем временем давайте ход делу, из того всего что вы оба тут написали только вы предоставили хоть какие то доказательства. Как многие заметили продавец что то мутит с гарантией, реакция какая то бурная у него на вполне простую просьбу проехаться в СЦ, + невиданная щедрость с подарочным ssd и дополнительным годом гарантии. Не спускайте на тормозах, пусть полиция разбирается, всплывут его предыдущие грехи (если были).
karpenko
Member

Повідомлення

Aleksey_Z
Оцените Фразу Core_7 "....Если был нужен чек о продаже - он был бы получен при официальной продаже с печатью - но было бы дороже, а данный товарищ очень жаден и поэтому не купил в Украине самостоятельно, а искал подешевле, да так, чтобы за него вложили средства.... " :rotate: Какие Ваши клиенты однако, нахалы, гадики просто)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

karpenko
Лишний раз убеждаюсь. что Aleksey_Z легко отделался. Никакой гарантии, конечно, у Core_7 нет, берет откровенный левак, может даже рефарб, без чеков в надежде, что гарантия не понадобится. А если бы понадобилась, отказал и сказал бы "данный товарищ очень жаден и поэтому не купил в Украине самостоятельно" и поэтому никаких обязательств у него нет перед покупателем.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

libero:в надежде, что гарантия не понадобится
тоже такое мнение сложилось
и манера общения в основном - типичный сноб
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

после таких аргументов его из надёжных вообще убрать можно было бы?
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

В этом случаи да, все очевидно :facepalm:
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Так всё-же, Соклюк или СокОлюк?
TheSteelRat
Junior

Повідомлення

Я вообще не знаю ни фамилии, ни отчества. Я их нашёл уже на форуме. Да, ошибочка. Соколюк.
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

TheSteelRat
чому не заблокуєте його на олх? пишете на нього скаргу в олх з подробицями вони перевірять і повинні видалити акк, я так робив з кидалою і видалив
TheSteelRat
Junior

Повідомлення

strannik18:TheSteelRat
чому не заблокуєте його на олх? пишете на нього скаргу в олх з подробицями вони перевірять і повинні видалити акк, я так робив з кидалою і видалив
Написал. Жду.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

он, наверное, всех дураками считает:
https://www.olx.ua/obyavlenie/vpervye-v ... mAOiK.html
спойлер
- Скорость работы(реальные 2-3 недели от момента заказа);

- Быстрое таможенное оформление без седых волос, слёз и кусания локтей;

- Проверенный годами сервис(про Вас не забудут, заказ будет полностью выполнен);
:-P :D :gigi: :laugh: :lol: B-) :eek: :insane: :mad: :weep: :down:
TheSteelRat
Junior

Повідомлення

Дмитрий не дебил. Он все персональные данные, по которым можно было бы погуглить - скрыл. Вы на любом его лоте ни телефона, ни имени не найдёте. Он их даже в личке не даёт, сам звонит. Да и ссылки на отзывы о нём он кидает в тред "проверенные люди", а там о нём ни одного плохого слова.

Его надо нафиг удалять с треда "проверенные люди" или хотя бы запостить туда сообщение, что Core_7 не такой паинька, как вы можете себе представить.
Закрито