альтернатива OLX/Аукро

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

geka3250:Раньше хитрые участники делали ставку в 201, а так как теперь хитрых стало много, то делаю 202
от хитрых уже многие ставят на ньюаукционе антиснайпер, он прибавляет 20 секунд если ставка ставка сделана в последний момент. А так на нью пока можно только покупать, а продавать тухло. Продают нормально только раскрученные продавцы у которых постоянное обновление ассортимента и поток.
geka3250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
Нормальные продавцы не включают эту антиснайпер фигню.
По продажам на ню слабо, спасибо хоть на отсутствии комиссий.
Но зато можно купить технику из Европы по низкой цене от 1грн. Часто в "неизвестном" состоянии, которая в итоге работает или легко чинится.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

libero:
geka3250:Раньше хитрые участники делали ставку в 201, а так как теперь хитрых стало много, то делаю 202
от хитрых уже многие ставят на ньюаукционе антиснайпер, он прибавляет 20 секунд если ставка ставка сделана в последний момент. А так на нью пока можно только покупать, а продавать тухло. Продают нормально только раскрученные продавцы у которых постоянное обновление ассортимента и поток.
Поставил новые зимние джинсы вчера за 100 грн, вроде бы сезон. Не одной ставки :puzzle:, правда размер S :-/
naprimer
Junior

Повідомлення

kostyany4:На оголоше раз в три дня бесплатное поднятие...

У меня на некоторые товары просмотров больше на оголоше,чем на олх.

На олх взлет первые три дня после выставления, а далее ноль или снижение в геометрической прогрессии...

Хотя пока звонят с олх... На оголоше просто смотрят
Так нужен результат или "просмотры"?
liljon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris:
libero:
Поставил новые зимние джинсы вчера за 100 грн, вроде бы сезон. Не одной ставки :puzzle:, правда размер S :-/
Не от гривны не интересно.
kostyany4
Junior

Повідомлення

Про оголошу писал- там поиск мертвый.
В топку ее. Результата ноль.

Хотя пневмат на лохе не выставишь, создал на бесплатке и профильных форумах... На скай и нью забил как на продажу, только как на покупку.

П.с. про джинсы вообще не смешно.
Были у меня новые из канады с бирками- взяли за 30 грн (тридцать) через олх- доставку. Продавал год :spy:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

geka3250:Нормальные продавцы не включают эту антиснайпер фигню.
Ну почему, есть нормальные которые и включают. Антиснайпер норм, позволяет спокойнее торговаться. Да, без него можно поставить за пару секунд ставку и выиграть. Тоже есть плюсы. Но времени мало и ставки в последние секунды бывает просто взлетают и ты иногда можешь в азарте поставить больше чем нужно. А с антиснайпером неспеша торгуешься до той ставки до которой готов.
Polaris:Не одной ставки :puzzle:, правда размер S
liljon:Не от гривны не интересно.
Ну я тоже пробовал ставить на продажу и все очень грустно. Даже от 1 грн. Дарить за копейки желания нет, а по другому там только продают те у кого много интересного товара.
geka3250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero: Ну почему, есть нормальные которые и включают. Антиснайпер норм, позволяет спокойнее торговаться. Да, без него можно поставить за пару секунд ставку и выиграть. Тоже есть плюсы. Но времени мало и ставки в последние секунды бывает просто взлетают и ты иногда можешь в азарте поставить больше чем нужно. А с антиснайпером неспеша торгуешься до той ставки до которой готов.
Это хорошо для продавца, но никак не для покупателя. Участник торгов спокоен, когда в лидерах, как только его перебивают - он вновь поднимает ставку. Весь смысл удачных торгов - перебить в последнюю секунду, чтобы текущий лидер торгов этого не заметил. Лидер обычно готов ставить больше, но не успел этого сделать.
Лично я никогда не делаю ставку заранее, сразу ставлю свой максимум в последние 5...1 секунд.

Потом хитрые продавцы-подбиваки. Видят, что их твинка перебили - начинают дальше поднимать цену.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

geka3250: ставлю свой максимум в последние 5...1 секунд.
geka3250:Это хорошо для продавца, но никак не для покупателя
И что прям никогда не бывает что ты поставил максимальную ставку например 400 грн, чувак выиграл за 410, а ты думаешь ну в принципе может я и продешевил, еще гривен на 100 можно было торговаться? А поздно уже.
И наоборот, бывает ситуация когда если антиснайпера нет то все ставят свою максимальную. Часто с небольшим запасом. И в результате ты его заберешь, но по цене большей чем может быть забрал бы если бы шли неспешные повышения цены.
Короче, мой опыт: были покупки с антиснайпером, которые я выиграл существенно дешевле чем ожидал, поэтому я абсолютно нормально к этой опции отношусь.
geka3250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero: И что прям никогда не бывает что ты поставил максимальную ставку например 400 грн, чувак выиграл за 410, а ты думаешь ну в принципе может я и продешевил, еще гривен на 100 можно было торговаться? А поздно уже.
Вот в этом и заключается азарт и удача торгов на аукционе. Ставка в итоге оказалась ниже - неудача, может в другой раз повезёт. А можно и за копейки чего интересного купить не поднимая ажиотажа в торгах.
libero: И наоборот, бывает ситуация когда если антиснайпера нет то все ставят свою максимальную. Часто с небольшим запасом. И в результате ты его заберешь, но по цене большей чем может быть забрал бы если бы шли неспешные повышения цены.
С антиснайпером или большими ставками задолго до окончания на интересный товар начинается борьба финансового состояния участников торгов, в этом случае играет не везение, а неготовность участников отдавать n-ую сумму денег за товар.
Доходило даже до неадекватных ситуаций, когда товар от 1грн продавался дороже такого же по цене "купить сейчас".
Тогда появляются мысли: а смысл вот за это торговаться, если этот товар уже доступен при цене ниже?
untor
Junior

Повідомлення

geka3250: С антиснайпером или большими ставками задолго до окончания на интересный товар начинается борьба финансового состояния участников торгов, в этом случае играет не везение, а неготовность участников отдавать n-ую сумму денег за товар.
Начинается борьба "у кого свободного времени больше".
geka3250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

untor
При чём здесь свободное время?
untor
Junior

Повідомлення

geka3250, по пол часа сидеть могут сидеть и повышать ставку на минимум.
yarik1981
Member

Повідомлення

кто на бесплатка.юа торгует ? есть вообще продажи с этого сайта?
HardigeD
Member
Аватар користувача
Звідки: Берегово

Повідомлення

yarik1981:кто на бесплатка.юа торгует ? есть вообще продажи с этого сайта?
Нет продаж
На скайлотсе больше
liljon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

yarik1981:кто на бесплатка.юа торгует ? есть вообще продажи с этого сайта?

через пять минут охото закрыть этот инвалидный сайт
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

yarik1981:кто на бесплатка.юа торгует ? есть вообще продажи с этого сайта?
Когда заходишь в раздел компов и там сразу же в топе за бабло такое объявление с описанием от бога - хочется больше никогда не заходить сюда
https://besplatka.ua/obyavlenie/noutbuk ... oti-c890ab

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
хотя нет, эта объява еще круче
https://besplatka.ua/obyavlenie/disk-dv ... e-4-b67388
kostyany4
Junior

Повідомлення

yarik1981:кто на бесплатка.юа торгует ? есть вообще продажи с этого сайта?
Полный ноль, если учесть что на ходовой товар даже реклама на пару месяцев подавалась (топ).
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
:laugh: прекрасная продажа.

Про бесплатку, я пару раз выкидывал туда железо, но выхлоп абсолютно 0. Даже от сайта gelezo оказалось гораздо больше толку, чем от этой барахолки.
yarik1981
Member

Повідомлення

HardigeD:
yarik1981:кто на бесплатка.юа торгует ? есть вообще продажи с этого сайта?
Нет продаж
На скайлотсе больше
выставил 23 позиции на бесплатке, за неделю 2 ушли, как по мне неплохо , ( торгую запчастями к ТВ )
Відповісти