В Украине запретили "Одноклассники", "Яндекс", Mail.ru и "Вконтакте"

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
AlterJio
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Все верно, санкции значит санкции.
Одно только не комфортно, не предложили альтернативу.
Kotan92
Member

Повідомлення

dmytro
Объясни непонимающему человеку (бабушке, которая умеет включить комп и открыть браузер) по телефону что такое тимвьювер, где его скачать, как установить и как пустить через него в свой комп
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

c0013r:если шо, то Украина экспортирует на 0,3млрд удобрений, а на 0,2млрд покупает, так что не надо слезливых речей о зависимости, не рентабельности и т.п.,просто все это должно регулироваться государством, раз на местах сидят
Статистика за 13 год, самый крупный завод по производству удобрений стоит с 2014, это раз, во вторых — кто сказал что тем людям которые сидят сейчас в правительстве нужен экономический подъем страны? вы думаете там ПТУ-шники тупые? Бракоделы и безумцы? Ничего не происходит просто так, и логика есть даже в сегодняшних действиях, просто она еще не совсем понятна, но цель явно не санкции.
Kronus
Member

Повідомлення

Lancelot84:В связи с отсутствием в соцсетях....как-то пофигу, но, лично мое мнение, давно пора.
Интересная точка зрения. Выходит, если я ни разу в жизни на самолете не летал, то мне должно быть пофиг, что эту отрасль у нас в стране угробили?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Я за то чтоб запретить гугл и ютьюб вдобавок — горит сарай, гори и хата! :gigi: Даешь УНДР!
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Martix:Я за то чтоб запретить гугл и ютьюб вдобавок — горит сарай, гори и хата! :gigi: Даешь УНДР!
ДА пожалуйста, только Порнхаб не трогайте. :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Martix:Статистика за 13 год
эээ не надо :teacher: статистика за прошлый год.
ПС: экспорт упал на 1млрд+, а импорт остался тот же, это же :censoured:
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ладно, те кто не пользуется. Вопросов не имею.
Ладно, вышиватники - тем абы скакать по любому поводу. Тоже, в принцпе, все ясно.
Но что, если мне социальная сеть в целом нужна, для переписки в основном, а фейсбук - просто ярачайший пример неудобного, запутанного, неинтуитивного интерфейса? А твиттер - вообще дно дна, похлеще одноклассников, только международный? Ну вот не нравятся они мне. Теперь походу приедтся плакать, но жевать кактус.
И почта на мейл.ру была наиболее удобной и лояльной при наличии нескольких ящиков, в отличие от гугла. Жмейл уважал всегда, а потом в один момент мне сказали, что надо принудительно привязать телефон, иначе дальше не пустим, ибо видите ли рег много с данного айпи. И нивкакую.
Короч, я в печали :weep:
AlterJio
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Kotan92:dmytro
Объясни непонимающему человеку (бабушке, которая умеет включить комп и открыть браузер) по телефону что такое тимвьювер, где его скачать, как установить и как пустить через него в свой комп
Раз пошла импровизация.
1) У бабушки по любому есть, кто-то кто в пк разбирается.
2) Не будь первого пункта, один глюк винди и прощай бабушка.
3) Если есть 1 пункт, то человек все объяснит и сделает.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Thrillax:
Martix:Я за то чтоб запретить гугл и ютьюб вдобавок — горит сарай, гори и хата! :gigi: Даешь УНДР!
ДА пожалуйста, только Порнхаб не трогайте. :gigi:
Настало время использовать жесткие на пару тб по назначению :gigi:

JJ Judge
Аналогично, у меня в вк только 3 беседы по 20+ активных собеседников, для работы вк тоже нужен, про музыку я вообще молчу

Если бы закрыли чисто яндекс деньги и подобное, я бы еще понял, но это я не понимаю
Востаннє редагувалось 16.05.2017 15:23 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 1 раз.
Kotan92
Member

Повідомлення

prosha_evolist
Как раз думал пару хдд скинуть, а нет, пригодятся :laugh: :gigi:
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

prosha_evolist:
Thrillax: ДА пожалуйста, только Порнхаб не трогайте. :gigi:
Настало время использовать жесткие на пару тб по назначению :gigi:
Я знал, что не зря на ХДД складирую :lol:
AlterJio
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Thrillax:
Martix:Я за то чтоб запретить гугл и ютьюб вдобавок — горит сарай, гори и хата! :gigi: Даешь УНДР!
ДА пожалуйста, только Порнхаб не трогайте. :gigi:
Данный сайт должен быть вне закона, и в случаи блокировки, провайдеры ОБЯЗАНЫ предоставлять к нему доступ за доп плату.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

c0013r
В прошлом году работали на привозном аммиаке, и то, во втором и третьем квартале. Интерфаксу я бы не стал доверять. Хотя и мне доверять не нужно, кто я а кто интерфакс, он же аккредитованное СМИ, у нас в стране это не абы шо... )
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Kotan92
не поверишь, но этот этап я лично прошел :) немного смекалки и терпения, все выполнимо
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Гена, где ты, прибей тему, политота же чистой воды пошла :pray:
Omerta
Member

Повідомлення

Дауны и ватники радуются ведь когда в Украине будет стоять памятник бендеры и доллар будет по 100 грн =1 $ вот тогда заживем
Omerta
Member

Повідомлення

А ну еще забыл зарплата в Купонах и талоны на видеокарты
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Finxter
та ладно тебе, фейсбук же блочат. или вк, короче всё идёт по плану :super:

кстати, уже пошли взаимные обвинения :jump:
Kronus
Member

Повідомлення

Finxter:Гена, где ты, прибей тему, политота же чистой воды пошла :pray:
С другой стороны, во всех других ветках станет чище. Можно и оставить. :)
Закрито