AMD боится нелестных отзывов?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Когда мне захотелось выразить свое мнение по поводу доступности и цен на RX580 :mad: ,я обнаружил что у них даже нету адекватной обратной связи. Даже имейла нема,куда простой смертный что то может чиркануть :lol: Ну вот, как мне теперь излить им свой гнев...
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

_nic
Изливайте здесь, мы им передадим. :gigi:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Что за бред я только что прочитал?
_nic, вы к нам из ссср-а пожаловали с плановой экономикой или откуда еще пораньше? Вы слышали о рынке и корреляции спроса-предложения-ценообразования?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

им пофигу на чей-то гнев. так что остаются форумы типа этого, но сильно не увлекайтесь.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

_nic
в интел писали по поводу цен на их процессоры?
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

SERGBILL:так что остаются форумы типа этого, но сильно не увлекайтесь.
Так не интересно.
pbv
Junior

Повідомлення


анек есть в тему:
ворона прыгает от радости:
- обманула, обманула!
- кого обманула?
- таксиста, два рубля дала, а сама не поехала!
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Вот http://support.amd.com/en-us/contact/email-form все таки нашол. Интересно что то ответят, или тупую отписку сделают.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

_nic
А какой ответ вы ожидаете получить если не секрет ?
buktop
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

_nic:Интересно что то ответят, или тупую отписку сделают.
Сделают лично вам уникальное предложение от которого вы не сможете отказатся
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Jumper007:_nic
А какой ответ вы ожидаете получить если не секрет ?
когда они начнут полярисы отгружать производителям карт
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не нравятся цены у нас, может в другой стране получше?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
помню я как-то добивался от термалтейка ответа, почему в россии гарантия на бп 7 лет, а у нас 1-2 года
ну и ответили мне "К сожалению, это скорее маркетинг а не реальная ситуация, ибо поддержать такую гарантию невозможно. "

думаю что-то подобное и вам скажут
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

_nic:Интересно что то ответят, или тупую отписку сделают.
Зображення
Если бы я был АМД мне тоже было бы фиолетово чего там кто-то хочет в стране третьего мира с ЗП в 100$ в месяц. :shuffle: Тут лето на носу, а вы про видюхи думаете... Яблоки в Польше сами не соберутся, можно уехать туда ни с чем а приехать аж с Rx580, дерзайте и не скулите! :laugh:

LostBoy
При чем тут совок и плановая экономика, вы об ч0м, сударь? :insane:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

gogixai7:не нравятся цены у нас, может в другой стране получше?
Не стыдно такие советы писать, не заглянув на амазон ?
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Martix
Для вас такие метафоры, похоже, слишком сложны, не обращайте внимания.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

оффтоп, отвечу серьезно
у каждого производителя есть бизнес план, согласно которому у продукта есть ниша/срок жизни/прогнозируемый объем продаж. Чипы заказываются на стороне за несколько месяцев, это TSMC/GF на сейчас. Производство также планируется на несколько месяцев вперед. .... и если вдруг спрос, благодаря майнингу, вырос в десятки раз, то никак это исправить нельзя.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

LostBoy:Для вас такие метафоры, похоже, слишком сложны, не обращайте внимания.
Вы по ходу только познакомились с понятиями плановой и рыночной экономики, поздравляю, но не надо свои "познания" и ссср тулить туда где они не к месту, а потом ёрничать.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

zmax:оффтоп, отвечу серьезно
у каждого производителя есть бизнес план, согласно которому у продукта есть ниша/срок жизни/прогнозируемый объем продаж. Чипы заказываются на стороне за несколько месяцев, это TSMC/GF на сейчас. Производство также планируется на несколько месяцев вперед. .... и если вдруг спрос, благодаря майнингу, вырос в десятки раз, то никак это исправить нельзя.
Мне даже кажется что дефицит создан искусственно, что бы тратить на производство меньше а на продажах поднимать больше.А криптовалюты это просто тупой повод.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

откройте youtube, там у людей гаражи со стеллажами заставленными пустыми коробками из под видеокарт. майнеры гребут их десятками и сотнями. вчера смотрел блогера, показывал свою разводку и систему охлаждения. в кадре 6 выпрямителей тока с индикацией тока от 15 до 35 А, то есть у него только потребление карт ~25кВт/ч, плюс куча промышленных вентиляторов. В пересчете на 150Вт/карта у него примерно 166,7 видеокарт, а вы говорите о каком то заговоре массонов.
ps у человека реальная проблема как все это охладить и как правильно запитать.
pbv
Junior

Повідомлення

zmax:ps у человека реальная проблема как все это охладить и как правильно запитать.
рыгать надо космосом :dontknow:
Відповісти