В Украине запретили "Одноклассники", "Яндекс", Mail.ru и "Вконтакте"

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

revolution_in_you:это такая же вонь как и при вводе квот на радио и украинский дубляж фильмов, и ни че, замолкли
Прочитал голосом Жириновского и развеселился :up:
Lancelot84
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kronus:
Lancelot84:В связи с отсутствием в соцсетях....как-то пофигу, но, лично мое мнение, давно пора.
Интересная точка зрения. Выходит, если я ни разу в жизни на самолете не летал, то мне должно быть пофиг, что эту отрасль у нас в стране угробили?
Только не нужно переворачивать. Я вообще уверен, что кроме мусора (ВК точно, а ОК поменьше) толку от этих соцсетей "0". речь идет о бесполезном хламе, а Вы сопоставляете их с авиацией.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:revolution_in_you:
это такая же вонь как и при вводе квот на радио и украинский дубляж фильмов, и ни че, замолкли

Прочитал голосом Жириновского и развеселился
еще в конце добавил "падонки!" :lol:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Lancelot84: толку от этих соцсетей "0". речь идет о бесполезном хламе,
Общение не хлам. И да, прибыли экономике Украины может приносить не меньше авиасообщения. Шмоточки там, реклама, продвижение
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Lancelot84
так всю авиацию тоже заблочили, в том числе совместные проекты
а еще флот, в Крыму всё подряд и прочее-прочее :rotate:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lancelot84:Только не нужно переворачивать. Я вообще уверен, что кроме мусора (ВК точно, а ОК поменьше) толку от этих соцсетей "0". речь идет о бесполезном хламе, а Вы сопоставляете их с авиацией.
Твои росказни сильно напоминают росказни человека, который говорит, что никогда не дро**л. Очень дофига людей себе на жизню зарабатывать стали, продавая товары и услуги в соцсетях. На что, собсно сами сети и отреагировали, начав создавать инструментарий.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Fishnya:так всю авиацию тоже заблочили, в том числе совместные проекты
ты бы предпочел, чтобы тебя бомбил совместный проект? кто-кто, а ты должен был понять.
Lancelot84
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Реализация да, хромает, а по поводу общения..как будто это единственный способ. да и высказал я свое субьективное мнение для меня ОК и ВК это просто хлам и мусор и ничего более (собственно поэтому я там и никогда не регистрировался). прибыль экономике Украины эти хреновины никогда не принесут (потому как зарегистрированы за кордоном), ну а про шмоточки и т.д. так ресурсов более чем достаточно. В общем что что, а ОК и ВК, да ровно так же как и маил ру, что есть, что нет. Опять же повторюсь, это мое личное мнение, утверждать, что оно единственное верное, конечно же, не стану.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

revolution_in_you
фотка из инсты ;)

надо срочно бить рекорд по количеству подписей :gigi:
https://petition.president.gov.ua/petition/36543
Закрито