Чего стоят отзывы на хотлайне?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Pytnik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтавщина

Повідомлення

Да, хотлайн изменился. Жесткая модерация. Неугодные отзывы и комментарии удаляют. Вот пример, скрины.
Вкладення
2018-08-17_093906.jpg
2018-08-17_104426.jpg
2018-08-17_110550.jpg
2018-08-17_111715.jpg
2018-08-17_112058.jpg
Pytnik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтавщина

Повідомлення

И еще, потому что в предыдущий пост не все вошло.
Вкладення
2018-08-17_112214.jpg
2018-08-17_153258.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Pytnik
Всё это картинко - под спойлер прячте
Pytnik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтавщина

Повідомлення

Ё-маё... Уже не могу. Нету опции "Редактировать".
Setter
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область

Повідомлення

Так многие регаются только для того, чтобы отзыв оставить. Потому и аккаунты свежие.
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Pytnik:Да, хотлайн изменился. Жесткая модерация. Неугодные отзывы и комментарии удаляют. Вот пример, скрины.
Не хамите, и удалять не будут. Почитайте правила, и модератор Вам не обязан отвечать.
Мои не удаляют, хотя они далеко не положительные.
ruslan23
Member
Аватар користувача

Повідомлення

НИЧЕГО, оставлял отзывы о комфи - первый жестко отредактировали и мой отзыв с четко негативного превратился в нейтральный где потерялась вся суть претензии и тотального пи*д*жа этого клоповника, во второй раз даже не пропустили отзыв. После этого я вообще не пользуюсь хотлайном. 90% отзывов там - накрутка.
Cyber_Prophet
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я две недели отстаивал право на негативный отзыв. То, ответьте, вам магазин выслал запрос на "моя проблема решена". То, докажите факт покупки. То аргументируйте. То ваши доказательства — не доказательства, вышлите нам всё, что есть. В итоге отстоял, но у магазина быстро стали появляться новые отзывы. С более высокой периодичностью, что раньше и все как на подбор коротенькие и позитивные.
Хотлайн дико дружелюбен к продавцам, но как-то не слишком к покупателям.

А ну ещё дико редачат, приходится играть в кошки-мышки с цензурой, если реально хочется донести свою мысль.
ruslan23
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cyber_Prophet ну так естественно, продавцы им денег заносят, а что им с покупателя? покупатель это конечное звено которое им даже мешает а отзывы они и сами напишут, опятьже за деньги, на фрилансе была тема даже, жаль закладка на проект стала не активной, надо было скрин сделать, затупил!...
Відповісти