Покупки на amazon.com и всё что связано с амазоном

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ViolentHamster
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:32 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Євген
Junior

Повідомлення

Пушкин
Спасибо. :)
usibat2015
Member

Повідомлення

КАК зазать с амазона если пишет не поставляєтца в украину каким способом можна доставить в украину https://www.amazon.com/Verbatim-DVD-RAM ... 6XW6ES89EA :beer:

Отправлено спустя 22 секунды:
недорого
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

При помощи услуг форвардеров: мистекспресс, днипроллс, новапошта.
Но в твоём случае доставка будет по цена товара.
Востаннє редагувалось 14.12.2017 00:22 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

usibat2015
через песото самое дешево выйдет
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Ну почему сразу по цене товара. Подобную мелочевку получаю за 2.69$ на изи + может нужна не одна единица...
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как понять, оплачен заказ или нет, а то вроде бы оплачен, а с карты деньги не списали, прошло минут 30 уже.
спойлер
Снимок.JPG
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

ARomanA, а на амазоне так часто делают. Деньги снимут ближе к отправке уже.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если покупка сделана и уже оплачена, но еще не отправлена, поменять адрес доставки можно или уже поздно ? Дороговато через DniproLLC мелочевку пересылать :-/
По-ходу, уже нельзя, не нашел возможности изменить его.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ARomanA
вроде можно менять, должна быть кнопка edit order. деньги могут и через неделю снять, все ок, жди.
зачем товар закрасил?)
если видюха, то за доставку 8-10 баксов, при условии, что не огромная коробка.
как то iChill покупал, когда вынесли на НП я аж присел, в этот короб штук 5 карт попроще влезло бы, а с учетом на упаковки так и все 10.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ARomanA:Если покупка сделана и уже оплачена, но еще не отправлена, поменять адрес доставки можно или уже поздно ? Дороговато через DniproLLC мелочевку пересылать :-/
По-ходу, уже нельзя, не нашел возможности изменить его.
да и на первом скриншоте не было возможности похоже.
Заказал товар дороже 150 евро, вместо НП выбрал Песото, предварительно им написав и спросив, смогут ли. По-обещали. Не хотелось бы, что бы накрутили мне космическую пошлину, вместо обещанной.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MaJ0r
Брал через Днипро карты по 220$ , пошлина получилась расчетная.
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Всем доброе время суток, сейчас думаю обновить себе ВК. На амазоне нашел хороший лот Gigabyte Geforce GTX 1050 2GB GDDR5 128 Bit PCI-E Graphic Card (GV-N1050OC-2GD). Продажа идёт от амазона, судя по qt. есть 3 шт.
Цена доставки выходит 130$ (цена карты) + 7% процент посредника + 5$/кг, минимальный вес 1 кг. От 2х позиций наценка посредника будет 5%.
Таку карту нашел у нас на розетке 5 500
Заказ буду делать сегодня вечером (в районе 18:00).
Условия таковы: предоплата 50% на карту ПБ, за это будет +1% из-за комиссий ПБ при снятии (карта универсальная) я в проверенных, расчет по курсу на момент прихода карты в Украину, это важно, а не на момент заказа ранее на форуме занимался доставкой с США, все вопросы доставки беру на себя. Моя выгода - меньше процент доставки и следовательно цена.
Время доставка от 1 до 3х недель
Гарантия, сами понимаете США, или если у нас действует международная гарантия. Выписки о покупке по требованию могу вытянуть с амазона
Заинтересованых можно в этой теме или ЛС.
Так же 063-83-97-176 (телеграм)
jorka3333
Member

Повідомлення

Мне кажется нагляднее сразу в гривне цену писать, всё равно взаиморасчёт будет в гривне да и переводы через приват24. Напиши сколько получается общая конечная стоимость видеокарты :)
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

jorka3333
Зависеть будет непосредственно от курса доллара к грн. На данный момент это
130 + 9,1 + 5 (беру вес 1 кг) = 144,1 * 28,73 (курс ПБ) = 4 140 + 1% за перевод = 4 181 грн :beer:
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

От совместной покупки будет только хуже. При покупке двух карт их стоимость выходит за лимит в 150 баксов и нужно будет платить дикие налоги. А разделять посылки и отправлять их в разные дни посредник вряд ли захочет
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

InHale: Цена доставки выходит 130$ (цена карты) + 7% процент посредника + 5$/кг, минимальный вес 1 кг. От 2х позиций наценка посредника будет 5%.
Нашо лишні переплати?
Є посередники яким платиться лише 5-7$ за доставку в Україну. 7% - скоріше за все послуга "викуп".
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

maroders2
Вы не правы, на томожне берется сумма 1й позиции (1 товар) а не общая сумма заказа, для тех кто переживает могу сделать заказ разными посылками в разные дни, с посредником не проблема, знаю лично, раньше работали вместе :up:
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

iwojima
Возможно и есть, я работал только с этими ребятами и уверен в их надёжности, возможно 7% за выкуп, но в описании все расходы за доставку :up: плюс бесплатная доставка новой почтой по Украине

Я никого не заставляю, просто буду делать заказ и решил поделится, может есть желающие, не обязательно делать со мной, уверн что посредников тьма тьмущая :super: :rotate:
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

InHale:maroders2
Вы не правы, на томожне берется сумма 1й позиции (1 товар) а не общая сумма заказа, для тех кто переживает могу сделать заказ разными посылками в разные дни, с посредником не проблема, знаю лично, раньше работали вместе :up:
Это очень интересная версия. Откуда такая информация?
Я бы тогда сказал таможне, что они не правы. Сегодня забираю посылку, где перая позиция стоит 40$, но за всю посылку мне надо заплатить растаможку около 8500 грн.
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

torny
Всегда заказывали и никогда не было с этим проблем, http://elc-ua.com/konsultacii-po-ved/na ... hliny.html (вроде здесь есть ссылка на закон Украины)
Пошлина и НДС не оплачиваются в случае если:
• фактурная стоимость товара, который пересылается почтой или экспресс-почтой не превышает 150 ЕВРО
. Ничего не мешает посреднику не перематывать карты скотчем, а что бы шли отдельно друг от друга в одном "контейнере" в таком случаи заказы идут отдельными позициями которые не превышают 150 евро за посылку.
Тоесть если у вас все лежит в одной коробе могут что и предъявить, но если они в отдельных коробках проблем никаких не должно быть, ведь по законодательству 1 позиция не должна быть больше 150 Евро
Востаннє редагувалось 17.01.2018 12:23 користувачем InHale, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти