альтернатива OLX/Аукро

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ааааа. Ору. Оголоша счётчик просмотров от шарика лепит. Каждые 5 минут +10 просмотров :eek:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Vlad Tepec-Dracula: 05.08.2022 11:26 Alex_Lviv
Читают, мне админ прислал на почту кусок текста с моей перепиской с покупателем.
нафик этот изи нужен. У меня там одна падла не забрала товар и я чудесным образом попал на доставку (у них платные возвраты,если что)- и с тех пор я там ни ногой.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не понимаю,на Оголоше реально счётчик работает или то всё фикция? Уже под 70 просмотров за ночь и ни одного звонка/сообщения. :insane:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче понял принцип работы Ололоши: как только подал объявление-оно попадает на первую страницу и в него тыкают рандомные люди вне зависимости от территории и предпочтения по группе товаров. Потом ковыряют товар по названию на ОЛХ (совпадает рост просмотров внезапный) и тыкают ОЛХ-доставку. Проходит пару дней-и твоё объявление теряется в аналах Ололоши.
Skoda
Junior

Повідомлення

Saffa
Фигня та Оголоша.
Ноль за год.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Skoda: 12.01.2023 14:49 Saffa
Фигня та Оголоша.
Ноль за год.
продаж или просмотров?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что такое "послеплата" на Скайлотс? Заманался читать их скрижали на 100 страниц.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

короче просмотры на Ололоше реальные,норм трамплин для залежалых на ОЛХ объявлений. Смотрят на Ололоше-покупают ОЛХ-доставкой. Сие НЕ касается электроники и компьютерной тематики. Ещё не плохо Лицекнига индексируется,но с него опять таки лезут в ОЛХ.
naprimer
Junior

Повідомлення

fds2002: 18.04.2022 22:51 киевстар отрубил вообще всю зону ру с первых дней (а это миллионов 15 мобильных подключений), укртелеком примерно с 6 апреля отрубил сайты физически (!) расположенные в рф (если сайт ru, но сидит не в рф - открывается). а это 80% русскоязычных технических и специализированных форумов и ресурсов. и что? vpn и всё. пока остановился на отключаемом бесплатном и безлимитном (кроме p2p) protonvpn на комп и windscribe (50гб бесплатно) как расширения в браузерах позволяют относительно гибко конфигурировать сеть без углубленных настроек, раздельного туннелирования и пр. конечно не так удобно, но в целом все осталось как и раньше

нужно привыкать к потоку самых разных маразмов, массовых психозов, проблемам с интернетом, электричеством, поставками всего, разрыву торговых связей, прекращению почтовых сообщений и работе торговых площадок, банковских операций (привет херсону), коллапсу торговых сетей и компаний. смутное время наступило. так как было раньше у нас - больше не будет. я например уверен что такой гигант как пром в этом году закончит свое существование во всеми своими уродливыми проектами. olx останется как часть мировой корпорации, но "доставок" уже не будет, а будет типа как на востоке все эти годы. типа мы делаем вид что работаем как обычно, но с ограничениями. только теперь там будет и тут. интересно, как вывернется новая почта.

ньюаукцион кстати мне никогда не нравился дубовостью и тормознутостью интерфейса. в скайлотсе все изначально было сделано на уровень выше, хотя там и комиссии больше.

Да, Ванга з тебе нікудишня.
leonid4d
Junior

Повідомлення

Я смотрю альтернативные площадки повымирали практически. Шафа регулярно продажи дает, izi изредка постреливает, но если б не импорт с шафы не факт что овчинка выделки стоила бы. И ньюаукцион единичные продажи дает. Остальное все вообще в анабиоз ушло.
Відповісти