Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
_SerGe_
Member

Повідомлення

_VM_
ну він не тренер, тренують ті італійці і іспанець, він лише як вітрина
_SerGe_
Member

Повідомлення

Усе дуже погано: вісім антирекордів збірної під керівництвом Шевченка
http://www.champion.com.ua/football/2017/10/10/691906/
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_SerGe_
А кого вместо ставить? По мне так есть одна кандидатура: Вернидуб, но
1) не факт что он хочет и пойдет
2) он не работал вроде со сборными, а это совсем другая специфика, ты видишь игроков полторы недели 4 раза в год. Должен найти общий язык не только с молодняком, но и со звездами.
Щевченко для тренера сборной подходит вполне, у него есть авторитет, он хоть и из ДК, но не отдает явного предпочтения только киевским игрокам. Вон недавно пресс-секретарь ДК наезжал на Шевченко в том числе и из-за этого, дескать, "Марлоса натурализовали и перекрыли доступ молодым украинцам". Это каким интересно? Кто из молодых украинцев настолько ярок что непременно должен быть в основе сборной на позиции Марлоса?
Шевченко не стесняется говорить, что и еще готов натурализовывать игроков на проблемные позиции. И это правильно. Только опять же, нападающий нормальный нужен в-первую очередь.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Да уж, после ухода Реброва и Шевы, сборная лишилась нормальных форвардов. Пора уже молодняк в школах на эту позицию нарабатывать, а то создается впечатление, что нынешние игроки боятся ворот, вместо прорывов и пасса вперед нестандартным путем, предпочитают отпасовать назад. А это уже порядком начинает раздражать. Нужен хороший распасовщик, который умеет читать игру и точно забрасывать мячи на ход нападающим и нападающих по смелее и с хорошей техникой. Да и с физикой надо поработать, скорости тоже мало. Как вспомню Шеву в одиночку прорывающегося через толпы бугаев или получающего от Реброва великолепный пасс за спины защитникам со всеми вытекающими, аж на слезу пробивает, такая эпоха была :(
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

На следующий чм тоже не попадут.На евро если пройдут , то не выйдут из группы. Скриньте.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

RAZOR 9280
это понятно и ёжику, к гадалке не ходи. Тут нужно время, сыгрывать нынешнюю сборную надо, куча талантливого молодняка есть, но в этом и беда, что молодняка. И как я уже сказал, нету нормальных форвардов с техникой и скоростью. Посему минимум 3 года пройдет, прежде чем сборная начнёт показывать результаты. Пока результатов не будет, будет текучка тренеров, что только ухудшит ситуацию, как и игрокам, тренеру нужно время.
Alik80
Junior

Повідомлення

_SerGe_:Alik80
а шо не так?
Нет нормальных игроков. Какое от такого футбола удовольствие? :down:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

По поводу натурализации: итальянцы на стыки со шведами вызывают Жоржинье из Наполи. Бразильца. И че-то как-то не звучат возмущенные голоса "мы ж Италия, мы- футбольная страна, гранд, зачем нам "легионеры". А в Украине себя считают более футбольной страной, чем итальянцы. У нас должны быть только "свои".
Пора уже заканчивать с этими националистическими замашками, если человек имеет право получить паспорт, хочет помочь сборной и самое главное может ей помочь- нужно натурализовать и пусть "наши" пытаются у него выиграть конкуренцию в сборной на поле, а не правом рождения.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

libero
если бы Неймар или Месси натурализировались и играли за сборную Украины, местные критики побежали бы за автографами и божили их :laugh:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_SerGe_
Шансов нет :laugh:
_SerGe_
Member

Повідомлення

libero
було б бажання
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_SerGe_
ну желания то и нет. У казахов гораздо больше желания. Хотя там россияне может голосуют, чтоб за Аршавина побегать.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Через час жеребьевка ЛЧ. Кого хотели бы видеть в соперниках?
Я не хочу точно Барселону и чуть меньше не хочу ПСЖ. С остальными вполне могут поиграть с шансами на победу. Конечно, вариант Бешикташа- это вообще сладкий пирожок.
Я бы хотел видеть так:
ПСЖ-Реал
Манчестер сити- Бавария
Бешикташ- Шахтер
Ливерпуль- Порту
Тотенхем- Базель
Барселона- Челси
Манчестер Юнайтед- Ювентус
Рома- Севилья
DQwXfuaUEAADFQR.jpg
_SerGe_
Member

Повідомлення

псж, барселона, ман. сіті, щоб шахту ше раз на бутилку присадили, їм це корисно
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

libero
Кроме бешика еще с ромой, севильей, базелем и порту можно играть. С остальными шансы 10-20 процентов. Сугубо имхо :)
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Шахтер и везение при жеребьевке - это несовместимо, такого не было еще, так что на вариант с Бешикташем я бы не надеялся.
Думаю, что-то среднее попадется, Тоттенэм или Рома, имхо. И тех, и других уже проходили в плей-офф, правда, было это уже давненько и что мы были другими, что они.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_SerGe_: ман. сіті
Хм, вы группу не смотрели? Там никого на бутылку не сажали :D
И, да, учите матчасть, раз они были в одной группе попасться друг другу не могут.
D1mmoN:С остальными шансы 10-20 процентов
Да с английскими клубами тоже вполне "можно играть". Юнайтед Базелю проигрывал, Ливерпуль тоже может выдать перфоманс, а может слиться. Тоттенхем последний месяц трясет. В общем, смешно говорить, что мы должны их обыгрывать, но то что можем это точно.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

libero
Если бы они выдавали игру как 1-й тайм с МС, то да. Посмотрите на вчерашнее безобразие с Зарей, стабильности нет.
Тем более весной всегда хуже играют, чем осенью ну будем посмотреть :beer:
Відповісти