Как Core_7 ноутбуки продавал: история нескольких сделок

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Aleksey_Z
Junior

Повідомлення

Core_7 memberlist.php?mode=viewprofile&u=3687

ChuprinaIevgen memberlist.php?mode=viewprofile&u=16046 клон

Соколюк Дмитрий Викторович

0636216174
+38 063 6216174, +38 099 9442433

У него и на OLX есть магазин - LaptopShop TopShop https://www.olx.ua/list/user/j6BG/
LaptopShopKievUA

Мордокнига: https://www.facebook.com/pg/Laptopshop777

Обманув меня на 100$, принеся значительные убытки которые выразились в 4 месяцах ожидания.
Вытрепав нервы.
Теперь обвиняет меня в шантаже и клевете, а также угрожает написать заявление в милицию в собственной ветке
http://svolota.org.ua/?q=node/2786 :-/

Есть расписка, отдавал в руки

Вот здесь начало: viewtopic.php?p=2079871#p2079871

Вот ещё эпизоды: search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... 1&start=40

Странички, посвящённые данному продавцу после "сделки": http://dmitriy-laptopshop-olx.xyz/ . http://dsokolyu-laptopshop-olx.rip/ http://dmitriy-laptopshop-olx.top


Возможно продаёт бу или восстановленную технику: viewtopic.php?p=2149032#p2149032 и viewtopic.php?p=2151165#p2151165 +выше/ниже по теме - крайне внимательно осматривайте ваши купленные "новые" ноуты


Напоминаю: правила конференции действуют в полной мере
Востаннє редагувалось 13.06.2017 17:55 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:
Hotspur:хотя бы на килобакс, а желательно на большую сумму
Более чем уверен что подобные суммы оно видело только на картинках и в рассказах по телевизору. Увы. :-)
к сожалению, предполагаю что так и есть :shuffle:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:По этой причине было решено пожертвовать сволотой,
Это предложение надо перечитывать, наслаждаясь :D
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur
Тупо, но так по-украински.
Bodun
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
Мдя, сносишь гору полезной инфы о мошенниках.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bodun:Мдя, сносишь гору полезной инфы о мошенниках.
что-то эта "гора полезной инфы" сдулась слишком быстро.
С отказа от ответственности порофлил. Уверенные такие парни :laugh:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

"Кто хочет поблагодарить данного пользователя, пишите ему на e-mail" Надо их полностью прикрывать, такая мразота ...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie: такая мразота ...
Учитывая название сайта, нечего удивляться что та администрация не далеко ушла от объекта обсуждения.
Какой здоровый человек назовет сайт svolota.org.ua :-/
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:
KimRomik:А что за хостинг они юзают? Не думаю, что сайт должен закрываться - можно просто перенести в другое место. Есть же бесплатные и домены нахаляву.
В любой цивилизованной стране их сайт будет нарушать законы. После просмотра их сайта, я был удивлен, как их до сих пор не засудили
О каких законах идет речь и кто нарушил?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

KimRomik:О каких законах идет речь и кто нарушил?
там на сайте полно выложенных фото паспортов, ИНН и прочего.

Это личные данные, которые нельзя выкладывать просто так. Даже в банках и больницах мы подписываем согласие на обработку и использование личных данных.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet ОМГ. Треш. Как скучно я живу :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Ajvar
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie:"Кто хочет поблагодарить данного пользователя, пишите ему на e-mail" Надо их полностью прикрывать, такая мразота ...
Кстати, да! Сделать скриншот этого и потом закрыть их сайт полностью ибо они открыли частную информацию, которую обязываются не разглашать - электронный адрес при регистрации участников.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Hotspur
в ближайшие время я на кило бакс поднялся меня кинуть не возможно я не даю в долг не беру в долг и с рук не покупаю, в сказки про ускроеное устаревание и псевдопремиум сборку сша не верю (а ее я видел не мало -такое же гавно как из родной розетки как и все сейчас) и 200 бакосв не экономлю на ноуте за 3килотонны а вот ты и всяческие джимбо вполне будут кинуты вы ж для этого и созданы вселенной) :beer:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Helreik
:facepalm:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helreik:Hotspur
в ближайшие время я на кило бакс поднялся меня кинуть не возможно я не даю в долг не беру в долг и с рук не покупаю, в сказки про ускроеное устаревание и псевдопремиум сборку сша не верю (а ее я видел не мало -такое же гавно как из родной розетки как и все сейчас) и 200 бакосв не экономлю на ноуте за 3килотонны а вот ты и всяческие джимбо вполне будут кинуты вы ж для этого и созданы вселенной) :beer:
по стилю общения есть вероятность что килобакс ты видел в кино про гангстеров :shuffle:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Hotspur:
Helreik:Hotspur
в ближайшие время я на кило бакс поднялся меня кинуть не возможно я не даю в долг не беру в долг и с рук не покупаю, в сказки про ускроеное устаревание и псевдопремиум сборку сша не верю (а ее я видел не мало -такое же гавно как из родной розетки как и все сейчас) и 200 бакосв не экономлю на ноуте за 3килотонны а вот ты и всяческие джимбо вполне будут кинуты вы ж для этого и созданы вселенной) :beer:
по стилю общения есть вероятность что килобакс ты видел в кино про гангстеров :shuffle:
:up: Підтримаю. :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Hotspur
и то по ходу в гривне и маленькими частями в течении продолжительного промежутка времени...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
Лет за 15 :laugh:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне нравится, что написал Helreik, потому что я стал очень хорошо его понимать :) Спасибо тебе за просветление :pray: Теперь я знаю, почему встречаются такие люди как Вы. ;)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik поделись знанием :pray:
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Hotspur
эьто говорит чел с фуфмксом и 380 гавнорадиком в конце 2017 года ты то точно денег не видел в своей жизни а за фуфикс досих пор кредит оплачиваешь :lol: :lol: :lol: а килобакс для меня обыденость))
Закрито