Как Core_7 ноутбуки продавал: история нескольких сделок

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

Core_7 memberlist.php?mode=viewprofile&u=3687

ChuprinaIevgen memberlist.php?mode=viewprofile&u=16046 клон

Соколюк Дмитрий Викторович

0636216174
+38 063 6216174, +38 099 9442433

У него и на OLX есть магазин - LaptopShop TopShop https://www.olx.ua/list/user/j6BG/
LaptopShopKievUA

Мордокнига: https://www.facebook.com/pg/Laptopshop777

Обманув меня на 100$, принеся значительные убытки которые выразились в 4 месяцах ожидания.
Вытрепав нервы.
Теперь обвиняет меня в шантаже и клевете, а также угрожает написать заявление в милицию в собственной ветке
http://svolota.org.ua/?q=node/2786 :-/

Есть расписка, отдавал в руки

Вот здесь начало: viewtopic.php?p=2079871#p2079871

Вот ещё эпизоды: search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... 1&start=40

Странички, посвящённые данному продавцу после "сделки": http://dmitriy-laptopshop-olx.xyz/ . http://dsokolyu-laptopshop-olx.rip/ http://dmitriy-laptopshop-olx.top


Возможно продаёт бу или восстановленную технику: viewtopic.php?p=2149032#p2149032 и viewtopic.php?p=2151165#p2151165 +выше/ниже по теме - крайне внимательно осматривайте ваши купленные "новые" ноуты


Напоминаю: правила конференции действуют в полной мере
Востаннє редагувалось 13.06.2017 17:55 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Duremar22
Junior

Повідомлення

Core_7:тебе счёт пополнить мобильного?
кстати да
etokuzja
Member

Повідомлення

Smok:даже мне нубу в психиатрии понятно что Core_7 страдает определенным расстройством.
Это "расстройство" называется "хуцпа".
Специалисты по этому "расстройству" рекомендуют физиотерапию. Говорят, что это расстройство практически излечивается после одного сеанса стимуляции ягодичных мышц розгами, шпицрутенами, плетью, кнутом и т.п. Брючный ремень тоже годится, но требуется большее время воздействия.
Словесное же воздействие мало того, что безрезультатно, но ещё и переводит "расстройство" в стадию обострения. "Расстроеный" сыплёт угрозы, у него появляется и/или развивается "синдром бога" - психотическое заболевание, характеризующееся непоколебимой верой пациента в собственное могущество и безнаказанность.
спойлер
http://www.oleksandrdadak.com/ru/psycho ... -boga.html
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Sanьka:Core_7
Мы спасаем тебя глупенький.
Словесно - бесполезно и не гуманно.
Приводит к обострению (см. выше)
Только физиотерапия :learn:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja:
Smok:даже мне нубу в психиатрии понятно что Core_7 страдает определенным расстройством.
Это "расстройство" называется "хуцпа".
Специалисты по этому "расстройству" рекомендуют физиотерапию. Говорят, что это расстройство практически излечивается после одного сеанса стимуляции ягодичных мышц розгами, шпицрутенами, плетью, кнутом и т.п. Брючный ремень тоже годится, но требуется большее время воздействия.
Словесное же воздействие мало того, что безрезультатно, но ещё и переводит "расстройство" в стадию обострения. "Расстроеный" сыплёт угрозы, у него появляется и/или развивается "синдром бога" - психотическое заболевание, характеризующееся непоколебимой верой пациента в собственное могущество и безнаказанность.
спойлер
http://www.oleksandrdadak.com/ru/psycho ... -boga.html
Хы-хы... Хотя на самом деле у него какая-то детская травма из-за чего он разводит людей и делает это подсознательно, потому что воспринимает их как врагов (вероятно). Это может подтвердить только психиатр.
Востаннє редагувалось 08.10.2017 23:11 користувачем KimRomik, всього редагувалось 6 разів.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Core_7:И еще, предурошный
Пишется "при..."
Core_7:Будь ты не болен на голову - дал бы ссылку тебе на сайт моего магазина и группу с уже достаточным количеством дополнительных отзывов с фотографиями товара.
Я время не терял пока вы стадом здесь штаны протирали и проделал большой объём работы.
Потом она всплывет. Весь форум пошлет жалобу в фейсбуке и ее закроют

можно же гуглить, а там уже будет ясно твоя или нет

Просто к примеру https://www.facebook.com/pg/laptopfriends/reviews/ (это может быть и не его)
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:
Core_7:И еще, предурошный
Пишется "при..."
Core_7:Будь ты не болен на голову - дал бы ссылку тебе на сайт моего магазина и группу с уже достаточным количеством дополнительных отзывов с фотографиями товара.
Я время не терял пока вы стадом здесь штаны протирали и проделал большой объём работы.
Потом она всплывет. Весь форум пошлет жалобу в фейсбуке и ее закроют

можно же гуглить, а там уже будет ясно твоя или нет

Просто к примеру https://www.facebook.com/pg/laptopfriends/reviews/ (это может быть и не его)
Не вона походу, немає: ілітниє наутбукі, новиє с преміум сєрвізом, мінімальная цєна, ексклюзивниє маделі. Ну т.п.
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet, Пашка Чурюмов(есть все твои данные вместе с фото для написания заявления) ;) , "всплывёт" твоя неадекватность когда призовут к ответственности. Без доказательств в отношении меня здесь даже не о чем говорить.

Поясняю для тебя слабоумного и стаи блохастой что есть на данный момент.

1) Некое количество шизофреников и спорных ситуаций. Это всё без заявлений, без решения суда об умышленном обмане. Нет НИЧЕГО, как и желания как взрослые люди обсудить - детский сад.

2) У меня же есть:

а) записи разговоров(которые уже выкладывались ранее);
б) фиксация на камеры в архиве всех встреч и встречи с угрозами от Алексея Заворотнего(статья вымогательство), и звонок после одному из бритоголовых, который безоговорочно доказывает факт, что встреча была;
в) записи разговоров с Павлом Аннековым(на встрече в том числе, с принятием ноутбука и компенсацией скидкой за неумышленной повреждение товара при транспортировке), история его неадекватного поведения со звонком в 00:00 в выходной день, когда разбудил ребёнка;
г) в дальнейшем отказ Павла делать возврат ноутбука после выяснения вопроса по гарантии с проверкой на месте и удалением наглой лжи в мой адрес;
д) есть господин alavad, который оставил положительный отзыв(значит сотрудничеством остался доволен), есть тот факт, что после 8 месяцев или около того он обратился за помощью - я был готов помочь.
Но он отказался под предлогом отсутствия времени в связи с работой - внимательно смотрим и находим двойные стандарты в поведении сего человека.
Далее есть факт, что после обращения в выходной день воскресенья и после наглого поведения с матами и посыланием - сотрудничество было завершено. Ни одного доказательства того, что ноутбук был принят товарищем Алексеем в ненадлежащем состоянии - НЕТ. Отзыв тому доказательство.
э) есть некий паренёк Дмитрий, который после тщательной проверки с любыми тестами на встрече нового ноутбука - приобрел его. Есть факт того, что он его разбирал, сорвал пломбу гарантийную(делаются под заказ, поэтому не получиться купить в ларьке и переклеить) чем и мог вызвать проблему.
Дмитрий УДАЛИЛ на своём сайте компромат об этом, но я сделал скриншот, который пойдёт в суд как доказательство нарушения гарантийных условий и правил эксплуатации.
е) Далее есть факт того, что была сделана замена ноутбука, с оплатой стоимости поездки Дмитрия в обе стороны, с заменой памяти при нём же, как и модуля вайфай, это всё с комментариями при замене почему это делается.
Как и факт того, что ноутбук тестировался вдоль и поперёк при встрече, в том числе тестами на сайте проиводителя самим Дмитрием - это говорит о том, что товар был передан без проблем и не имел их. По странным стечениям обстоятельств у Дмитрия снова возникла проблема - в ответ я помог с переводом не него гарантии, когда выяснил новые обстоятельства в изменившемся порядке обслуживания в Украине компанией Dell. Дмитрий получил поддержку производителя и его вопрос был решен.
В ответ он начал выдумывать, что я продаю б.у. товар без малейших доказательств этого факта и перекручивая факты.
О различии в конфигурации касательно накопителя и батареи аналогично было дано пояснение в скайпе(есть в переписке) - заменёно в США под заказ дистрибьютором для соответствия конфигурации, гарантия от продавца на 2 компонента(батарея + диск), которую в течении 1 года я выполняю по умолчанию.
Тем не менее после публикации сайта с лживой информацией обсудить своё поведение Дмитрий отказался.
ж) фиксация кучи клеветы, угроз на данном форуме в мой адрес и адрес девушки(которая не имела и не имеет отношения к делу), умышленного вреда деловой репутации, ФИО особо активных участников, с адресами прописок и мест работы, контактными телефонами. Поэтому просто ждите, пока комфортно прятаться за никами в интернете как шавки - прячьтесь, до тех самых пор пока за мягкое место не возьмут.

Итого: доказательств нет, продолжаем свой цирк, нужно просто немного подождать, наберитесь терпения. Будь это США - засудил бы уже давным давно.
Крепитесь, маленькие.
:beer:
Востаннє редагувалось 09.10.2017 12:46 користувачем Core_7, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Core_7:По странным стечениям обстоятельств...
...Дима барыжит проблемными ноутами :laugh:
Core_7:которая не имела и не имеет отношения к делу
...окроме принятия денег на свой счёт :rotate:
Core_7:Будь это США...
..ты бы палёными ноутами не барыжил
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya, не можешь написать ничего по сути - лучше не писать в таком случае.
Уже отвечал, что такое задаток и что при добровольной передаче - предъявить претензии за оказанную услугу невозможно.
Поэтому кудахтанье приведет только к эффекту бумеранга для кудахтающих. Читайте книги, господа.

В США ты бы уже получил условный срок или хороший штраф. Там за провокации и оскорбления в соц. сетях посадить могут.

Жду доказательств от Павла Аннекова уже 3-й день, но их всё нет.

П.с. Здесь есть хоть один толковый юрист, который толпе пояснит, что доказательств моей вины нет? - Может хоть немного проясниться что-то в голове.
Востаннє редагувалось 09.10.2017 12:55 користувачем Core_7, всього редагувалось 2 разів.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Core_7:В США ты бы уже получил условный срок или хороший штраф. Там за провокации и оскорбления в соц. сетях посадить могут.
за твои продажи "нового" тебя там бы посадили гораздо раньше :laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Core_7:не можешь написать ничего по сути - лучше не писать.
цитаты великих людей.
так а чего же ты распинаешься на 80+ страниц? :laugh:

но мы не в США, даже теоретически. :lol: что ты несёшь?
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

jimbo, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? :laugh: - Решение суда, или может еще что-то, хоть что-нибудь? ;)

Алексей, ты забавен. Ты полагаешь, что ты интеллектуально развит, а оперируешь противоречивой и ложной информацией. - Ты хочешь сказать, что логически мыслишь? :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Core_7
ну вот как сам в суд подашь, тогда и гавкай, что тебя оклеветали, репутацию испортили, а пока решения суда нет, то не мешай людям развлекаться :lol:
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya, хорошо, "развлекайтесь", как говориться дополнительный материал не помешает, еще и сами выкладывают и роют тем самым себе котлован - гениально, спасибо за помощь.
;)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Core_7
спасибо :pray: :pray:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Core_7:jimbo, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? - Решение суда, или может еще что-то, хоть что-нибудь?
Писенька, у меня есть доказательства твоих "угроз", еще и тут про "посылки" писал. Это не клевета, которой ты пытаешься угрожать, и которую отменили(оужас, 51грн админштрафа :lol: )
Но конечно, ничего не будет. Ты же обычное сетевое ссыкло, торгующее рефами под видом нового. Это как раз таки всплывало, сам почитай тему свою.
Че эт ты тут в понедельник то засел, писенька? Бизнесс простаивает, серьезный бизнесс!!1адинадн!
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Core_7:есть господин alavad
Заява будет подаваться на alavad :laugh: :lol: :laugh:
Судить тоже ник будут?
Core_7: фиксация кучи клеветы,
Да отменили закон о клевете еще в 2014 году!!!

Интересно эти уловки, хотя бы на 9 летних действуют? Нет скорее всего.

А вот шахрайство это как раз то что работает.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Core_7:Поэтому просто ждите,
:facepalm:
раскрытия твоего патанцавала что ли? :lol:
Ты темой ошибся.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Интересно эти уловки, хотя бы на 9 летних действуют? Нет скорее всего.
скорее всего да. Димон действует именно как 9-13летнее дитё :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:
Sanьka:Интересно эти уловки, хотя бы на 9 летних действуют? Нет скорее всего.
скорее всего да. Димон действует именно как 9-13летнее дитё :laugh:
дети в возрасте 13 лет более осмысленные чем наш гражданин неДимон.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тут больше старческим маразмом попахивает
Duremar22
Junior

Повідомлення

Core_7: Дмитрий УДАЛИЛ на своём сайте компромат об этом, но я сделал скриншот, который пойдёт в суд как доказательство нарушения гарантийных условий и правил эксплуатации.
Почему не публикуешь здесь?
О различии в конфигурации касательно накопителя и батареи аналогично было дано пояснение в скайпе(есть в переписке) - заменёно в США под заказ дистрибьютором для соответствия конфигурации, гарантия от продавца на 2 компонента(батарея + диск), которую в течении 1 года я выполняю по умолчанию.
Т.е. я правильно понимаю - ты заказываешь ноутбуки в базовом конфиге и потом меняешь самостоятельно компоненты? При этом Dell-ская гарантия на компоненты слетает, конечно же. Интересно, как ты это делаешь, не трогая гарантийной пломбы.
Закрито