Покупки на amazon.com и всё что связано с амазоном

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ViolentHamster
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:32 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

https://www.amazon.com/Overclock-Comput ... 615&sr=8-2
Собственно сабж, кто поможет?
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

если хочется именно его, регаем кабинет https://my.meest.us/, там инструкция что делать дальше будет. если быстро хочется, авиадоставка (цена будет в районе 30$), если есть возможность подождать - морем, там цена доставки на таком объёме будет на порядок меньше
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Зачем лишние сложности? Это китайский товар. Его можно заказать с амазона напрямую в Украину из Китая, обойдётся в ~15$
Можно поискать на алиэкспрессе, мб будет чуть дешевле, но врядли.
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ortyomko:авиадоставка (цена будет в районе 30$), если есть возможность подождать - морем, там цена доставки на таком объёме будет на порядок меньше
Там полтора кило веса и размер "17.87 x 7.32 x 1.26 inches". Откуда там 30 баксов? Баксов 10-12 авиа, если с доп. страховкой. Морем смысла нет такой вес/объем, так как будет всего на 1-2 бакс будет дешевле, смысл?.
Это при условии заказа самому. Если выкуп Мистом, то плюс 9% или 6 баксов. То есть платишь Мисту 59 товар + 6 выкуп + 12 доставка = 77 баксов и в Украине забираешь/приносят.
evenmore:Можно поискать на алиэкспрессе, мб будет чуть дешевле, но врядли.
Первое что попалось, товар US $51.68 + доставка US $2.11 = 53.79 бакса
https://aliexpress.ru/item/33000614029.html?&sku_id=10000014844801765
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ух, спасибо всем.
seraphic:думаю из алюминиевого профиля можешь и сам сделать,выйдет ещё дешевле
Муторно, все по размерам, аккуратно. Слишком долго и для меня дорого столько времени потратить. А там уже все готово отточено проверено покрашено подогнано.
Ortyomko:регаем кабинет https://my.meest.us/,
Да, забыл такой вариант. :beer: Возьму на заметку. Но может кто то что то планирует, я бы упал на хвост.
Sachem:Первое что попалось, товар US $51.68 + доставка US $2.11 = 53.79 бакса
Да и с Али экспресс как то не дружу. Там таким же Макаром, Мист или почта? А есть вариант что с Амазона оригинал, а с Али подделка?
Sachem:Вот как выглядит ... 8AHmX&t=50
Хотеть :weep:
Sachem:Правда на видео чуть короче, на 15 см, в 1,3 раза
Есть версия чисто itx, если правильно помню. Тут увидел только два слота под карту, а там больше.
Ortyomko:50$ ? ...
Ну сейчас бесплатно мало что, точнее ничего)

В общем вдруг найдётся добрый человек. А так наверное в конце января буду сам пробовать, Мист почта. Хотелось бы побыстрей.
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Феном Феномыч:Там таким же Макаром, Мист или почта?
Зарегистрировался. Указал адрес доставки, домашний в Украине. Товар в корзину. Указал банковскую карту. Купить. Ждешь доставку.
Феном Феномыч:А есть вариант что с Амазона оригинал, а с Али подделка?
Ходили байки про то, что на Амазоне качество лучше, чем на Али. Если сделано в Китае, то на 99% тоже самое. Но. Вероятность попасть в непредвиденную ситуацию на Амазоне меньше, чем на Али. Мне так кажется, по личному опыту.
Феном Феномыч:В общем вдруг найдётся добрый человек.
На форуме где-то видел тему/ы, в которой/ых покупают на Амазоне. Лень самому, можно найти за оплату. Вопрос самому или через посредника это как в мультфильме "Крылья, ноги и хвосты" - Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь :)
Феном Феномыч:А так наверное в конце января буду сам пробовать
С конца января по конец февраля китайский новый год. Скидки будут, как правило, липовые, а вот доставка с задержкой. Учитывайте.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sachem:Зарегистрировался. Указал адрес доставки, домашний в Украине. Товар в корзину. Указал банковскую карту. Купить. Ждешь доставку.
Понял принял. Ничего сложного :beer:
Sachem:Мне так кажется, по личному опыту.
Та да, вроде солидней площадка.
Sachem:Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь
:laugh: не ну гонял, через местного. Думаю если занимается ещё, может отзовётся. Может кто то планирует на сейчас закупку. Ну а так выглядит неплохо. Заказал, на почте забрал.
Sachem:С конца января по конец февраля китайский новый год. Скидки будут, как правило, липовые, а вот доставка с задержкой. Учитывайте.
Понял. Если тае просто, через почту, то в принципе можно найти время, разобраться заказать. Ну а там неделя или месяц, уже такое. Вариантов не много.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

а смысл через кого-то? по цене доставки дешевле не будет, по срокам непонятно когда. если сейчас через мист закажете, недели через 3 будет у вас, там делов на 10 минут
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

https://www.amazon.com/Computer-Bracket ... 295&sr=8-2
Вот он itx. Надо найти где есть. Это я подбирал более универсальный, по аналогии с корпусом. В этом случае мне хватит и этого.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ortyomko:если хочется именно его, регаем кабинет https://my.meest.us/, там инструкция что делать дальше будет. если быстро хочется, авиадоставка (цена будет в районе 30$), если есть возможность подождать - морем, там цена доставки на таком объёме будет на порядок меньше
Зарегался на почте, перешел на амазон uk. Почему то предложило дороже, чем я там же нашел. Добавил в корзину, с предложения дешевле. https://www.amazon.co.uk/gp/aw/c/ref=mw_dp_buy_crt Теперь надо зрегистрироваться на амазон?
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Феном Феномыч:перешел на амазон uk
Почему с Амазона Британии? Вроде изначально речь шла про американский.
Я всегда покупаю на американском. С британским не связывался.
Феном Феномыч:Теперь надо зрегистрироваться на амазон?
Да.

P.S. Не уверен, но на европейских Амазонах цены вроде как выше выходят, лучше из Штатов.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sachem:P.S. Не уверен, но на европейских Амазонах цены вроде как выше выходят, лучше из Штатов.
Там наверное разные продавцы. С 5 го раза зарегистрировался на Амазон, теперь надо всякие другие данные ввести.
спойлер
Screenshot_2020-12-27-14-37-23.jpg
я так понимаю, желательно не ошибиться в буквах и написаниях. Я конечно думал проще будет. Зарегался на почте, и из их приложения купил. Будем бороться. Думаю на неделе победим :gigi:
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Феном Феномыч:Я конечно думал проще будет. Зарегался на почте, и из их приложения купил.
Можно и только через Мист (my.meest.us). В личном кабинете слева есть пункт "Выкуп товаров". Заказываете что нужно. Они выставляют счет с учётом их комиссии 9%. Выкупают и доставляют. Но так имеет смысл только, если нет возможности заказать самому. Один раз пользовался, всё прошло гладко.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sachem:
Феном Феномыч:Я конечно думал проще будет. Зарегался на почте, и из их приложения купил.
Можно и только через Мист (my.meest.us). В личном кабинете слева есть пункт "Выкуп товаров". Заказываете что нужно. Они выставляют счет с учётом их комиссии 9%. Выкупают и доставляют. Но так имеет смысл только, если нет возможности заказать самому. Один раз пользовался, всё прошло гладко.
или в том случае, если даже регистрация на амазоне вызывает сложности :rotate:
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

обратитесь к комраду ARomanA, он поможет и не дорого
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sachem:Можно и только через Мист (my.meest.us). В личном кабинете слева есть пункт "Выкуп товаров". Заказываете что нужно. Они выставляют счет с учётом их комиссии 9%. Выкупают и доставляют. Но так имеет смысл только, если нет возможности заказать самому. Один раз пользовался, всё прошло гладко.
О, интересно. Попробую. Попробую конечно добить через почту. :beer:
Ortyomko:или в том случае, если даже регистрация на амазоне вызывает сложности
Я же не виноват, что немного не логично. Пять раз присылали код, и на пятый только пришло, Велком. Я тут не причем :gigi:
super37:обратитесь к комраду ARomanA, он поможет и не дорого
:beer: Ещё помучаю немного, если надоест воспользуюсь советом.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Феном Феномыч:Зарегался на почте, перешел на амазон uk. Почему то предложило дороже, чем я там же нашел. Добавил в корзину, с предложения дешевле. https://www.amazon.co.uk/gp/aw/c/ref=mw_dp_buy_crt Теперь надо зрегистрироваться на амазон?
Цього не треба було робити, просто зайти на Амазон США з тим самим логіном й паролем. Там зверху в меню можна перемикатись на потрібний. Я купував товари на Амазон США й Європа, заходив під одним логіном й паролем без проблем.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_clawfinger_:просто зайти на Амазон США з тим самим логіном й паролем.
Надо ещё это заполнить.
спойлер
Screenshot_2020-12-27-14-37-23.jpg
Сейчас с человеком общаюсь, может поможет. Утомило не много.
Відповісти