Как Core_7 ноутбуки продавал: история нескольких сделок

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

Core_7 memberlist.php?mode=viewprofile&u=3687

ChuprinaIevgen memberlist.php?mode=viewprofile&u=16046 клон

Соколюк Дмитрий Викторович

0636216174
+38 063 6216174, +38 099 9442433

У него и на OLX есть магазин - LaptopShop TopShop https://www.olx.ua/list/user/j6BG/
LaptopShopKievUA

Мордокнига: https://www.facebook.com/pg/Laptopshop777

Обманув меня на 100$, принеся значительные убытки которые выразились в 4 месяцах ожидания.
Вытрепав нервы.
Теперь обвиняет меня в шантаже и клевете, а также угрожает написать заявление в милицию в собственной ветке
http://svolota.org.ua/?q=node/2786 :-/

Есть расписка, отдавал в руки

Вот здесь начало: viewtopic.php?p=2079871#p2079871

Вот ещё эпизоды: search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... 1&start=40

Странички, посвящённые данному продавцу после "сделки": http://dmitriy-laptopshop-olx.xyz/ . http://dsokolyu-laptopshop-olx.rip/ http://dmitriy-laptopshop-olx.top


Возможно продаёт бу или восстановленную технику: viewtopic.php?p=2149032#p2149032 и viewtopic.php?p=2151165#p2151165 +выше/ниже по теме - крайне внимательно осматривайте ваши купленные "новые" ноуты


Напоминаю: правила конференции действуют в полной мере
Востаннє редагувалось 13.06.2017 17:55 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA
Ага. Из одного штата в другой похоже растамаживали :laugh:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

john_cvet:Мошенник написал мне в лс, что не будет больше отписываться в теме. Не верят ему

и скоро на форуме еще больше пользователей-клонов однодневок оставят отзывы о нем, что поспособствует его дальнейшем мошенничеству
Core_7:
Через какое-то время когда 95% покупавших у меня людей оставят свои отзывы - ни один провокатор не сможет и слова сказать, их количество с проверкой каждого приблизиться как минимум к 400-стам.
уже 400, скоро будет 300 или 200
Feral
Member
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Какой же нехороший человек, столько хочется ему нажелать. :horror:

Здорово вы с гарантией разузнали. :up:
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

он до сих пор на лох.юа торгует и магазинчик его с большим количеством ноутов все там же)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SaDisT:он до сих пор на лох.юа торгует и магазинчик его с большим количеством ноутов все там же)
даже на этом форуме до сих пор висят отзывы о нем от клонов и т д. На которые он ссылается с олх. Админы не удаляют.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

TheSteelRat
вотето ты шерлок ХДД а что кому то тут не очевидно что покупать новые апараты провозить их через таможню в нелегал и перепродавать вам за копейки по отношению с ретейл ценам просто не выгодно ?)) вы получаете ровно столько сколько платите вы б еще купили американскую затоталеную иномарку а потом ныли когда у диллера вам бы расказали что по ней проехалась фура и сварена она из 3 колымаг разного года выпуска )) НО КАКЭТО ТАК!! продавец у которого я купил лендрузер за целых 5 кусков говорил что она не бита и не накрашена!! виноваты всегда только покупатели "нищеброды " которие намеренно экономят 400 долларов на 3кубовом ноуте , а раз есть спрос есть Кор7 и оно молодец , так как такие покупатели должны страдать :lol: :lol: :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helreik иди в школу, прогуливать не хорошо.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

жаль матом будет некрасиво. Но...
вотето ты шерлок ХДД а что кому то тут не очевидно что покупать новые апараты провозить их через таможню в нелегал и перепродавать вам за копейки по отношению с ретейл ценам просто не выгодно ?)) вы получаете ровно столько сколько платите вы б еще купили американскую затоталеную иномарку а потом ныли когда у диллера вам бы расказали что по ней проехалась фура и сварена она из 3 колымаг разного года выпуска )) НО КАКЭТО ТАК!! продавец у которого я купил лендрузер за целых 5 кусков говорил что она не бита и не накрашена!! виноваты всегда только покупатели "нищеброды " которие намеренно экономят 400 долларов на 3кубовом ноуте , а раз есть спрос есть Кор7 и оно молодец , так как такие покупатели должны страдать
Это вообще на каком языке написано?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Helreik
да тут не экономия, а наоборот, все берут макс фарш, который недоступен у нас.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Hotspur
давно закончил даже универ ) :gigi: :laugh: :laugh:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Daemon74
Roccat Military Bundle: Kone Pure - RIP
Sense Camo Charge - Rip

Он мышки с коврами ест, я бы не связывался.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Подтянулся юр. департамент сабжа, думаю :)
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Fishnya
смотря кто тут большенсво нытикиов купили из за цены о чем открыто говорят , фарш то уже другое

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
LostBoy
с автором не знаком и не буду, с рук для себя не покупаю и не буду покупать разве что у близкого человека по договорености который просто купит за мои деньги и за процент притащит да и то такого человека должен знать лично и продолжительное время что и всем советую :laugh:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

О, а я думал уже скучно будет.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Очень похоже, что Core_7 продал Helreik синтезатор русской речи, но он тоже оказался бу и не особо рабочим :gigi:
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

нечего сказать то..... до орфографии :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LostBoy:Подтянулся юр. департамент сабжа, думаю :)
может инженер с выездом на дом ?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helreik: а раз есть спрос есть Кор7 и оно молодец , так как такие покупатели должны страдать
А Helreik таки в чем то прав. Относительно спроса и того что надо включать мозки и иногда задавать себе вопрос "откуда берутся дети/ноуты/низкие цены" я с ним согласен.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Vovchic_jrc:Очень похоже, что Core_7 продал Helreik синтезатор русской речи, но он тоже оказался бу и не особо рабочим
:laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:Очень похоже, что Core_7 продал Helreik синтезатор русской речи, но он тоже оказался бу и не особо рабочим
зачем ты так :laugh:
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

:popcorn:
Закрито