Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто-то предрекал Динамо первое место в группе и вынос всех соперников. Шо-то Партизан с этим не согласен. :D
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

libero
Отыгрались. Молодцы, что доборолись. Сегодня конечно все красавчики. Заря вообще с 2009 года - моя любимая команда. Каждый год терять почти весь состав и все равно покорять новые и новые горизонты. Снимаю перед Вернидубом шляпу.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А не спеши ты нас хоронить,а у нас еще здесь дела...)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Я так понимаю, мне на фарт теперь нужно здесь отписываться при счете не в пользу Динамо :gigi:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

libero:Кто-то предрекал Динамо первое место в группе и вынос всех соперников.
Я предрекал упорную борьбу с Партизаном за второе место:)

Но Олег Лужный смог спасти в перерыве оба матча :laugh:
посмотрим, что будет против Янг Бойз))
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

_VM_:
Но Олег Лужный смог спасти в перерыве оба матча :laugh:
Не зря говорил Кличко что "Не только лишь Лужные могут в раздевалке владеть правым аперкотом..."
:laugh:
_SerGe_
Member

Повідомлення

Зоря-Динамо. Лужний помилився роздягальнею :weep:
https://youtu.be/x9A5-H5OjmU
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Потому что Заря - мужики :super: В конце если бы не торопились, то могли бы еще и 5 положить.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Давненько такого накала не помню в матчах нашего чемпионата. По сюжету скорее матч АПЛ напоминает.
Зорька - умнички, Вернидуб - мужик :up:
А тренерам Динамо нужно сесть и хорошо подумать над игрой команды в защите. Пропускать даже двушку от "Партизана" - это очень много, пропускать 4 от команды внутреннего чемпионата - это вообще ужас просто.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Да уж, динамовский дуршлаг в обороне во всей красе, им срочно надо что-то с обороной делать. Виду вообще подальше от ворот убрать, пусть по флангам бегает как раньше, а в центр к Хачериди надо Мальдини ставить :gigi:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Товарняк Каладзе видели? Шева еще в порядке, в общем, думается, что минут на 15 мог бы и в сборную выходить, играющим тренером :D
_SerGe_
Member

Повідомлення

ShevaVSS
дивився на днях матчі 98/99 сезону, то за 20 років у грі ДК нічо не змінилось :facepalm:
Alik80
Junior

Повідомлення

Вам что, реально украинская лига приносит удовольствие?
_SerGe_
Member

Повідомлення

Alik80
а шо не так?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Alik80
Смотрю редко, но метко. Очень даже ничего. Матч Заря - Динамо вообще лучшее, что я видел после финала лч 2004 года. Пусть они не такие техничные и где-то не хватает мастерства, зато игра динамическая и хочется, чтоб она длилась вечность.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

4-4 были эпичным :super: как знал, смотрел матч от и до.
Вот что игра в одно касание творит :teacher:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

_VM_:Шэээээва - новый главный тренер сборной!

Вангую 4-е место в отборе.
Через 2 года посмотрим на этот пост
Как я ошибался...

Место-то 3-е оказалось! :lol:
_SerGe_
Member

Повідомлення

_VM_
а шо смішного? група найскладніша була, по суті 4 рівні команди з 6
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

_SerGe_:а шо смішного?
Рагуль на тренерском мостике веселит.
_SerGe_:група найскладніша була
Исландцам это не помешало ;)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_VM_
Слушайте, ну раз исландцы прошли гораздо дальше на Евро (дальше Хорватов, кстати, тоже), то что удивительного, что они выиграли нашу группу? У них сложился коллектив, команда. Посмотрим через лет 5 где они будут, вангую будут в отборе за 4-е место бороться.
Мы отыграли отбор так как прогнозировалось. Более того, если бы хорваты не подсели в последних матчах то и борьбы бы за второе место не было.
Ну какая разница не выйти сейчас или опять занять 4-е место в группе на ЧМ? Если бы еще поехали, что маловероятно.
Основная проблема, как мне кажется, у нас нет хорошего нападающего. Шевы не хватает. Наша нынешняя команда + Шевченко в лучшие годы и вышли бы с первого места.
Відповісти