Покупки на amazon.com и всё что связано с амазоном

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ViolentHamster
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:32 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

yuriikpi
Везти ноутбук без коробки и чеков в ручной клади. На все вопросы отвечать, что свой.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yuriikpi
я сделал так, мне привезли без коробок - коробки потом морем тем же Мистом вышлют да и все :)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Vovchic_jrc: Везти ноутбук без коробки и чеков в ручной клади. На все вопросы отвечать, что свой.
это не работает. знакомого дрюкали за фотоаппарат, хотя фотик был приобретен в украине, был б/у в футляре. говоря простым языком - пытались развести на бабло.
ноут 1050 баксов это дешевле лимита 1000 евро, поэтому проблем быть не должно.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите чем сделать доставку из США в Польшу? Службы есть такие, как в Украине типа миста, нп и тд?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

zmax:это не работает. знакомого дрюкали за фотоаппарат
Сказки, звучит как байка, вот это я в аэропорту на таможне с огромной очередью оправдываюсь за свой ноутбук... :D

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
yupi:из США в Польшу?
Стоп, в ЕС (Польше в том числе) есль налог на импорт из неЕС, он низкий, всмысле 50 евро чтоли, попадешь на грощи! ;)
Друг в Дании обувь с амазона взял в США, приехали в Данию, заплатил он налог сверху и вышло как по местному купить
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Злой Ворон: 2. Amazon не принимает карты с CVV кодом (оппа), поэтому на момент оплаты надо снимать проверку CVV через кол-центр банка или в интернет-банкинге.
Интересно новояйца так же работают? Ведь прикол "с CVV кодом" это не сколько прикол амазона,а сколько всего США.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Я не спрашивал, что покупал твой друг. Я спрашивал чем доставить из США в Польшу :facepalm:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

_nic:Интересно новояйца так же работают? Ведь прикол "с CVV кодом" это не сколько прикол амазона,а сколько всего США.
У яиц все норм.Даже на страницу оплаты приватбанка кидает для авторизации.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

yupi
Ну раз ты такой умный, то google.com :facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
теперь понятно почему у тебя 1333 минуса . Спрашиваю за красное, а он мне про черное :facepalm:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

yupi
я говорю как есть, а не облизываю и присмыкаюсь перед каждым ;)
Я тебе привел пример, что в случае свыше 50€ попадешь на налог, если менее 50 евро то не понимаю какой смысл покупать когда все есть в Еврозоне. Дело твоё :up:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem, я не собираюсь покупать на 5уе, я ноут хочу товарищу взять, который в США на 50% дешевле выйдет даже с двумя этими налогами. Вот и интересуюсь чем доставляют в Польшу. Так, надеюсь, ясно?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: это не работает. знакомого дрюкали за фотоаппарат, хотя фотик был приобретен в украине, был б/у в футляре. говоря простым языком - пытались развести на бабло.
ноут 1050 баксов это дешевле лимита 1000 евро, поэтому проблем быть не должно.
Постоянно путешествую со своим буком + так же привозили уже не один бук. Никаких проблем. Если без коробки - он свой.

А вот везти бук цена которого близка к лимиту с коробкой, я бы не советовал. Если человек будет еще с собой везти какой-то упакованный товар, то вопросы у таможни как раз и могут возникнуть.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc
аналогично возил бук, планшет не дешевый, фот зеркалку - никогда никаких проблем не было, все без упавок и в рюкзаке ручной кладью.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин:У яиц все норм.Даже на страницу оплаты приватбанка кидает для авторизации.
Ну не знаю как у вас, но я пробовал купить на ньюегг, то ничего не получилось. Я оплатил заказ а через пол часа мне вернули деньги на карту(аваль). Хотя оплата прошла норм и деньги списали. Читал в интернетах что они вообще не принимают никаких карт кроме как из США. П.С. оплатить палкой так и не получилось.
_SerGe_
Member

Повідомлення

targ
приватбанка
мне вернули деньги на карту(аваль)

відчуйте різницю
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_SerGe_: відчуйте різницю
Ну як би різниці немає, банк - український. І оплату зняли, а потім повернули.Користувався пошуком у нас по форуму і всі також підтверджують мої слова, що наші карти не проходять, навіть від Привату.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

targ:Ну як би різниці немає, банк - український. І оплату зняли, а потім повернули.Користувався пошуком у нас по форуму і всі також підтверджують мої слова, що наші карти не проходять, навіть від Привату.
Моя видеокарта уже едет в районе Илинойса. Вчера была в Оклахоме. А вы и дальше можете не слушать меня и доказывать обратное ;)
Карта у вас мастеркард или виза? Какой адрес указываете в биллинговой графе?
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Пушкин
А почему не напишите свою версию, что и куда писать?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

DEVES
У меня мастеркард от приватбанка. В билинг адрес указываю адрес склада моего посредника (нова пошта или днипроллс). Тоесть дефакто билинговый адрес совпадает с адресом доставки.
Все работает отлично :idea:
30 минут назад получил долларовую карту от примата. Но правда уже ВИЗА. В будущем попробую ее ради интереса, так как многие говорят, что с визой бока.
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 17.07.2017 13:30 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти