Покупки на amazon.com и всё что связано с амазоном

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ViolentHamster
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:32 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

К слову о таможне. Сегодня забирал с Укрпошты заказ из hiflow.nl
Пришел в таможенном мешке. Было вскрытие. Но сама процедура заняла не долго. Пару дней на таможне задержалось. Как я понял было банальное выборочное вскрытие из за того, что внутри - 4 флакона жидкости для СВО было. Ну любят они ее нюхать походу. С жидкостью часто такая проблема. Имейте ввиду ))
Никаких доп оплат и прочего не было. Все в целостности.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
скорее всего так и есть, два раза по одному бутылю заказывал - приезжало запечатанным
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Сьогодні забирав одну посилку.
Задекларував 197.5$, чекав, що прийде квитанція на оплату митного збору. Завжди приходила, навіть коли не відкривали посилки. Цього разу все на місці: коробка вскрита, всередині товар, на ньому чек на 197.5 і ніякої квитанції не прийшло. Коли йшов забирати, думав, там цеглина буде...

День народження в мене не сьогодні і день митної служби також ні. Це нормально? Буває, що пропускають посилки, які перевищують ліміт в 150 євро?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tr3men:Сьогодні забирав одну посилку.
Задекларував 197.5$, чекав, що прийде квитанція на оплату митного збору. Завжди приходила, навіть коли не відкривали посилки. Цього разу все на місці: коробка вскрита, всередині товар, на ньому чек на 197.5 і ніякої квитанції не прийшло. Коли йшов забирати, думав, там цеглина буде...

День народження в мене не сьогодні і день митної служби також ні. Це нормально? Буває, що пропускають посилки, які перевищують ліміт в 150 євро?
Так, це нормальне явище. Напевно заради 7 євро у бюджет вони не стали виписувати протокол.
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

WalkMan
в мене були ситуації, що я 2 євро платив в бюджет.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

у знакомого айпад приезжал, новый 12 дюймовый в топовой комплектации с кучей аксессуаров. общая стоимость думаю от 1 до 1,5к в баксах. приезжало укрпочтой. человек просто пришел и забрал, никаких платежей. :rotate:
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Ryzen R5 1600 - 175$ Не Ньюегг, но вдруг кому тоже надо? На ньюегге только 10$ скинули, в вот на амазоне 25$.
https://www.amazon.com/gp/product/B06XN ... UTF8&psc=1
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

adm0r:Ryzen R5 1600 - 175$

цена отличная. только пару дней назад видел несколько ауков на них ушли бу по 170+уе
Feral
Member
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

adm0r:Ryzen R5 1600 - 175$
Черт, жаль денег лишних нет. И часто такое?
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Feral:
adm0r:Ryzen R5 1600 - 175$
Черт, жаль денег лишних нет. И часто такое?
Я недели две охотился, пока не споймал. Думаю на следующей неделе/в киберпонедельник и получше возможно, но я уже устал и дернул курок.
А вообще если интересно, наблюдайте reddit.com/r/buildapcsales бОльшая часть интересного там так или иначе светится.
Вон, на ньюегге 1800Х сейчас 300$ :D
Feral
Member
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

adm0r: Вон, на ньюегге 1800Х сейчас 300$ :D
Такое не проглядишь, сочно! Спасибо огромное, в шапку бы такое добро. :beer:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Amazon Kindle paperwhite за $90

Отправлено спустя 4 часа 41 минуту 49 секунд:
А каким образом мой пост относится к гайду по покупке с амазон? Я все понимаю, но это через чур, модераторы. Я в своем рассудке и отдаю отчет что и где пишу.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz
Есть тема про амазон (и она не ограничивается инструкцией КАК купить) - наздоровье, к чему всё в кучу валить, там уже ничего не понять было
Jampwnz
Member

Повідомлення

gehka3
тогда стоить переименовать темку по аналогии с newegg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz
Какую именно и во что переименовать? :)
Євген
Junior

Повідомлення

Кто заказывал на амазон б.у видеокарты? Есть смысл б.у или может придти не рабочая?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Євген
Я заказывал. Пришел полный комплект. Даже американские гарантийки внутри валялись. Все отлично.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Євген
Конечно. Почему бы и нет.
Відповісти